Перейти к содержанию
Asterios

LastDayNovemberOly


IIevica

Рекомендуемые сообщения

В главных ролях: 1ntenz

Сервер: Teon

Продолжительность/размер: 6мин 55сек/95мб

Дата выпуска: Ноябрь 2009

Версия игры: The Chaotic Throne 2.3 - Gracia Final

Жанр: Grand Olympiad fights: 1vs1

Tracklist:

manowar - warriors of the world

http://files.mail.ru/4IPUY1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик не плохой, ток не сильно интересный, аркомен наверное посмотрев подобные арку в руки взял :)

Не в мувах дело)

Ща заценим кста..жаль что с теона ,когда у нас на серве начнут полным ходом делать мувы 

Я плакал. Раскаченный хиро Сб фармит нубов на оли. Мув никчемен.Ничего не удивило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакал. Раскаченный хиро Сб фармит нубов на оли. Мув никчемен.Ничего не удивило

Ну да, куда ему до авеля :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, куда ему до авеля :D :D 

всмятку порвал...  :D  :D   

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.
  :D ы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркомену до етого сб ещё полхзти и ползти по ухабам и кочкам, ет интересный бой, де сб использует не пару скилов (у нас сб пока раза 3-4-5 не сворует даж драться не будет, а бегать в целесте иль в уд от тебя, блинками, то есть все сб тащат за счёт 1 скила - стил дивайнити иль как то так, заметьте, этот сб выигрывает в основном украв 1 макс 2 раз бафы), а тут приведён пример разсностороннего использования скилов в зависимости от боя и противника, против котов сделать ваще ничего не могут, постоянно ложатся

аркомен посмотри может чему научишься, про остальных сб ваще молчу, могут даже не смотреть всё равно не поможет

австралопитек я правд не заметил де етот сб раскачен - 83 лвл, и де он хиро? и в клане он не в том который фармит эпики, половина бижи с олимпа и серьга тт, ет де он раскачен?) он полностью подходит по уровню прочкачки с теми кого убивает, ну на 80% по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

австралопитек я правд не заметил де етот сб раскачен - 83 лвл, и де он хиро? и в клане он не в том который фармит эпики, половина бижи с олимпа и серьга тт, ет де он раскачен?) он полностью подходит по уровню прочкачки с теми кого убивает, ну на 80% по крайней мере

Ну Баюм и фринтеза это совсем не норм бижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркомену до етого сб ещё полхзти и ползти по ухабам и кочкам, ет интересный бой, де сб использует не пару скилов (у нас сб пока раза 3-4-5 не сворует даж драться не будет, а бегать в целесте иль в уд от тебя, блинками, то есть все сб тащат за счёт 1 скила - стил дивайнити иль как то так, заметьте, этот сб выигрывает в основном украв 1 макс 2 раз бафы), а тут приведён пример разсностороннего использования скилов в зависимости от боя и противника, против котов сделать ваще ничего не могут, постоянно ложатся

аркомен посмотри может чему научишься, про остальных сб ваще молчу, могут даже не смотреть всё равно не поможет

австралопитек я правд не заметил де етот сб раскачен - 83 лвл, и де он хиро? и в клане он не в том который фармит эпики, половина бижи с олимпа и серьга тт, ет де он раскачен?) он полностью подходит по уровню прочкачки с теми кого убивает, ну на 80% по крайней мере

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Даж комментировать не хочется. Просто подсталом.Laie_67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...