Перейти к содержанию
Asterios

Бедные памперсы...)))


ЧеТаКаТаТаК

Рекомендуемые сообщения

Учи русский, потом можешь попробовать ко мне обратиться.

Ты только саппортов на пвп зовешь? Не дорос еще, чтоб тебя дядькой называть.

Покажи хоть одну ошибку в моих постах.

Не надо теперь начинать мол ты сапорт и так далее, слейся уже позорище, а то ПЛ заругает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У вас в пати все делают, что требует ПЛ или чего хочет один из мемберов КП?

Еврей?

Ты только саппортов на пвп зовешь?

Ладва не та игра где саппорт беспомощен в 1 на 1, тем более шилки. Съезд увы, слишком детский.

ЗЫ С какого клана это чудо? В каком клане бернеры боятся пвп? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей?

Ладва не та игра где саппорт беспомощен в 1 на 1, тем более шилки. Съезд увы, слишком детский.

ЗЫ С какого клана это чудо? В каком клане бернеры боятся пвп? :rofl:

Я не боюсь, но выходить на пвп без ЛСов на нюк, чуть более, чем глупо. Не с винд страйка же мне его убивать. На данный момент чар в процессе буста именно под пати, после этого займусь бустом и под тот же олимп. По поводу вопросом на вопрос, на идиотские вопросы отвечать, надо как то по другому?

Покажи хоть одну ошибку в моих постах.

Не надо теперь начинать мол ты сапорт и так далее, слейся уже позорище, а то ПЛ заругает...)

Предназначалось не тебе, сижу сейчас с мобилы, поэтому править и вставлять цитату не стал. Ну а насчет саппорта, что поделать, если я саппорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ С какого клана это чудо? В каком клане бернеры боятся пвп? :rofl:

С памперсов это чудо вроде, умничать пытается только, больше ни на что ни смелости, ни способностей не хватает. Однако рассказывает, как Небулята падали в МОСе вчера, но ни скринов, ни фрапса нет, увы криворучка, но ты ущерб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь, но выходить на пвп без ЛСов на нюк, чуть более, чем глупо. Не с винд страйка же мне его убивать. На данный момент чар в процессе буста именно под пати, после этого займусь бустом и под тот же олимп. По поводу вопросом на вопрос, на идиотские вопросы отвечать, надо как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь, но выходить на пвп без ЛСов на нюк, чуть более, чем глупо. Не с винд страйка же мне его убивать. На данный момент чар в процессе буста именно под пати, после этого займусь бустом и под тот же олимп. По поводу вопросом на вопрос, на идиотские вопросы отвечать, надо как то по другому?

Парень, ты бредишь. Так и скажи что ты вафля. Вопрос был вполне обычный, для тебя конечно этот мир в новинку, ничего, вырастешь когда нибудь ;)

С памперсов это чудо вроде, умничать пытается только, больше ни на что ни смелости, ни способностей не хватает. Однако рассказывает, как Небулята падали в МОСе вчера, но ни скринов, ни фрапса нет, увы криворучка, но ты ущерб...

Если ЭТО гавно в Е...то прогнил Е до неузнаваемости. Раньше помню любого позови на ПвП, 100% приходят. Хоть саппорт, хоть не саппорт, хоть ШЕ, хоть СвМ, хоть СД :unsure: Спокойно с любым мембером можно было договориться на ГвГ. А тут оно видите ли пососо у ПЛа по самые гланды :lol: Нее.. это чудо больше тянет на какой то нонейм-клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабак, выжег ману, зарутил и в инквизитора

Много информации сразу для его мозга, надо ему сначала голову скотчем обмотать, иначе лопнет...)

Парень, ты бредишь. Так и скажи что ты вафля. Вопрос был вполне обычный, для тебя конечно этот мир в новинку, ничего, вырастешь когда нибудь ;)

Если ЭТО гавно в Е...то прогнил Е до неузнаваемости. Раньше помню любого позови на ПвП, 100% приходят. Хоть саппорт, хоть не саппорт, хоть ШЕ, хоть СвМ, хоть СД :unsure: Спокойно с любым мембером можно было договориться на ГвГ. А тут оно видите ли пососо у ПЛа по самые гланды :lol: Нее.. это чудо больше тянет на какой то нонейм-клан...

Эй, вафля, читаешь надеюсь вопросы или в окно выбросился уже ущерб? Назовись чтоли, чье ты создание...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать вашу писанину, порожденную ацким батхертом и написанную кровью от него? Нет уж увольте. Так что, пишите еще господа, вести с вами беседу дальше не намерен, увидимся в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, где и когда? В который раз уже задаю тебе этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать вашу писанину, порожденную ацким батхертом и написанную кровью от него? Нет уж увольте. Так что, пишите еще господа, вести с вами беседу дальше не намерен, увидимся в игре.

