Перейти к содержанию
Asterios

Шварц вновь унижен.


ххБакл

Рекомендуемые сообщения

он скажет: ну да. пак без шмота может победить только пак без шмота. не нойте! :-X

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это как на гвг клан-турнире шварц говорил когда увидел что мы пак валкинга откайтили к камням, шварц после этого просил " Анжел, выбери место где нету камней, деревьев, чтобы они не бегали" а потом у антика просил "Дима, давай только не бегать, ато мы не будем драться, стойте на месте" клоун пздц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на гвг клан-турнире шварц говорил когда увидел что мы пак валкинга откайтили к камням, шварц после этого просил " Анжел, выбери место где нету камней, деревьев, чтобы они не бегали" а потом у антика просил "Дима, давай только не бегать, ато мы не будем драться, стойте на месте" клоун пздц))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц думал что в гвг мы будем стоять и тупо ждать пока он дестром убьет все пати,а тут оп и мы на волках и убегает,и шварц начал лепить отмазы,вчера на гвг в колизее ждал шварца 40 минут,потом попросил подождать нас они начали ныть и слились и не хотели идти потом гвг,шварц ты уныл я тебя убил пачкой которую собрал в скайпе,я хз что с тобой сделает нормальный сыграный пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скажет: ну да. пак без шмота может победить только пак без шмота. не нойте! :-X

норм :D

это как на гвг клан-турнире шварц говорил когда увидел что мы пак валкинга откайтили к камням, шварц после этого просил " Анжел, выбери место где нету камней, деревьев, чтобы они не бегали" а потом у антика просил "Дима, давай только не бегать, ато мы не будем драться, стойте на месте" клоун пздц))

ахахах вскрыл покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на гвг клан-турнире шварц говорил когда увидел что мы пак валкинга откайтили к камням, шварц после этого просил " Анжел, выбери место где нету камней, деревьев, чтобы они не бегали" а потом у антика просил "Дима, давай только не бегать, ато мы не будем драться, стойте на месте" клоун пздц))

:rofl: шварцинегер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как на гвг клан-турнире шварц говорил когда увидел что мы пак валкинга откайтили к камням, шварц после этого просил " Анжел, выбери место где нету камней, деревьев, чтобы они не бегали" а потом у антика просил "Дима, давай только не бегать, ато мы не будем драться, стойте на месте" клоун пздц))

смешал с г**ном... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дестр лучше скажи? Который выдает дпс ровно минуту, а не стабильный дпс от АВ по 6к + по всем :)

Дагер очень полезен когда ему выжигают манну и рескилят.

В панос :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким составом мы пробегали ровно 1 неделю) остальное время кого мы там не убивали? кроме резины и патруля через пп?) забавный ты xd

Нас через пп не убивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф ты чего Шварц, лимитчики тащят, твой дагер не когда не выдаст такой дпс как дестр/тир и про твои 6к по робам стабильно, не совсем верю, разве что по подростающем поколении которое розвивается в ДВ и подобных локах. Ну упали иокны, упал зиалот, подождал 2 минутки отбежал трансформой слился там и иконы уже откатятся и пошол карать дальше. Но если в твоей пати нету выживаемости, каком бы ты состав дд не делал будешь также терпеть. Делай что то с бишами, СЕ. Если ты на даным момент при дпсе 10-30к не можеш убить всех, не говоря уже про какие то слянки как фрапсе выше,, о чем тут говорить. Какой бы ты состав не делал, после фикса икон, не когда больше не будет от твоего пака такой дпс.

А так на будуще после фиксов, тир/дестр/арба/шк состав для мили пака.

Дело не сколько я убил людей в паке незло, а сколько окон/сокланов ресало их :)

Шварц думал что в гвг мы будем стоять и тупо ждать пока он дестром убьет все пати,а тут оп и мы на волках и убегает,и шварц начал лепить отмазы,вчера на гвг в колизее ждал шварца 40 минут,потом попросил подождать нас они начали ныть и слились и не хотели идти потом гвг,шварц ты уныл я тебя убил пачкой которую собрал в скайпе,я хз что с тобой сделает нормальный сыграный пак

я выкладывал фрапс нашего гвг когда я ещё был ав, не говоря про дпс дестра щас, прекращай ныть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не сколько я убил людей в паке незло, а сколько окон/сокланов ресало их :)

я выкладывал фрапс нашего гвг когда я ещё был ав, не говоря про дпс дестра щас, прекращай ныть :)

с таким дпс-м какой сейчас под двумя икона 1-2 левых реса (если они вобше были, я лично не всматривался) не должны влиять на ход пвп с солянкой, понимаб был бы бой с каким то крутым паком и тут начали их ресать 2й вопрос тогда. А так пока у вас дпс, вам нечего сделать не могут т.к. должны пережить иконы и т.д. противник ресается в основном, как только иконы упали, вы рескилитесь сразу. А должны были продолжать стоять и на 2м ходе икон/лимитов добить например.

Изменено пользователем wa1king_vol2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким дпс-м какой сейчас под двумя икона 1-2 левых реса (если они вобше были, я лично не всматривался) не должны влиять на ход пвп с солянкой, понимаб был бы бой с каким то крутым паком и тут начали их ресать 2й вопрос тогда. А так пока у вас дпс, вам нечего сделать не могут т.к. должны пережить иконы и т.д. противник ресается в основном, как только иконы упали, вы рескилитесь сразу. А должны были продолжать стоять и на 2м ходе икон/лимитов добить например.

