Перейти к содержанию
Asterios

Бедные памперсы...)))


ЧеТаКаТаТаК

Рекомендуемые сообщения

тихо тихо... не хамите, это не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На твоем месте я бы закрыл свое пульсирующее отверстие на передней части головы. Лично ронял тебя раз 6 и даже ваш, как вы сами считаете, лютый буст и скил не помог. Так что не плач, а соберитесь своими жалкими остатками неудачников и идите гнуть пальцы перед нубокланами. Проиграли - рот офф и терпите...

Что то вы рот не затыкали все полгода что сосали от Эмперсов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего радуетесь то?? небулы было 100500 в цц :D они тупой зерг и затащили числом а не умом и руками, анжела не плач, я с тобой :D

зерг это к диванам, а это была правильно спланированая операция))))) :ph34r::tongue: А Анжеле нужно придумать что то новое, радары не актуальны)))))

Это поговорка есть такая если ты все воспринимаешь буквально.

Но большинство- всегда серая масса и не может в принцыпе понять многих вещей. Им проще обосрать, сказать что всегда было что-то что против правил. И только маленький процент в толпе -личности. Если применять к нашему серву, то Анжела личность. Она создала мощный клан с хорошей организацией. На зависть толпе. Недобрые отзывы и высер на форуме это только подтверждение в пользу ее личности.

Анжела, личность. сильный клан. да без радаров ВАТАКАТЫ!!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы рот не затыкали все полгода что сосали от Эмперсов :rolleyes:

памперсы вывозили исключительно за счет лагов, только это их спасало. Сейчас мы подстроились даже под лаги и все равно их нагнули, раскладывал со своим паком памперсов в поле, пак на пак, все честно. Хоть они были с флагими и по шмоту намного лучше одеты. Когда нет лагов, то они ватные. Но на этот раз даже лаги их не спасли.

Анжела, не создавайте лагов и покажите всему серверу, что вы действительно можете в честном бою. Если не боитесь снова упасть, как какахи). Весь ваш гонор только и строится на том, чтобы вогнать всех в жесткие лаги и пока народ ничего не может сделать положить их, а потом кричать мол " фуууууу, мы нагнули 100500 человек в 3 пака", а че бы не нагнуть когда эти 100500 человек тупо стоят и ничего не могут сделать из-за лагов созданных вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие радары ? Админ уже давно защиту поставил, а на счет создания лагов это такой лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие радары ? Админ уже давно защиту поставил, а на счет создания лагов это такой лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие радары ? Админ уже давно защиту поставил, а на счет создания лагов это такой лол

По поводу радаров поищи на youtube видео,

кто-то из КЛов выкладывал, все они норм

работают. А про лаги ниче даже объяснять

не буду, все и так прекрасно все знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проседает фпс то делайте лимит нпс на минимум и камеру впол, по-поводу видео - как раз после него все активно начали его юзать и админы сделали защиту если запустишь астериос с радаром сразу бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда -нибудь играл в пошаговую рпг или стратегию???Вот вчера на осаде было тоже самое, так что нечего тут врубать уд насчет радаров))))

Лагало от того что вы таким большим стадам приперлись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случился полный доминейт небулы?

а как Шварц не затащил? непойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проседает фпс то делайте лимит нпс на минимум и камеру впол, по-поводу видео - как раз после него все активно начали его юзать и админы сделали защиту если запустишь астериос с радаром сразу бан

Ну я вроде не совсем с колхоза, делал НПС на минимум, даже прорисовку текстур вырубал, графику сделал че на Дэнди и все равно не помогает, ФПС 1. Это только при появлении памперсов такое, причем при появлении некоторых паков такого нет. Юзают они проги чтобы все лагали и это факт. Силентиумы мутили чет наподобии, но при их появлении всех критовало, а при релоге все уже лежали...

Лагало от того что вы таким большим стадам приперлись :D

Если уж на то пошло, то "стадОм", дать бы тебе словарем Ожигова по голове, может русский выучишь.

А если "стадо", как ты говоришь, развалило памперсов, то кто они тогда...?

а что случился полный доминейт небулы?

а как Шварц не затащил? непойму)

шкварц лежал мордой в пол прикрывшись своим единственным крылом и орал "Ну ща, погодите, мы вас порвем"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на калькуляторе играешь у меня на минимальном лимите нпс в гуще событий 10-15 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на калькуляторе играешь у меня на минимальном лимите нпс в гуще событий 10-15 фпс

Ага, на тамагочи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то "стадОм", дать бы тебе словарем Ожигова по голове, может русский выучишь.