у родной Ше это не ЕЕ и не биш унего есть свой родной нюк ... если ты щитаеш что ше безащитны то мне тебя жалка ..... трудно тебе жить на свете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, обидели тру нагиботара) или ПЛ заругал и запретил писать на форуме)

/summon памперсы, может кто-то из вас еще попробует оправдаться за осаду...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вафля, читаешь надеюсь вопросы или в окно выбросился уже ущерб? Назовись чтоли, чье ты создание...?

Квотом не ошибся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вафля, читаешь надеюсь вопросы или в окно выбросился уже ущерб? Назовись чтоли, чье ты создание...?

псилейка на нашей стороне хд аккратнее с какахометанием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать вашу писанину, порожденную ацким батхертом и написанную кровью от него? Нет уж увольте. Так что, пишите еще господа, вести с вами беседу дальше не намерен, увидимся в игре.

Тя ж на ПвП звали, съезд )) а тут уже "увидимся в игре" :rofl: ужс. еврей он и в Африке еврей. :rofl:

Баттхертом тут только от тебя попахивает, конкретики никакой.

псилейка на нашей стороне хд аккратнее с какахометанием )

Ааа, до меня доходит, квотил вопросы для той вафле-ШЕ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квотом не ошибся? :lol:

Выделил написанное тобой для нашего "друга") Не про тебя писал, хотел чтобы наш "нагибатор" ответил, а он слился...)

Ааа, до меня доходит, квотил вопросы для той вафле-ШЕ. :D

Пока писал уже все поняли, что я хотел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ЭТО гавно в Е...то прогнил Е до неузнаваемости. Раньше помню любого позови на ПвП, 100% приходят. Хоть саппорт, хоть не саппорт, хоть ШЕ, хоть СвМ, хоть СД :unsure: Спокойно с любым мембером можно было договориться на ГвГ. А тут оно видите ли пососо у ПЛа по самые гланды :lol: Нее.. это чудо больше тянет на какой то нонейм-клан...

так вы определитесь куда он зовет- то, на гвг или 1 на 1? для гвг он пак собрал то уже? или в 2 дагеров биться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, обидели тру нагиботара) или ПЛ заругал и запретил писать на форуме)

/summon памперсы, может кто-то из вас еще попробует оправдаться за осаду...?

Так почему же вы вчера проиграли памперсам в МОСе? Потому что с вами небыло пряников и интернационалов? Даже помощь яров вам не помогла затащить памрерсов.

Я не с Е, просто стоял вчера на тп в МОСе и видел все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родной Ше это не ЕЕ и не биш унего есть свой родной нюк ... если ты щитаеш что ше безащитны то мне тебя жалка ..... трудно тебе жить на свете

Это где ты у ШЕ родной нюк нашел? Все нюки до 40 лвла у ШЕ/ЕЕ не считая Дисруп Ундед.

Есть трансформа инквизитор, в которой есть 2 нюка, но они хороши до 75-80 в зависимости от эквипа, атрибута и бафа, ну еще с ЛС можно в пуху нюк поймать. На этот нюк ШЕ/ЕЕ в пвп только и остается делать ставку, естественно при условии прохождения дэбафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы определитесь куда он зовет- то, на гвг или 1 на 1? для гвг он пак собрал то уже? или в 2 дагеров биться будет?

Чукча не читатель, чукча писатель. (с) Вчитайся в посты.

Скудность ума и фантазии делают свое дело однако.

Это где ты у ШЕ родной нюк нашел? Все нюки до 40 лвла у ШЕ/ЕЕ не считая Дисруп Ундед.

Есть трансформа инквизитор, в которой есть 2 нюка, но они хороши до 75-80 в зависимости от эквипа, атрибута и бафа, ну еще с ЛС можно в пуху нюк поймать. На этот нюк ШЕ/ЕЕ в пвп только и остается делать ставку, естественно при условии прохождения дэбафов.

Хочешь сказать ШЕ не ногебает без ЛСов на нюк? :lol: Это какой же ШЕ то должен быть :rofl:

ЗЫ Ребят, я все понимаю, но неужели серв настолько умер? :unsure: Криворукое дно и тупые вопросы на форуме... куда серв катится... один из сильнейших саппортов в ПвП боится ПвП :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и офигаю вы че письками меритись кто круче раздули из мухи глобальную катострофу

что касается орфографии вы не на конкурсе русского языка и не в школе или вы школьник и вам досих пор сняться сны про правила

или еще хлещи училка за своими учениками следит на форумах допускают ли они ошибки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не читатель, чукча писатель. (с) Вчитайся в посты.

Скудность ума и фантазии делают свое дело однако.

