Перейти к содержанию
Asterios

!АНУ напрякли МозкИ!


ImpishOne

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

нет

просмотрела ответы и поняла.

умственное развитие здешней фауны,остановилось на уровне одноклеточных организмов.

печаль

ты не далеко ушло от них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы утверждаете, что клетки обладают инстинктам и разумны.

уф, опять 25. инстинкты заложены в ОРГАНИЗМЫ, а не в КЛЕТКИ. :D то, что ты называешь инстинктами у клеток-результат химических реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Думаю Это Надежда, Потому Как Если Среди Безграничной Пустоты Ты Всё Же Видишь Горизонт, Значит Не Всё Потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новая любовь, возрождение чувств.

ну или новый взгляд на старые вещи, вдохновение, открытие чего-то нового. Такая фраза, в которой каждый видит свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно найти , легко потерять , невозможно забыть!1!!11!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - мне понравилось, хотя и чересчур для меня. :ohmy::-[ А когда у тебя следующий выходной? :blush: Я не прочь повторить! :P:lol:

Больше смайлов : BLUUUUUUUUUUSH:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы утверждаете, что клетки обладают инстинктам и разумны.

уф, опять 25. инстинкты заложены в ОРГАНИЗМЫ, а не в КЛЕТКИ. :D то, что ты называешь инстинктами у клеток-результат химических реакций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееет.

я утверждаю что клеткам присущи инстинкты.

организмам (разумным) более соответственны модели поведения диктуемые мозгом.

несогласна с влиянием химии на модель поведения простейших..

хоть убей

клетка реагирует только на внешние раздражители: свет, тепло, влажность, соленость и прочее, т.е. на физические или химические воздействия, их нельзя называть инстинкотом. Если условия "комфортны", то клетка живет и размножается, если они не комфортны, то она умирает.

Инстинкт - это реакция условная или безусловная на что-либо. И она может быть только у разумных организмов, но ни как ни у одноклеточных.

Т.е. инстинктами определяется поведение индивидума. Все клетки ведут себя одинаково, а животные - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта, либо не буду спать еще часов 9-10 либо 3-4

ты, задрот барной стойки, го сегодня тет на тет под столом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетка реагирует только на внешние раздражители: свет, тепло, влажность, соленость и прочее, т.е. на физические или химические воздействия, их нельзя называть инстинкотом. Если условия "комфортны", то клетка живет и размножается, если они не комфортны, то она умирает.

Инстинкт - это реакция условная или безусловная на что-либо. И она может быть только у разумных организмов, но ни как ни у одноклеточных.

Т.е. инстинктами определяется поведение индивидума. Все клетки ведут себя одинаково, а животные - нет.

ответил ясно и просто...

него ответить..

победил,сдаюсь :'(

Откуда вы такие умные взялись? <_<

пришла из реала)))

незнала что форум сервера есть.

1238958411_3d-smile-6.gif

:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник разгреби ок да :D

багажник у меня всегда такой, так что ни-ни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетка реагирует только на внешние раздражители: свет, тепло, влажность, соленость и прочее, т.е. на физические или химические воздействия, их нельзя называть инстинкотом. Если условия "комфортны", то клетка живет и размножается, если они не комфортны, то она умирает.

Инстинкт - это реакция условная или безусловная на что-либо. И она может быть только у разумных организмов, но ни как ни у одноклеточных.

Т.е. инстинктами определяется поведение индивидума. Все клетки ведут себя одинаково, а животные - нет.

инстинкт - всегда безусловная реакция. не путай с рефлексами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, задрот барной стойки, го сегодня тет на тет под столом? :lol:

Я выходной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багажник у меня всегда такой, так что ни-ни :lol:

Но комп то оттуда можно вытащить :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстинкт - всегда безусловная реакция. не путай с рефлексами )

ой, сорри, перепутал действительно)

но все равно сути мой пост не меняет...

Но комп то оттуда можно вытащить :DD

мент :lol:

компа там давно нет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горизонт за гранью пустоты"

Смотря что тебе надо ...

Если что-то написать хочешь то развивай тему незнания что есть там на гаризонте.

Если надо прост ответ , то мой ответ неуверенность(незнание) в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что тебе надо ...

Если что-то написать хочешь то развивай тему незнания что есть там на гаризонте.

Если надо прост ответ , то мой ответ неуверенность(незнание) в будущем.

ты не совсем меня понял...

мне интересны твои ассоциации с данным словосочетанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горизонт за гранью пустоты"...

Радиус Шварцшильда.

Да.

Ибо если включить ассоциативное мышление хотя бы на 25% базовой мощности, получится много никому не интересных буков. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиус Шварцшильда.

Да.

Ибо если включить ассоциативное мышление хотя бы на 25% базовой мощности, получится много никому не интересных буков. :(

о как загнул.

и где выдаю чужие слова за свои??

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиус Шварцшильда.

Да.

Ибо если включить ассоциативное мышление хотя бы на 25% базовой мощности, получится много никому не интересных буков. :(

насколько я помню, Радиус Шварцшильда есть величина бесконечно малая, а тут идет речь скорее о чем-то бесконечно большом, неограниченном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, Радиус Шварцшильда есть величина бесконечно малая, а тут идет речь скорее о чем-то бесконечно большом, неограниченном...

Это не мешает величине существовать.

Речь о чем-то большом, не ограниченном? Может быть даже бесконечном, как сама вселенная? Произошедшем из бесконечно малого и плотного ничего нигде и никогда (ибо пространство-время ДО не существует вообще)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мешает величине существовать.

Речь о чем-то большом, не ограниченном? Может быть даже бесконечном, как сама вселенная? Произошедшим из бесконечно малого и плотного ничего нигде и никогда?

тут спорный вопрос про возникновение Вселенной.

и мне интересна теория БЗ, а так же интересна теория про то, что Вселенная была есть и будет, но с течением времени информация о возрасте теряется, поэтому имеем приблизительный ее возраст 15млрд лет, но по этой теории и через 15 млрд лет ее возраст будет таким же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересна теория про то, что Вселенная была есть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...