Перейти к содержанию
Asterios

Вещи покупаемые у менджера Fortress Siege


TyTcu

Рекомендуемые сообщения

Менеджер тот у которого рег по мойму он всегда рядом у форта ходит ))) так вот у него продаются вещи половина из них я понял как действуют и для чего а другая половина вещей не пойму подскажите описание этих вещей которые у него продаются или желательно ссылко с инфо )) Зарание Спасибо ))inlove:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись травой и может я пойму о какой "половине" идет речь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вещи работают только при осаде форта, у нас незнаю реализованы или нет, не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вещи работают только при осаде форта, у нас незнаю реализованы или нет, не проверял

нифига, не только на осаде форта, но еще и на прочих полях боя (ТВ, осады замка). Бумажка трансформы там не работала и веревочка, давно правда проверял, мб уже починили.

автору топика: ты лучше напиши названия того, чего не понимаеш, проще будет разобраться. Спрашивай, не стесняйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2info.arktic.net/cgi-bin/suspicious.pl вот тебе ссылка на вещи переведешь на русский сам я надеюсь !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне не понятно описание пару вещей расскажите кто знает ? ))

battleground_transform.png Battleground Transform Spell - Transforms you into a pixie temporarily. Can only be used within a siege area

Не могу понять как работает ???

capture_rope.png Capture Rope - Used to disturb movement of target. Can only be used within a siege area

Не могу понять как работает ???

bottle_of_souls_combat.png Full Bottle of Souls - A Full Bottle of Souls (for Combat) Contains 5 souls. Useable only in combat.

Не могу понять как работает ???

Подскажите люди добрые ЫЫЫЫЫЫ!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

battleground_transform.png Battleground Transform Spell - Transforms you into a pixie temporarily. Can only be used within a siege area

Не могу понять как работает ???

capture_rope.png Capture Rope - Used to disturb movement of target. Can only be used within a siege area

Не могу понять как работает ???

bottle_of_souls_combat.png Full Bottle of Souls - A Full Bottle of Souls (for Combat) Contains 5 souls. Useable only in combat.

Не могу понять как работает ???

Подскажите люди добрые ЫЫЫЫЫЫ!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

1 трансформа в бабочку вроде

2 - хз

3 - души для камаелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capture_rope.png Capture Rope - Used to disturb movement of target. Can only be used within a siege area

Не могу понять как работает ???

Перевод описания выдал:

Веревка Захвата - Используемый, чтобы нарушить движение цели. Может только использоваться в пределах области осады.

Есть мысли об аналоге рута.

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да веревка рут ))а вот трансформация как действует ее вроде юзал и не как или учить надо что со свитком делать ?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да веревка рут ))а вот трансформация как действует ее вроде юзал и не как или учить надо что со свитком делать ?:rolleyes:

Двойной клик на свитке и ты превращаешься в бабочку.

Свиток исчезает после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере то, что я покупал - на осадах работает. Там пара вещей специфичных для форта, типо бомб для баллисты - конкретно они могут не работать. По крайней мере весной балисты не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...