Хочешь сказать ШЕ не ногебает без ЛСов на нюк? :lol: Это какой же ШЕ то должен быть :rofl:

ЗЫ Ребят, я все понимаю, но неужели серв настолько умер? :unsure: Криворукое дно и тупые вопросы на форуме... куда серв катится... один из сильнейших саппортов в ПвП боится ПвП :dash:

влом читать это бред где ты лижешь жопу ему , а он тебе. И не надоело чуть ли не в каждом посте писать про то что "серв умер"? и на счет тупых вопросов, по-моему они идут с твоей стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы определитесь куда он зовет- то, на гвг или 1 на 1? для гвг он пак собрал то уже? или в 2 дагеров биться будет?

Мне все равно сам на сам или пак на пак, как вам удобнее будет...

Так почему же вы вчера проиграли памперсам в МОСе? Потому что с вами небыло пряников и интернационалов? Даже помощь яров вам не помогла затащить памрерсов.

Я не с Е, просто стоял вчера на тп в МОСе и видел все это.

Это не ко мне вопрос, меня там не было...

ЗЫ Ребят, я все понимаю, но неужели серв настолько умер? :unsure: Криворукое дно и тупые вопросы на форуме... куда серв катится... один из сильнейших саппортов в ПвП боится ПвП :dash:

народ просто измельчал, сейчас большинству жопку полизать бы у "ТОПов", да на инсты походить...

Читаю тему и офигаю вы че письками меритись кто круче раздули из мухи глобальную катострофу

что касается орфографии вы не на конкурсе русского языка и не в школе или вы школьник и вам досих пор сняться сны про правила

или еще хлещи училка за своими учениками следит на форумах допускают ли они ошибки :D :D :D

Именно поэтому и вырастают неграмотные люди, как может человек воспитать ребенка если сам олень и писать не умеет правильно. Учите русский, вы же в России живете, а то так и будите "ГЫ сына, лол"...

влом читать это бред где ты лижешь жопу ему , а он тебе. И не надоело чуть ли не в каждом посте писать про то что "серв умер"? и на счет тупых вопросов, по-моему они идут с твоей стороны

Офни жало свое, тебе писали уже, го в поле или иди нубов гоняй по катам и там умничай.

Влом читать так свали и не читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офни жало свое, тебе писали уже, го в поле или иди нубов гоняй по катам и там умничай.

Влом читать так свали и не читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое поле? у тебя прайм тока через 2 часа

На такое мероприятие я пораньше зайду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400+ опозиции, у страха глаза велики)

По списочному методу ИЛ емперсов и Ко было также. Или так можно считать только небулу и пряников?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влом читать это бред где ты лижешь жопу ему , а он тебе. И не надоело чуть ли не в каждом посте писать про то что "серв умер"? и на счет тупых вопросов, по-моему они идут с твоей стороны

Съезды такие съезды. Неумелые попытки оскорбить. Прости друк, ты меня даже на форуме не станчишь :rofl:

Показатель "сервер умер" это когда вот такие как ты и ШЕ-вафля начинают орать "не пойду пвп потому что саппорт, не пойду гвг потому что не пл". Дак засунь язык обратно между булок ПЛу/КЛу и не доставай его. :lol:

PsyLea, привет Настя, как дела? как там Паша?

Привет! Да нормальн дела, только из больницы выписалась, там со скуки помереть можно. Ни вайфая, ни кабеля, только 3Г. Играть ни во что не разбежишься - пинг никакущий, аж 700+. Вот даж на этот форум пришла поразвлечься :D

Пашка нормуль, гуляет/работает, как всегда с характером...но вот в игре не видно пока, говорит последние теплые дни играть не хочет. Жду его не дождусь. Остатки КП потихоньку собираются, мб чего и получится собрать.

Вот как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же вы вчера проиграли памперсам в МОСе? Потому что с вами небыло пряников и интернационалов? Даже помощь яров вам не помогла затащить памрерсов.

Я не с Е, просто стоял вчера на тп в МОСе и видел все это.

в Е уже есть один обоссаный берс ,второго им не надо ,потому ты и не в Е . Еслиб тебя позвали ,ты как щенок скуля и виляя хвстом побежал туда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезды такие съезды. Неумелые попытки оскорбить. Прости друк, ты меня даже на форуме не станчишь :rofl:

Показатель "сервер умер" это когда вот такие как ты и ШЕ-вафля начинают орать "не пойду пвп потому что саппорт, не пойду гвг потому что не пл". Дак засунь язык обратно между булок ПЛу/КЛу и не доставай его. :lol:

да ты, как я посмотрю, ванга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать ШЕ не ногебает без ЛСов на нюк? Это какой же ШЕ то должен быть

название скила ШЕ с нюком в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...