Перейти к содержанию
Asterios

Опять арбы


mept

Рекомендуемые сообщения

Не я первый, не я последний. Так вот. Какого хрена арбалетчики бьют обычными выстрелами по 900, а критами по 9к по п дефу под 2к? Как может быть крит в 10 раз больше обычного удара? Как можно успеть добежать до них, когда дохнешь от трех критов? Где баланс? Люто, бешено негодую. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, чё так мало то, ух ты а как это сообщение удалилось за 30 секунд Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я первый, не я последний. Так вот. Какого хрена арбалетчики бьют обычными выстрелами по 900, а критами по 9к по п дефу под 2к? Как может быть крит в 10 раз больше обычного удара? Как можно успеть добежать до них, когда дохнешь от трех критов? Где баланс? Люто, бешено негодую. =\

под инспектором-может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой бы скорость бабло бы возвращали, с какой посты удаляют :-* ааа коффя зайка inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под инспектором-может

За камаэлей не играл, но баффы инспектора откатывается не полминуты это точно (бились на арене, к примеру, ресался сразу).

А кирпичики высрал все уже в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как крит в 10 раз больше? я хз я берсу в УГ шмоте крит повер до 1200% разогнать на х55 смог.

щас теста ради качну арбу - посмотрю как её разогнать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я первый, не я последний. Так вот. Какого хрена арбалетчики бьют обычными выстрелами по 900, а критами по 9к по п дефу под 2к? Как может быть крит в 10 раз больше обычного удара? Как можно успеть добежать до них, когда дохнешь от трех критов? Где баланс? Люто, бешено негодую. =\

реал таргет точеный на +30 режет 30% твоего п дефа , то есть п деф у тебя 1400 ето много ? 

+ он же снижает защиту от стрел и болтов 30/40 % , как варианд да мб под инспектором , ну я думаю по 1400 п дефу я бы и сам столько стрелял без инспектора )

как крит в 10 раз больше? я хз я берсу в УГ шмоте крит повер до 1200% разогнать на х55 смог.

щас теста ради качну арбу - посмотрю как её разогнать можно

а ну как до 1200% разогнал ?

Может быть это баг)

если бы был баг сечки простые авно были бы не по 900, да и пофиксили баг говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не понятно, обычный удар 600-700 крит 8-9к. Не один раз с таким сталкивался. По МВ дино сету +10 столько много из физиков никто не бьет, даже с ИК лука +16++, а тут прибежала арба с пушкой +8 или +10 не выше и с двух критов убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это КУРИЦЫ и пора уже к этому привыкнуть, хочешь ногебать играй куропаткой rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу угу, как может быть крит сила у арбы выше чем у берса причем в процентах я у берса смог разогнать не 1200% неа а 1546% крита у арбы такого достичь невозможно но при этом крит у арбы х7 -х8 не о каком инспекторе речи не идет баф инспекора 13 сек откат 10мин я не уверен что всегда когда вижу арбу она\он под дестракшеном, другой тест делал с другом данс оф винд сторм, у бд данс на резист стрел, и спертый дефлект арров, крит по п дефу 4к, 1 к и это при всех резистах стрел когда мне обычный лук с крита по 200 бьет, извините это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно баг, обычные выстрелы были бы гороздо больше.

Теперь понятно откуда однажды у меня была п атак 6к на кулаках, когда мне дали этих топориков штук 10. Я их сдал в магазин, так и не догадавшись, что это от них. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время игры за арбалетчицу ударил лиш 1 раз критом 10к и то по ЕЕшке в ДК робе...и это было всего один раз...так что ет единичные случаи...обычно криты в пределах разумного...причем ниже чем у хавков,но чаще+скорость стрельбы выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу угу, как может быть крит сила у арбы выше чем у берса причем в процентах я у берса смог разогнать не 1200% неа а 1546% крита у арбы такого достичь невозможно но при этом крит у арбы х7 -х8 не о каком инспекторе речи не идет баф инспекора 13 сек откат 10мин я не уверен что всегда когда вижу арбу она\он под дестракшеном, другой тест делал с другом данс оф винд сторм, у бд данс на резист стрел, и спертый дефлект арров, крит по п дефу 4к, 1 к и это при всех резистах стрел когда мне обычный лук с крита по 200 бьет, извините это нереально

1 (рас) баф джудика 15 сек, откат 3-5 минут, точеный под фулл бафом - откат 20 сек. 1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу угу, как может быть крит сила у арбы выше чем у берса причем в процентах я у берса смог разогнать не 1200% неа а 1546% крита у арбы такого достичь невозможно но при этом крит у арбы х7 -х8 не о каком инспекторе речи не идет баф инспекора 13 сек откат 10мин я не уверен что всегда когда вижу арбу она\он под дестракшеном, другой тест делал с другом данс оф винд сторм, у бд данс на резист стрел, и спертый дефлект арров, крит по п дефу 4к, 1 к и это при всех резистах стрел когда мне обычный лук с крита по 200 бьет, извините это нереально

сравнил тоже лука и арбу , ваще то у лукарей нету реал таргета насколько я знаю, или есть Оо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю по хб, возле химер. Вокруг - одни арбы, воруют мобов, затем убивают их с 4 выстрелов. Аррррррррррррггггггггггхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу нытики, даже у танков так разгоняется легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...