Перейти к содержанию
Asterios

Бедные памперсы...)))


ЧеТаКаТаТаК

Рекомендуемые сообщения

Ну это уж ты у тех кто залезает туда по несколько раз спроси , зачем они это делают ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

то глюк никто в них не залазит :rofl:

если принципиально то можно выложить скрин=) один и тот же чар каждые две недели сидит внутри ворот и бьет их) хотя соло их ломать минут 40... сомнительная польза от багоюза)

Изменено пользователем pomoxleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ноешь, я лишь констатировал факт того, что подгузники используют запрещенные программы на осадах. А ты заливаешь обратное, уже даже не смешно...

у тебя одна запрещенная программа и та в голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такую ересь пишешь.Видно, мозги забываешь включать

Еще один умник...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеТаКаТаТаК что это за клоун?

2 часа победы,и после 4 дня унижения по кд... кто то писал что Е это мобы в стокато в чатеге,но что то отжимания по кд у вас идут пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

Евреи это национальность, а использование этого слова как ругательство - есть оскорбление их .

Просьба Администрации обратить внимание на многочисленные оскорбления игроков сервера от ЧеТаКаТаТаК и PsyLea , и принять меры.

Пойди поплачь тихонько в углу, может полегчает...)

А ты вообще видел фрапсы Небулы??? Зайди в раздел Видео и посмотри))) То что у тебя комп не тянет не значит что у всех так же. У Эмперсов тоже есть те у кого лагает и кто в лагах стоит когда много народу в пвп)

Я уже все расписывал про лаги, почитай тему...

Где ты увидел хоть слово про задротство в игре ? ЧеТаКаТаТаК пишет гадости про другого форумчанина, хотя сам делает абсолютно то же самое.

Бестолочь или да? Посмотри на кол-во его сообщений и почитай, что он пишет мол " Ты ноунейм и значит ты никто", вот я ему и объяснил, что кол-во сообщений не является показателем абсолютно ничего. И еще, включи голову и думай что пишешь...

Саня , у ворот есть толщина ->l :ph34r: l<- , так вот эти некоторые как то проникают в это толщу(смотреть схему) и там ковыряют ворота (:

Том и Джери смотрел ? Как там мышка бегает в стене , вот примерно так же и с воротами .

Не помню скрины есть у меня или нет .. но многие это видели.

Ага) И баба Яга на ступе летает над Небулой еще и через ворота их в тронку переносит) ты смотрю юморная...)

90 тел было только Небулы , не считая яров, пряников, интернационалов и кучи одно-двух паковых кланов которые атаковали Аден - из-за чего приходилось 75 человек из Е разбивать на 2 замка.

International и Небула на тв и осадах сливаются в один клан. Миллион раз уже это писали и все равно находятся подобные умники...

Не, Саня, то не глюк, я ж пишу что их никак достать оттуда нельзя, ни масс агром, ни массухами магов , а простой атакой пишет что цель не видна.

Причем один и тот же человек залезал туда по несколько раз за осаду.

Назови имя этого героя, кого же "всемогущие" подгузники не могут покарать...?

у тебя одна запрещенная программа и та в голове....

Не обижайся если я тебя чем-то обидел, зеленожопый(ая) ты наш(а)...)

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеТаКаТаТаК что это за клоун?

2 часа победы,и после 4 дня унижения по кд... кто то писал что Е это мобы в стокато в чатеге,но что то отжимания по кд у вас идут пока.

Опять таки отвечал уже на эти детские попытки оправдаться за осады, но для особо одаренных повторю, основная масса клана заходит только на тв и осады, так что ждите, там посмотрим кто кого. А пока ловите солянки и гордитесь своими победами...

таких чет многовато было...

Крутой чувак на скрине, даже консерва его выкурить не может...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки отвечал уже на эти детские попытки оправдаться за осады, но для особо одаренных повторю, основная масса клана заходит только на тв и осады, так что ждите, там посмотрим кто кого. А пока ловите солянки и гордитесь своими победами...