бред какойто

про вторые иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким дпс-м какой сейчас под двумя икона 1-2 левых реса (если они вобше были, я лично не всматривался) не должны влиять на ход пвп с солянкой, понимаб был бы бой с каким то крутым паком и тут начали их ресать 2й вопрос тогда. А так пока у вас дпс, вам нечего сделать не могут т.к. должны пережить иконы и т.д. противник ресается в основном, как только иконы упали, вы рескилитесь сразу. А должны были продолжать стоять и на 2м ходе икон/лимитов добить например.

Дело в том, что биша я убил в начале, за километр от их пати, также пол пати перебил их, по разным углам, и их ресали твинки, пока наши иконы падали, они бегали минуты 2, кто куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были убиты 4 человека, с окон реснуты были как минемум 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты своим паком мало кого убивал, убивать начал когда собрал всех с пака гизмо, заменив своих криворучек.

так ты вообще под себя ходил когда мауз уже был одним из топ мили паков. причем умудрялся убивать даже через пп

были убиты 4 человека, с окон реснуты были как минемум 3.

окей, был реснут 1, еще 2 были ты и твоя мамка наверн

Дело в том, что биша я убил в начале, за километр от их пати, также пол пати перебил их, по разным углам, и их ресали твинки, пока наши иконы падали, они бегали минуты 2, кто куда.

угу, Анжела с окна ресала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие балаболы и пустозвоны забей)

Что то там про километры уже пишем)))))))

А про какого то ноль скилового лоха jena123 вообще молчу :lol:

Изменено пользователем AHkoP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что биша я убил в начале, за километр от их пати, также пол пати перебил их, по разным углам, и их ресали твинки, пока наши иконы падали, они бегали минуты 2, кто куда.

нех тащить на одних багнутых иконах и думать что самый хитрожопый на серве шварц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну биша реснул кто то 1 раз. А вы тупые рескильнуть не могли? Кто тут топ физ пак вы или солянка драйверов?)

пока наши иконы падали, они бегали минуты 2, кто куда.

Напиши свой "кодекс гвг по шварцу" что нельзя кайтить во время гвг, нельзя давать хиро скилы(паку варов разумеется, шварцу можно все) , что там еще нужно сделать что бы удобно тебе было?)

Изменено пользователем ххБакл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну биша реснул кто то 1 раз. А вы тупые рескильнуть не могли? Кто тут топ физ пак вы или солянка драйверов?)

Напиши свой "кодекс гвг по шварцу" что нельзя кайтить во время гвг, нельзя давать хиро скилы(паку варов разумеется, шварцу можно все) , что там еще нужно сделать что бы удобно тебе было?)

биш упал за километр, когда вся пати была впереди огого где :) Толку нам ждать биша? не вижу логики в твоих постах тупых

Ну биша реснул кто то 1 раз. А вы тупые рескильнуть не могли? Кто тут топ физ пак вы или солянка драйверов?)

Напиши свой "кодекс гвг по шварцу" что нельзя кайтить во время гвг, нельзя давать хиро скилы(паку варов разумеется, шварцу можно все) , что там еще нужно сделать что бы удобно тебе было?)

Я не говорил что нельзя кайтить, ресаться сокланами/твинками это круто да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш упал за километр, когда вся пати была впереди огого где :) Толку нам ждать биша? не вижу логики в твоих постах тупых

Идиот, ты как бы над трупом биша и стоял, а мы круг дали и вернулись к нему, забыл уже?? Во фрапсе видно как бэ. И если бы мы были огого где, как бы мы так быстро к бишу то вернулись? Такой балабол, тут фрапс есть, идиот :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, было б наверное не круто вам, если бы рядом бегали со мной 2 овера и дебафали вас?:)

Идиот, ты как бы над трупом биша и стоял, а мы круг дали и вернулись к нему, забыл уже?? Во фрапсе видно как бэ. И если бы мы были огого где, как бы мы так быстро к бишу то вернулись? Такой балабол, тут фрапс есть, идиот :facepalm:

Это уже когда его реснули )))))))и он восоединился с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже когда его реснули )))))))и он восоединился с вами

:lol: если одна арба убежала далеко, не значит что все были далеко, по игровому радару видно, что мы почти фулкой около шаона, кроме арбы и юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты тупой ещё не можешь понять, что твой биш упал в начале вашего "забега" и вы за километр, чем дальше бежали, тем больше теряли людей, тем временем ресались твинками и сокланами, безтолку говорить вижу с тобой и тебе подобными баранами тут :) Не нойте и все будет хорошо, вчерашнего анал фаера незла хватило уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой шварц как всегда в своем репертуаре :lol: Тебе умственно отсталому все разжевывать нужно, да по 300 раз еще пихать, чтобы дошло до тебя, и ты все равно не врубаешься. Лох это судьба, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ска шварц по кругу мы бежали рачина

Изменено пользователем topoviywko1yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню Шварца (а я помню его очень давно) он всё время что то пытается на форумах доказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты вообще под себя ходил когда мауз уже был одним из топ мили паков. причем умудрялся убивать даже через пп

не знаю на какой стадии у него шизофрения, но из всех гвг, которые были у моей пати, убить ее смог только резина, бакл и черепах, и то эти гвг можно назвать прохладными, т.к обкатывали вариант пп в пати, если проиграть 3 сомнительных гвг это мало кого убивать, то я даже не знаю что ответить, но мои ошибки это мои ошибки, что было то было)

ps гвг с таликами крит редакшн я даже на обсуждение не ставлю, будет смешно прочитать что нас убивала какая-то маг пати из небулы...которая, забыв одеть талики, отлетела за 20 секунд вроде)

Изменено пользователем мауз_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...