Перейти к содержанию
Asterios

лф фарм клан


Demeyer

Рекомендуемые сообщения

Shot001116.jpg

Я (Demeyer): ЛФ клан для фарма всего что приносит деньги(РБ, Инстансы, Форты и т.д.) 24/7

Желательно: Клан с фул скилами и КХ. Норм онлайном и персами которые не мение заинтересованы в фарме.

Могу быть полезен: Организую любой поход, соберу пати с "ничего" и выполню поставленную задачу (КП собирать не буду ибо нету стабильности в онлайне).

Мейн СБ 85/79/77/77 Ы80 +10 300, ворпал +6, бижы много деваю под окружающую среду и настроение ^_^

Для фарма имеется: Икона 84, ЕЕ 85, СВС 85, ПП 83, ВК 81 и не только.

О себе: Лидер.

Фан: Люблю, Но пойду туда если только все уже было зафармлено :excl:

пишите тут, ЛС, "Demeyer

Изменено пользователем Demeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дядька)..... помогите ему нафармить триллион.

не успел первый(... второй

на правах апа

Изменено пользователем Танатос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже предложите клан для фарма и заработка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дивайны иди там фарм клан

Насколько мне известно они тесно связаны с Памперсами(69) :lol: , а я их "не люблю". Будут дергать меня на осады, а на выходных у меня выходные ^-^ . Оч редко когда могу туда пойти. :unsure:

Мне нид клан по проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно они тесно связаны с Памперсами(69) :lol: , а я их "не люблю". Будут дергать меня на осады, а на выходных у меня выходные ^-^ . Оч редко когда могу туда пойти. :unsure:

Мне нид клан по проще.

так ты 2 недели пофарми там, потом придумай отмазку и ещё 2 недели до осады, ну а потом не прокатит и можно другого твинка завести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты 2 недели пофарми там, потом придумай отмазку и ещё 2 недели до осады, ну а потом не прокатит и можно другого твинка завести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, но не катит. Я вот не люблю таких "хитро вы_баных" и не хочу таким казаться в чьих-то глазах(даже если речь идет о Мебель-клане)

прям в меня весь...ну будеш тогда как и я бомжиком бегать всегда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона 84 это УГ танк Heumeyr или как то так, которого я соло валял на драгонспайне весь апрель 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона 84 это УГ танк Heumeyr или как то так, которого я соло валял на драгонспайне весь апрель 2012?

К чему этот весь бред?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя нет ВК, нету шмота и хреновый онлайн(ПН,СР,ПТ и на выходных не стабильно бываю) По этому больше не держу свою КПшку. На готовом ВК готов вломить кому-то мзды... Но сами понимаете таких нету и никто мне его не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и я пока не стабильно бываю... Строительный сезон еще не закончился, можешь за сб побегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот весь бред?))

К тому что не повезет тому Плу который тебя заберет :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что не повезет тому Плу который тебя заберет :'(

Хватит нести бред. обоснуй хотя бы один пост.

Может тебя твинко-икона не устаревает???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твинко-икона не устаревает???)))

Не не устаревает, русский язык такой простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю, ты играешь орком :rolleyes:

Ты забыл кем я тебя в нули валял ? Ну например я тебя неодолимо валял в нули за ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл кем я тебя в нули валял ? Ну например я тебя неодолимо валял в нули за ШЕ.

Как я тебя могу помнить троль? Такаих как ты на фоурме много и вы ничем друг от друга не отличаетесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя могу помнить троль? Такаих как ты на фоурме много и вы ничем друг от друга не отличаетесь :lol:

Странно, когда ты от меня падал без конца обещал мне мстить всю жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...