Крутой чувак на скрине, даже консерва его выкурить не может...)

зачем вы на осадах в 1 клан переходите?? влом поставить 2 палатки или влом вкачать ещё 1 саммонера, чтоб притянул клан лидера?? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы на осадах в 1 клан переходите?? влом поставить 2 палатки или влом вкачать ещё 1 саммонера, чтоб притянул клан лидера?? <_<

"Клан ресы, саблимы, фое" слышала, не...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аватарках одни сиськи да попки, неужели нету ничего больше интересного( :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аватарках одни сиськи да попки, неужели нету ничего больше интересного( :-[

:'( твоя ава самая интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслышаны по форуму про силу пака топикстартера, вчера пытались достучаться до CRITICUS и TheDzird, чтобы опробовать свои силы в гвг, но никого из указанных ребят онлайн небыло. когда вас можно застать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслышаны по форуму про силу пака топикстартера, вчера пытались достучаться до CRITICUS и TheDzird, чтобы опробовать свои силы в гвг, но никого из указанных ребят онлайн небыло. когда вас можно застать?

АНИ НИ ЗАДРОТИ!!11 У НИХ ЕСТЬ РИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди поплачь тихонько в углу, может полегчает...)

Где ты увидел плачь в моих сообщениях ? Я просто указал Администрации на неадекватность твоего поведения.

Бестолочь или да? Посмотри на кол-во его сообщений и почитай, что он пишет мол " Ты ноунейм и значит ты никто", вот я ему и объяснил, что кол-во сообщений не является показателем абсолютно ничего. И еще, включи голову и думай что пишешь...

Опять необоснованные оскорбления, я в своем посте хоть как то тебя обозвал ? Ты посмотри на дату регистрации того человека , и посмотри на свою .. если у тебя за 1.5 месяца уже почти 100 сообщений , а у того за год 500 .. то мне страшно предположить сколько ты на флудишь за год .

А ноунейм ты на самом деле , я что то не вижу что бы ты написал свой игровой ник хоть раз, значит шифруешься , и твои позывы выйти в поле - просто понты.

Отбирали али Интернацилнал и Небулята, Пряники и Яры помогали...

еще ваш соалийный клан HellSaints не посчитал )

International и Небула на тв и осадах сливаются в один клан. Миллион раз уже это писали и все равно находятся подобные умники...

gallery_63979_1425_39065.jpg

надеюсь Demeyer не против , что воспользовался его скрином.

Справа на скрине не паки ли Интернационалов ? или Demeyer отфотошопил ?

Назови имя этого героя, кого же "всемогущие" подгузники не могут покарать...?

Прежде чем что то писать , дочитай до конца .. Скрин Соломон уже выложил.

Не обижайся если я тебя чем-то обидел, зеленожопый(ая) ты наш(а)...)

И опять оскорбления смахивающее на рассизм .. это как негра назвать черножопым извиняюсь...

Изменено пользователем Лазурь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наслышаны по форуму про силу пака топикстартера, вчера пытались достучаться до CRITICUS и TheDzird, чтобы опробовать свои силы в гвг, но никого из указанных ребят онлайн небыло. когда вас можно застать?

На CRITICUS пиши сегодня после 21.00 по МСК, я вчера на БД бегал в прайм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять необоснованные оскорбления, я в своем посте хоть как то тебя обозвал ? Ты посмотри на дату регистрации того человека , и посмотри на свою .. если у тебя за 1.5 месяца уже почти 100 сообщений , а у того за год 500 .. то мне страшно предположить сколько ты на флудишь за год .

А ноунейм ты на самом деле , я что то не вижу что бы ты написал свой игровой ник хоть раз, значит шифруешься , и твои позывы выйти в поле - просто понты.

Я написал на какие ники писать ПМ или почтой, не фантазируй.

gallery_63979_1425_39065.jpg

надеюсь Demeyer не против , что воспользовался его скрином.

