Перейти к содержанию
Asterios

Гиде найти хрюшку?


BalbezzZka

Рекомендуемые сообщения

Ты диблоид ?

http://hf5.l2central...nfo/Лакфи-Лакфи

По-твоему ОЕ МВ без гемора только для крабов ? Ок, бамж.

По поводу качества кормления, надо еще с пруфы поискать, с недавнего времени перестал доверять этой базе. По поводу ОЕ вм шмота, ты что подразумеваешь? Арку? ФБ? или что то еще?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе х7 есть тема, админ написал, что респ свина рандомный в любой локации сервера (кроме инстов) при убийстве моба + свин появляется не из моба, a в достаточно большом радиусе.

ЗЫ куплю кристал Б грейда, продам кристал Ы грейда, предлы пм DRM или Gangstaz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества кормления, надо еще с пруфы поискать, с недавнего времени перестал доверять этой базе. По поводу ОЕ вм шмота, ты что подразумеваешь? Арку? ФБ? или что то еще?)

Ты слепой ? Как бы есть сфера Ы84. Арка Ы84 ? Или по твоему ФБ это Ы84 ?

Мало того, даже Ы76 это не только Арка и ФБ, например Дино теперь как бы тоже Ы76.

Учи матчасть.

ЗЫ а еще есть Ы80 сфера, сам поймешь к какому грейду относится.

С мобов адены выпадают, так она и жрала!

10КК или 50КК с моба неупадет

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слепой ? Как бы есть сфера Ы84. Арка Ы84 ? Или по твоему ФБ это Ы84 ?

в тойже преславутой темке х7 указанно, что для нашего сервера S ранг сфер максимален.

а вообще неделю пытаюсь купить Ы пушку +16, но после расточки до +10 их почти нет, нашел только 2 дино ствола +16, но они сами и их мв бонус бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тойже преславутой темке х7 указанно, что для нашего сервера S ранг сфер максимален.

а вообще неделю пытаюсь купить Ы пушку +16, но после расточки до +10 их почти нет, нашел только 2 дино ствола +16, но они сами и их мв бонус бесполезны

ХМ, ну все равно на дино грейде есть что нормальное взять.

Дай ссылку на тему плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, ну все равно на дино грейде есть что нормальное взять.

Дай ссылку на тему плиз?

В твоей же ссылке нубас ниже написано что есть три сферы Б А Ы. Заовнился короче <_< Изменено пользователем B0ston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ действительно в ссылке Ы. Где же я видал Ы84... если найду скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей же ссылке нубас ниже написано что есть три сферы Б А Ы. Заовнился короче <_<

советую снять веспер пушку в инвентарь, подойти к мерчанту и нажать 3 строчку, вуаля, увидишь что можно втт весп пушку на мв с ы84 неолитик кристалом. но благо на астере эти красталы убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей же ссылке нубас ниже написано что есть три сферы Б А Ы. Заовнился короче <_<

Ах да, в теме на которую ты ссылаешься админ и писал, чем больше кормишь тем выше шанс сферы =) Ты покурил, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, ну все равно на дино грейде есть что нормальное взять.

только 1 пушка на дино и одна на старом Ы грейде, остальное бесполезный шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую снять веспер пушку в инвентарь, подойти к мерчанту убрали

Да бОстан не знает где этот НПЦ даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, в теме на которую ты ссылаешься админ и писал, чем больше кормишь тем выше шанс сферы =) Ты покурил, бро

На досуге перечитаю тему, невидел такого высказывания. Да и ссылку на тему давал не я.

Да бОстан не знает где этот НПЦ даже )

О чем разговор, у бостана даже Васпер пушки то нету :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге перечитаю тему, невидел такого высказывания. Да и ссылку на тему давал не я.

О чем разговор, у бостана даже Васпер пушки то нету :D

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=254455&#entry4220375

Предпоследнее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую снять веспер пушку в инвентарь, подойти к мерчанту и нажать 3 строчку, вуаля, увидишь что можно втт весп пушку на мв с ы84 неолитик кристалом. но благо на астере эти красталы убрали

Почему то гохе верю больше чем надписям на Астериосе http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t570881

http://forum.asterio...5

Предпоследнее предложение.

Чем Больше кормите тем больше шанс, от 3 до 10 раз кормить можно, слово качество еще неподразумевает количество скормленой адены, хотя конечно оно и влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Больше кормите тем больше шанс, от 3 до 10 раз кормить можно, слово качество еще неподразумевает количество скормленой адены, хотя конечно оно и влияет.

У админа было слово "чем больше кормите", и слова "СФЕРУ можно получить" и "выше шанс". Сопоставь факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У админа было слово "чем больше кормите", и слова "СФЕРУ можно получить" и "выше шанс". Сопоставь факты?

Слово Больше в твоем понемание именно "Кидайте крупные сумму" ? Вариант "Кидайте больше количество рас" ты нерассматриваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово Больше в твоем понемание именно "Кидайте крупные сумму" ? Вариант "Кидайте больше количество рас" ты нерассматриваешь?

Ты слепой ? Количествой раз там ограничено. Тот же админ писал 10 раз макс. Ты хочешь 10 раз по 1 адене кинуть ? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Верю больше Гохе чем астериосу" тебе были непонятны?) Я впринципе верил тчо на астериосе эта херня есть, но как ты видел на гохе утверждают что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Верю больше Гохе чем астериосу" тебе были непонятны?) Я впринципе верил тчо на астериосе эта херня есть, но как ты видел на гохе утверждают что ее нет.

Если ты мне, то админ лично писал про 10 кормешек и "чем больше кормишь (А НЕ ЧАЩЕ) тем выше шанс сферы".

А админу фришарда я больше верю про реализацию свинки не его же сервере, котору (свинку) он сам и делал у себя (на астере)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слепой ? Количествой раз там ограничено. Тот же админ писал 10 раз макс. Ты хочешь 10 раз по 1 адене кинуть ? лол

Да,я так и буду делать, с скорабеями так и было. И че что ограничено количество раз? Можно покормить 5 раз и получить шанс допустим 10%,а моно 10 и получить шанс 25%, отсюда вывод чем больше кормишь тем больше шанс

Лан короче,я видел твое сообщение о промьбе Ы84 сферы, говорить с тобой бессмысленно. Посоветую тебе варлордиком идти фог покрабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я так и буду делать, с скорабеями так и было. И че что ограничено количество раз? Можно покормить 5 раз и получить шанс допустим 10%,а моно 10 и получить шанс 25%, отсюда вывод чем больше кормишь тем больше шанс

А ты учитываешь возможность что есть шанс что она трансформируется после 1 кормления ? Покормишь 1УГ аденкой, и получишь 14К аден.

Поэтому надо с 1 раза кормить максимально много.

Посоветую тебе варлордиком идти фог покрабить.

1) весь серв знает что я никогда не играл ВЛом, но до тебя видимо все доходит в последнюю очередь

2) Крабить надо тебе, раз больше 1 аденки хрюшке дать не можешь, бамж :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет подноги кидал деньги , а она летала только за теме что с моба ... ну лан буду пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет подноги кидал деньги , а она летала только за теме что с моба ... ну лан буду пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не знают как у народа адены выманивать напридумывали рулетки, безпонтовые евенты, теперь свиньи что адену жрут

я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не знают как у народа адены выманивать напридумывали рулетки, безпонтовые евенты, теперь свиньи что адену жрут

я в шоке

хахахахах)) аж пузырями сопли :D

тя никто не заставляет в этом участвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...