Перейти к содержанию
Asterios

Бедные памперсы...)))


ЧеТаКаТаТаК

Рекомендуемые сообщения

Е тащили оппозицию - срачи были только в политике

оппозиция, первый раз за полгода показала хорошую игру = несколько тем в общении от каких то ноунейм малолетних бомжей...

Пишешь так как будто в оппозиции всю жизнь одни и те же люди :) А уж сколько факторности от нонейм ссанин в Е типа Трояна, за все время существования тага :rofl: Пассивка ЧСВ+100500 в Е работает уже через две минуты после вступления :lol:

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пишешь так как будто в оппозиции всю жизнь одни и те же люди :) А уж сколько факторности от нонейм ссанин в Е типа Трояна, за все время существования тага :rofl: Пассивка ЧСВ+100500 в Е работает уже через две минуты после вступления :lol:

как тока замки захватили, ты с себя пыль стряхнула и вылезла на форум? Типо пробудили кракена (псилею) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тока замки захватили, ты с себя пыль стряхнула и вылезла на форум? Типо пробудили кракена (псилею) :rofl:

:lol:

Пассивка ЧСВ+100500 в Е работает уже через две минуты после вступления :lol:

такая пассивка и у небулы есть и у всего их али)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тока замки захватили, ты с себя пыль стряхнула и вылезла на форум? Типо пробудили кракена (псилею)

Хм, совпадение. Я появилась немного ранее чем захватили замки. На что есть даты и время постов. Ну в общем понятно куда тебе идти? :rolleyes:

такая пассивка и у небулы есть и у всего их али)

ммм... раньше скромнее были (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, совпадение. Я появилась немного ранее чем захватили замки. На что есть даты и время постов. Ну в общем понятно куда тебе идти? :rolleyes:

ок ок, только не гневайся=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппозиция, первый раз за полгода показала хорошую игру = несколько тем в общении от каких то ноунейм малолетних бомжей...

карва балуется с твинков ^^

ты так всех в поле активно зовёшь... с города хоть выходишь или балабол? хотелось бы глянуть твой пак. ник пла хоть скажи B)

ты свой ник ссалась назвать все эти годы, двудрыновая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карва балуется с твинков ^^

ты свой ник ссалась назвать все эти годы, двудрыновая :lol:

Vikulya это случаем не та сб которая в диванах?.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую афкашить нигде вне города) Говорят девочко сливает всех в афке, выйдя из инст под фулбафом, а потом визжит, какая она тру :rofl:

Соло девочко тоже боится)

Плюсану) Форумные жители они такие, тут тру, а в поле " Да у меня лагало, афк был(а), просто не то нажал" и так далее...

:lol:

такая пассивка и у небулы есть и у всего их али)

Всегда Небулята и мы закусывались с памперсами. Всегда звали гвг этих понторезов и когда они падали пак на пак, тут же встревала еще одна пачка этих каловых масс. Так что у нас есть причины так говорить. Наши разговоры подкреплены действиями и ведутся только в сторону памперсов и их подсосов, а памперсы орут "мы гнем весь сервер, контролируем осады только мы" и так далее, но в тоже время терпят в поле в честном гвг. И даже лаги, ими же созданные, уже не спасают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikulya это случаем не та сб которая в диванах?.)

она самая - Oktavochka ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда Небулята и мы закусывались с памперсами. Всегда звали гвг этих понторезов и когда они падали пак на пак, тут же встревала еще одна пачка этих каловых масс. Так что у нас есть причины так говорить. Наши разговоры подкреплены действиями и ведутся только в сторону памперсов и их подсосов, а памперсы орут "мы гнем весь сервер, контролируем осады только мы" и так далее, но в тоже время терпят в поле в честном гвг. И даже лаги, ими же созданные, уже не спасают...

:lol: ты такой забавный, лаги ими же созданные :lol: Изменено пользователем NoFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной памперс или их жополиз...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikulya это случаем не та сб которая в диванах?.)

да я когда бегал на овере с нее угорал, с такой скоростью отлетали только голые твинки ) там октавочка сб и нищая ее seven четотам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато на форуме она пальцы гнет хорошо, каждому свое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось что Небула без своих подсосов полчаса назад лежала мордой в пол в МОСЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось что Небула без своих подсосов полчаса назад лежала мордой в пол в МОСЕ?????

о боже как так111??? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной памперс или их жополиз...?

А ты очередной нытик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты очередной нытик?

Где я ныл? Хоть одно сообщение покажи, трепло. Давай свой ник, время, место и го сам на сам, посмотрим кто будет ныть. Прайм у меня 22.00-00.00 по МСК...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в подписи. Место? Вас же звали вчера в мос, что-то вы не пошли, а как на крепе затерпели, это отдельный разговор. Нытье? А не ты ли в каждом посте ноешь про мифические радары и лаги, которые якобы мы используем и создаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоть форум ожил) подгузникам напиннали,это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гвг, это не ко мне, я не ПЛ. Учитывая твой батхерт на форуме расчитывать на нормальное гвг не приходится. Констатация фактов без какого либо подтверждения называется балобольством. ок да? И на будущее я играю не только в паке, но и в клане, зовешь пак, будь готов отвечать перед кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок, только не гневайся=)

Бе бе бе :tongue:

По поводу гвг, это не ко мне, я не ПЛ.

ПЛ не пойдет на ГвГ за своего мембера? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гвг, это не ко мне, я не ПЛ. Учитывая твой батхерт на форуме расчитывать на нормальное гвг не приходится. Констатация фактов без какого либо подтверждения называется балобольством. ок да? И на будущее я играю не только в паке, но и в клане, зовешь пак, будь готов отвечать перед кланом.

Кланом вы на осаде ответили, клоун) зассал в поле выходить ты короче, больше понтов, как всегда...

ПЛ не пойдет на ГвГ за своего мембера? :huh:

Видимо за такого мембера не пойдет) Вот она вся их ТРУшность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ не пойдет на ГвГ за своего мембера? :huh:

У вас в пати все делают, что требует ПЛ или чего хочет один из мемберов КП?

Кланом вы на осаде ответили, клоун) зассал в поле выходить ты короче, больше понтов, как всегда...

Отвечали вы вчера в мосе и на форте xD Больше агра недоразвитый, ты меня забавляешь xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в пати все делают, что требует ПЛ или чего хочет один из мемберов КП?

Отвечали вы вчера в мосе и на форте xD Больше агра недоразвитый, ты меня забавляешь xD

гг памне тебя 1 на 1 преглошиле чего ты про пла та запел ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в пати все делают, что требует ПЛ или чего хочет один из мемберов КП?

Отвечали вы вчера в мосе и на форте xD Больше агра недоразвитый, ты меня забавляешь xD

Я ПЛ, клоун ты малолетний)

Еще раз повторюсь, мне все равно где и кто отвечал, я конкретно тебя позвал раз на раз...)

гг памне тебя 1 на 1 преглошиле чего ты про пла та запел ????

Вот прочитай, почему люди понимают, а ты, балбесина, не понимаешь? Я тебе уже написал "Ссыканул в поле идти - оффнись с темы", можешь ПЛу своему поплакаться и сказать, что какой-то дядька тебя обозвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи русский, потом можешь попробовать ко мне обратиться.

Ты только саппортов на пвп зовешь? Не дорос еще, чтоб тебя дядькой называть.

Изменено пользователем NoFate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...