Справа на скрине не паки ли Интернационалов ? или Demeyer отфотошопил ?

Это с какой осады скрин? Число пожалуйста...

Прежде чем что то писать , дочитай до конца .. Скрин Соломон уже выложил.

Вот в поле перс, кто там говорил достучаться не может?

И опять оскорбления смахивающее на рассизм .. это как негра назвать черножопым извиняюсь...

Хватит плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя задача на всех осадах и тв застрять в воротах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя задача на всех осадах и тв застрять в воротах?

Это ворота у вас такие, что через них не поймешь, как бегать. Все прошли, а я повис. Неудачливый видимо перс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все расписывал про лаги, почитай тему...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254237

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=257360

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=252631

Друк скажи мне где тут Небула лагает жутко??

Даже Иллюминати не лагают)))

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=230186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На CRITICUS пиши сегодня после 21.00 по МСК, я вчера на БД бегал в прайм...

Так значит ты и есть этот багоюзет , то то смотрю много ноешь)

Через ворота нельзя бегать, их надо сначала снести, но что тут обьяснять багоюзеру ..

http://forum.asterio...howtopic=254237

http://forum.asterio...howtopic=257360

http://forum.asterio...howtopic=252631

Друк скажи мне где тут Небула лагает жутко??

Даже Иллюминати не лагают)))

http://forum.asterio...howtopic=230186

Да он просто либо школьник, которому родители не дают денег на новый компьютер, либо просто при виде 2 пачек Е настолько очко сжимается , что не произвольно лагать начинает )

Изменено пользователем Лазурь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вы и нубы ей богу :rolleyes:

Столько лет играете, а такой простой вещи не видели)....

Подходим к воротам

Тыкаем КНОПОЧКОЙ, чтобы чар бился об ворота, пытаясь как бы сквозь них пройти

Делаем рестарт

Заходим и оказываемся в текстуре ворот. Как цель вас не видно, но ворота вы бить можете :rolleyes:

Всё просто.....

А самое главное - на Астериосе это тоже работает, правда на воротах замков проверить не удалось, но в других местах где есть стены / двери работает ТОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в больнице лежала - член себе пришивала? И по делу от тебя разве есть хоть 1 пост?

Ты меня со своей мамкой не путай :lol: По себе людей не судят :rofl:

Просьба Администрации обратить внимание на многочисленные оскорбления игроков сервера от ЧеТаКаТаТаК и PsyLea , и принять меры.

+1, точно точно, выпилите этих гадов с форума :rofl:

ЗЫ АП теме! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня со своей мамкой не путай :lol: По себе людей не судят :rofl:

+1, точно точно, выпилите этих гадов с форума :rofl:

ЗЫ АП теме! (:

странно что съезд на мамку, а че не на евреев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит ты и есть этот багоюзет , то то смотрю много ноешь)

Через ворота нельзя бегать, их надо сначала снести, но что тут обьяснять багоюзеру ..

Прочитай первое предложение и ударь себя по рукам. Что за слово " багоюзет"...?

Да он просто либо школьник, которому родители не дают денег на новый компьютер, либо просто при виде 2 пачек Е настолько очко сжимается , что не произвольно лагать начинает )

Есть такая замечательная поговорка " По себе людей не судят"...

+1, точно точно, выпилите этих гадов с форума :rofl:

ЗЫ АП теме! (:

Лови плюсик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ смешно читать ваши сопли - сколько лет эмперсы вас шпилили по откату по самые гланды? а теперь затащив их, вы как шакалы пытаетесь доказать что вы топ? вроде не вас раскладывали на осадах, на ящерах :rofl: я просто в шоке от такого идиотизма. А если вы всосете на следующих осадах? - опять ныть будете что Е багами, лагами нагибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах соломона и форда фигурирует бд жосоренто, в разных кланах. ох уж эти сайд джамперы, ох уж эти любители тёлых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...