Перейти к содержанию
Asterios

Балаболы с клана Е, позорят свой клан)))


MiLeD1

Рекомендуемые сообщения

но я ни одной не юзал и вообще их нет в инвентаре...у меня осталось 7к хп и я не использовал уд(в отличии от него) и реконструкцию.

ой а сколько пафоса то я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне по 250кк на развитие и не спорьте а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миледи топ, а берс ваще дроп с лабы тырит, какие 500кк, он за 50кк удавится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ахаха

Миледи топ, а берс ваще дроп с лабы тырит, какие 500кк, он за 50кк удавится)))

Привет лапуся, в игре давно не виделись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipicture.ru/

залей здесь что ли, хз где ещё может быть проще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс ваще дроп с лабы тырит, какие 500кк, он за 50кк удавится)))

это Ё (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipicture.ru/

залей здесь что ли, хз где ещё может быть проще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в памперсах что ни берс то пустозвон, смиритесь

з.ы. почитал заявку, аж прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нуб, скрин есть,выложить не получается просто), мне адена не так важна, как то - что в топ клане есть такие мелочные люди, не думал никогда что 500кк это большие деньги в игре, раз пообещал при всей пати пусть платит))

Че ты ноеш в ПК балабола та и все дела че...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя передамажил

на четвёртой трансформе я его передамажил

судя по скрину-балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xBloodyAngeLx балабол, и не мужик, на 500кк поспорил кто будет топ ДПС на фрее, и бабки зажал)). Фу фу такими нищими бомжами быть,слово свое не держать!!! (Позорит клан Е)...

xBloodyAngeLx ====>>>> БАЛАБОЛ<<<<<====

он просто целицо на хиро берса... во фсьом подражаеш шкварцу... видимо так :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин о споре не делал, можно в ПМ спросить у любого кто был в том паке, Блудик 2 раза проболоболился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин о споре не делал, можно в ПМ спросить у любого кто был в том паке, Блудик 2 раза проболоболился))

так то если смотреть по скрину) то твой пет как раз выдал дамаг, благодаря которому ты оторвался от берса :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то если смотреть по скрину) то твой пет как раз выдал дамаг, благодаря которому ты оторвался от берса :lol:

опа мой любимый троль (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрею во время тв фармили ? :lol:

сразу после наверное

так то если смотреть по скрину) то твой пет как раз выдал дамаг, благодаря которому ты оторвался от берса :lol:

если смотреть по твоим постам, то твой мозг примерно сопоставим с мозгом пета миледи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то если смотреть по скрину) то твой пет как раз выдал дамаг, благодаря которому ты оторвался от берса :lol:

Не там без волка 1 лям 90 тыс у СВС и 1 лям 60 тыс у берса. Без волка он передамагал. Берем считаем цифры

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть по твоим постам, то твой мозг примерно сопоставим с мозгом пета миледи

если посмотреть на тебя, то следует уничтожить всех енотов в мире) чтобы такое как ты не расплодилось)

Не там без волка 1 лям 90 тыс у СВС и 1 лям 60 тыс у берса. Без волка он передамагал. Берем считаем цифры

ну да) эти копейки дамага, стоят отдельной ты о позоре клана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ему мешало вызвать пета?)

то, что спора не было.Чар стоял на автоатаке и трансформа была заюзана после половины фреи когда он заикнулся про 500кк.

скрин о споре не делал, можно в ПМ спросить у любого кто был в том паке, Блудик 2 раза проболоболился))

давай спросим или балабол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот берс как и шварц и еще он летает на олимп, пока его клан теряет все замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот берс как и шварц и еще он летает на олимп, пока его клан теряет все замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='xBloodyAngelx' timestamp='1349196183' post='4274168']я работал в ночь и не мог присутсвовать на осаде, а на чара заходил родной брат попробовать в моём эквипе олимп за берса.

ПИШИ, ЧТО ЭТО БЫЛ ТВОЙ КОТ! ОТМАЗКИ ПРО БРАТА УСТАРЕЛИ ЕЩЕ 6 ЛЕТ НАЗАД НА ТЕОНЕ.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть на тебя, то следует уничтожить всех енотов в мире) чтобы такое как ты не расплодилось)

ну да) эти копейки дамага, стоят отдельной ты о позоре клана)

Я не пойму, ты тупой парень или и правда блондинка?

Я объяснил в чем причина, в мелочности берса с клана Е, клан который является топовым,в котором все ходят с топ пухами переточеными,а тут 500кк за свое слово зажал,как мне его назвать? Назовите мне хоть 1го человека которого я кинул или обманул на астериасе,или в чем то проболоболился, эти 500кк для меня нет так важны будут как слово сдержать, "мужик сказал мужик сделал", может в тот раз опять братишка был и проболоболился, а блудиангел и не знал ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой?Тебя волнует кто куда когда летает?Подлиза жопы миледи да будет тебе известно что в воскресенье я работал в ночь и не мог присутсвовать на осаде, а на чара заходил родной брат попробовать в моём эквипе олимп за берса.А так как это был последний день Олимпа мне не жалко было.

P.S. для тугих: чар привязан по железу и брат родной заходил с моего компа,никакого акшаринга.

Ы. Тогда история такая. Я дрался с тобой на оли. Выграл, после этого ты мне стал писать в пм что я лакер и стан по мне 90%. В воскресенье попал на "твоего брата" опять его убил. Он мне начал писать что в следующий раз мне точно не выграть. Я написал: что со станом 90% не тащить это мягко говоря не круто. Твой чар мне написал: откуда 90? 23%......Что первый бой, что второй я был в том же еквипе. Как видно разброс процентовки мягко говоря не близкий. Я же говорю ты шварц. Жду следующих отмаз.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, ты тупой парень или и правда блондинка?

Я объяснил в чем причина, в мелочности берса с клана Е, клан который является топовым,в котором все ходят с топ пухами переточеными,а тут 500кк за свое слово зажал,как мне его назвать? Назовите мне хоть 1го человека которого я кинул или обманул на астериасе,или в чем то проболоболился, эти 500кк для меня нет так важны будут как слово сдержать, "мужик сказал мужик сделал", может в тот раз опять братишка был и проболоболился, а блудиангел и не знал ничего?

создав эту тему ты как раз и показываешь свою мелочность) кто из вас балобол можно было решить в пме) а не ныть на форуме вот я передамажил курицу, а он бабки зажал) причем ты даже скринов спора не предоставил, следовательно балабол ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...