Перейти к содержанию
Asterios

до и после ^_^


ImpishOne

Рекомендуемые сообщения

Фигня это еще, я бывает понтуюсь в маршрутке, типа у меня только крупные, заплати за меня.

А на самом деле денег жалко просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

А я 5к с собой таскаю, бесплатный проезд в автобусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в старушку переодевайся и переходи где вздумается, а еще лучше в слепую одноногую старушку. М-м-м.

А я всё с ноклой за 4.5к хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gb?

Смотря какой, у меня ненависть к жирным по дефолту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не уступаю жирным, или возмущающимся.

Ну исключение стареньким от 50 лет.

Когда жирные тетки два на два лезут в маршрутку, В МАРШРУТКУ(!) это просто о\\\\\\\\\\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жирные тетки два на два лезут в маршрутку, В МАРШРУТКУ(!) это просто о\\\\\\\\\\\\\

Фигня! Както старушка зашла с палочкой ,с сетками и тележкой на колесиках сложенной, на 2ух сиденьях сидела, и все просила всех пересесть, ей потомучто неудобно.

Потом ей стало душно...потом холодно...потом достала хлеб и начала жрать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енохианский словарь, Алистер Кроули "Книга закона" "Книга Тота" "Еловая ограда",Конан и нагорный карабах.Конан и соколы Жириновского,Эротические дневники древне-шумерских жрецов!Рунические традиции Севера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня! Както старушка зашла с палочкой ,с сетками и тележкой на колесиках сложенной, на 2ух сиденьях сидела, и все просила всех пересесть, ей потомучто неудобно.

Потом ей стало душно...потом холодно...потом достала хлеб и начала жрать его.

Иногда смотрю на ну совсем немощных людей и думаю, а не легче ли просто расстаться с жизнью?

Интересно как я буду думать, ведь ты столько хлопот доставляешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептически относишься когда тебе человек рекомендует прочитать книгу, или позиционирует как "такое стОит читать"? Или ты про какую рекламу?

когда рекомендует тебе понимающий человек то слушаю,и прочитав предварительную рецензию..

но опять же,все субьективно..

одному нравится,а другой скажет что бред...

но распространителям верю вяло,так как обожглась Коэлье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда смотрю на ну совсем немощных людей и думаю, а не легче ли просто расстаться с жизнью?

Интересно как я буду думать, ведь ты столько хлопот доставляешь...

Тяжела жизнь понтовых парней типа нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енохианский словарь, Алистер Кроули "Книга закона" "Книга Тота" "Еловая ограда",Конан и нагорный карабах.Конан и соколы Жириновского,Эротические дневники древне-шумерских жрецов!Рунические традиции Севера

сразил наповал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротические дневники древне-шумерских жрецов!

:blink::rofl: скинь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела жизнь понтовых парней типа нас.

Весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рекомендует тебе понимающий человек то слушаю,и прочитав предварительную рецензию..

но опять же,все субьективно..

одному нравится,а другой скажет что бред...

но распространителям верю вяло,так как обожглась Коэлье..

А я то думала КоэльО...

Не знаю, обычно прислушиваюсь если красиво рассказывают) Вообще раз на раз не приходится. Мне вот на протяжении нескольких месяцев подруга навязывала книгу Белянина "Вкус вампира", таки прочитала и вроде даже не поплевалась (полная юмора книжка, читается быстро, убила время в удовольствие), а тут... "О,снова его серые глаза... они меня так заводят бла бла бла не выходят из головы бла бла бла я сейчас кончу бла бла бла" (это я про писят оттенков серого, например). И слишком уж ванильно и приторно все описано, аж зубы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела жизнь понтовых парней типа нас.

Понтовые парнишки , ездящие на маршрутках и переходящие дорогу . :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю только этикетки на освежителе воздуха в комнате для медитации, а также наш форум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтовые парнишки , ездящие на маршрутках и переходящие дорогу . :D :D

А че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю только этикетки на освежителе воздуха в комнате для медитации, а также наш форум )))

надо бы за патентовать идейку печатать короткие рассказы на 54метровом изделии . )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала КоэльО...

Не знаю, обычно прислушиваюсь если красиво рассказывают) Вообще раз на раз не приходится. Мне вот на протяжении нескольких месяцев подруга навязывала книгу Белянина "Вкус вампира", таки прочитала и вроде даже не поплевалась (полная юмора книжка, читается быстро, убила время в удовольствие), а тут... "О,снова его серые глаза... они меня так заводят бла бла бла не выходят из головы бла бла бла я сейчас кончу бла бла бла" (это я про писят оттенков серого, например). И слишком уж ванильно и приторно все описано, аж зубы сводит.

для меня не Коэльо,а именно КоэльЕ....

самая глупая и книга ни о чем..

из разряда:"что вижу,то и пою".

вот-вот..

серое гов....о из розряда рекламных ходов..

но мрак по смыслу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще почитываю налоговый кодекс РФ издательства Эксмо 2011 года, но это когда на работе интернет вырубают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще почитываю налоговый кодекс РФ издательства Эксмо 2011 года, но это когда на работе интернет вырубают :D

оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще почитываю налоговый кодекс РФ издательства Эксмо 2011 года, но это когда на работе интернет вырубают :D

Пафосно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умей распределять свое время правильно ^_^

))))

вот с этим то и проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну желание не будет лишним и умение отказывать себе тоже)

*Это я про распределение времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну желание не будет лишним и умение отказывать себе тоже)

*Это я про распределение времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...