А если "стадо", как ты говоришь, развалило памперсов, то кто они тогда...?

Это форум пишу как хочу, а не Сиело ли ты случаем?????????????????????????

Стадо быков затопчит прайд львов :D

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум пишу как хочу, а не Сиело ли ты случаем?????????????????????????

Стадо быков затопчит прайд львов :D

Да вроде мужиком родился) Прайд КАКАХОльвов ты хотел сказать поди...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то "стадОм", дать бы тебе словарем Ожигова по голове, может русский выучишь.

А если "стадо", как ты говоришь, развалило памперсов, то кто они тогда...?

ващет автор словаря Ожегов, а не ОжИгов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Шварц не затащил? непойму)

+1))) улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба падали как какахи))) Одну неделю в Небуле а уже ЧСВ на грани взрыва :D

Вообщето я весной еще в Небуле бегал в КП. Дай фрапс как я падал. Никак не отойдете от осадного фейла что ли? )) хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем месте я бы закрыл свое пульсирующее отверстие на передней части головы. Лично ронял тебя раз 6 и даже ваш, как вы сами считаете, лютый буст и скил не помог. Так что не плач, а соберитесь своими жалкими остатками неудачников и идите гнуть пальцы перед нубокланами. Проиграли - рот офф и терпите...

Беги, подлежи пряням еще разок)) Упала от 7 атакующих разом, оказавшись окруженной вами) сильны :lol: даже пробежав без бафа, не падала от ваших пукалок–сорков. Уж ясно колличество свое взяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, подлежи пряням еще разок)) Упала от 7 атакующих разом, оказавшись окруженной вами) сильны :lol: даже пробежав без бафа, не падала от ваших пукалок–сорков. Уж ясно колличество свое взяло.

Мы никому, в отличии от вас, не лижем. Это вы орете " диваны для нас никто", а на деле, как начали вас под хвост драть, так сразу " наташа хелп". Позорище. А как у нас бьют сорки лучше бы молчала, ваша няша вчера с двух бэков в мосе падал, как мешок с какахами. Остальных магов, во главе с антиком, перечислять не охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето после открытия вардена много че поменялось тут удивлятсо нечему , то что небула взяла замок ето пичально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е тащили оппозицию - срачи были только в политике

оппозиция, первый раз за полгода показала хорошую игру = несколько тем в общении от каких то ноунейм малолетних бомжей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е тащили оппозицию - срачи были только в политике

оппозиция, первый раз за полгода показала хорошую игру = несколько тем в общении от каких то ноунейм малолетних бомжей...

Форумный задрот, ты считаешь себя модным если задротишь на форуме сутками и набиваешь сообщения? Го в поле посмотрим на тебя в деле, а про малолеток рот свой офни, недорос еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так получилось что Небула без своих подсосов полчаса назад лежала мордой в пол в МОСЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой опозиции, точнее есть но она не опозиция а анпозиция (у них нет позиции им нужна кормушка) :)

Есть клан у кормушки и есть кланы которые хотят до нее дорваться.

Есть кланы которым побарабану все это.

В данном случае получилось что те кто хотят дорваться до кормушки привлеки тех кому по барабану она.

Вот результат. На следующем этапе они будут делить кормушку между собой.

Вот тут и конец вашей опозиции в кавычках.

Может быть это создание опозиции в кавычках и есть результат раздела шкурки не убитого баюмки :) ток еще не вечер, следующие пара осад покажет.

Изменено пользователем Mildi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный задрот, ты считаешь себя модным если задротишь на форуме сутками и набиваешь сообщения? Го в поле посмотрим на тебя в деле, а про малолеток рот свой офни, недорос еще...

ты так всех в поле активно зовёшь... с города хоть выходишь или балабол? хотелось бы глянуть твой пак. ник пла хоть скажи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так всех в поле активно зовёшь... с города хоть выходишь или балабол? хотелось бы глянуть твой пак. ник пла хоть скажи B)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так всех в поле активно зовёшь... с города хоть выходишь или балабол? хотелось бы глянуть твой пак. ник пла хоть скажи B)

Время и место говори, у меня прайм после 20.00 по МСК. Рад буду под зад вам напинать, там и ники посмотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время и место говори, у меня прайм после 20.00 по МСК. Рад буду под зад вам напинать, там и ники посмотришь...

Не советую афкашить нигде вне города) Говорят девочко сливает всех в афке, выйдя из инст под фулбафом, а потом визжит, какая она тру :rofl:

Соло девочко тоже боится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...