Перейти к содержанию
Asterios

А на что готовы ВЫ?


ImpishOne

Рекомендуемые сообщения

отличная отговорка для школьников идиотов.

Возможно, но я же не школьник и НИКОГДА никого не кидал, не розводил, в меру адекватно общаюсь, но моё мнение вот такое как я - выше напечатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

было интересно получу ли хоть один внятный ответ)))

имхо. самый правильный и очевидный ответ на данную тему.

Пару лет назад один казначей одного клана спёр толи 300ккк толи 600кк не помню. сменил ник и играл дальше. Так что старожилов ничем не удивишь.

Автор, это не лоурейт где перса вкачать сложно и где берегут свою репутацию. Это Хантер х55. Здесь как в Америке - возможно всё.

Ты главное варежку не разевай, нагреют очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже ответила,отвяжись

Мне почему-то кажется, что вас зовут Елизавета ... или Варвара. :rolleyes: Ну что есть какое-то имя - это точно. И 80%, что женское. Я жуть как догадлив и апасен! :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо. самый правильный и очевидный ответ на данную тему.

какое емкое имхо

Мне почему-то кажется, что вас зовут Елизавета ... или Варвара. :rolleyes: Ну что есть какое-то имя - это точно. И 80%, что женское. Я жуть как догадлив и апасен! :blink::D

не угадал.

Мария

я хахлятское время хз

гугл знает все,или практически все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое емкое имхо

что ты имела этим в виду? :unsure:

моё мнение таково - тебе дали адекватный ответ, на твой бессмысленный и очевидный вопрос. тема - бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты имела этим в виду? :unsure:

моё мнение таково - тебе дали адекватный ответ, на твой бессмысленный и очевидный вопрос. тема - бред...

если накрапаю пост с упором в интеллект,то каменты не изменятся.

))))

а по поводу ИМХО,так это универсальная отмазка когда сказать нечего..проще спрятатся за стеной этого самого имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадал.

Мария

Я не ошибаюсь: по-крайней мере, оно женское и оно есть - это согласуется с моими предположениями. :D С другой стороны, Legio Mortis и Машенька слабо вяжутся как-то :blink: Непроостая вы куколка, Мария! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если накрапаю пост с упором в интеллект,то каменты не изменятся.

))))

а по поводу ИМХО,так это универсальная отмазка когда сказать нечего..проще спрятатся за стеной этого самого имхо.

Интересно, мне одному кажется или ты сейчас несешь чушь? ><

Ясен хер, что человек будет прятаться за свое мнение.Какая на хер отмазка?Я имею в виду, что я полностью солидарен и поддерживаю пост соултекера.Он тебе ответил внятно, адекватно и по теме, что еще тебе надо? :rofl:

У меня складывается такое впечатление, что ты в ла2 играешь около недели и первый раз видишь, что большинству людей насрать на тебя, твои достижения и твою цель в игре.Они заняты своим персонажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ошибаюсь: по-крайней мере, оно женское и оно есть - это согласуется с моими предположениями. :D С другой стороны, Lego Mortis и Машенька слабо вяжутся как-то :blink: Непроостая вы куколка, Мария! :D

а чем заниматся будучи домохозяйкой??

правильно!!

книги читать..

Легио-из вархаммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается такое впечатление, что ты в ла2 играешь около недели и первый раз видишь, что большинству людей насрать на тебя, твои достижения и твою цель в игре.Они заняты своим персонажем...

Мне не насрать B) Отвечай за себя: ч0 надо вам услышать - я сам скажу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне одному кажется или ты сейчас несешь чушь? ><

Ясен хер, что человек будет прятаться за свое мнение.Какая на хер отмазка?Я имею в виду, что я полностью солидарен и поддерживаю пост соултекера.Он тебе ответил внятно, адекватно и по теме, что еще тебе надо? :rofl:

У меня складывается такое впечатление, что ты в ла2 играешь около недели и первый раз видишь, что большинству людей насрать на тебя, твои достижения и твою цель в игре.Они заняты своим персонажем...

играю немного,и то что вижу меня мягко говоря шокирует.

и попрошу без мата,ненравится-проходи мимо,в позу становится и фыркать передо мной ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем заниматся будучи домохозяйкой??

правильно!!

книги читать..

Легио-из вархаммера.

Ага, и постить в столбик:

где-то

я

это

уже

видел

!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и постить в столбик:

где-то

я

это

уже

видел

!

:lol:

дело ваше,переубеждать никого небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю немного,и то что вижу меня мягко говоря шокирует.

и попрошу без мата,ненравится-проходи мимо,в позу становится и фыркать передо мной ненадо.

так вот привыкай к этому - никто меняться не будет, все нормальные люди закрывают глаза и правильно делают.

Всё я пошёл мимо, а то "зафыркаю" еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело ваше,переубеждать никого небуду.

Нет - я настаиваю на переубеждении! Полностью! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот привыкай к этому - никто меняться не будет, все нормальные люди закрывают глаза и правильно делают.

Всё я пошёл мимо, а то "зафыркаю" еще :D

значит становится гнилым,злорадным,подлым??

нет!!

это не мой путь!!

ты можешь опустив ушки шагать за стадом...и утешать себя тем что ты нетакой как все.

мой путь в координально другой плоскости и направлении.

Нет - я настаиваю на переубеждении! Полностью! :lol:

фик тебе ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понимаешь...

Я не говорю подстраиваться под них, не стоит им уподобляться, но пытаться что-либо менять - это бестолку.

шагать за стадом

ты не исправишь положения, если будешь переть против стада. живи сама по себе, со своими убеждениями и принципами и не оглашай их. Дело твоё, но как видишь на примере этой темы ни черта у тебя не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит становится гнилым,злорадным,подлым??

нет!!

это не мой путь!!

ты можешь опустив ушки шагать за стадом...и утешать себя тем что ты нетакой как все.

мой путь в координально другой плоскости и направлении.

С поднятыми ушками и наперерез? :lol:

фик тебе ^-^

Вау! Я исче маладой и не знаю ч0 с этим делать! :blink: Научишь? :blush::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понимаешь...

Я не говорю подстраиваться под них, не стоит им уподобляться, но пытаться что-либо менять - это бестолку.

ты не исправишь положения, если будешь переть против стада. живи сама по себе, со своими убеждениями и принципами и не оглашай их. Дело твоё, но как видишь на примере этой темы ни черта у тебя не выйдет.

как не прискорбно,но тут признаю твою полную правоту.

но хочется надеяться,что хоть у кого то должны остаться крохи уважения к другому игроку,а не видеть в нем мишень для выпадов и издевательств.

С поднятыми ушками и наперерез? :lol:

Вау! Я исче маладой и не знаю ч0 с этим делать! :blink: Научишь? :blush::lol:

да наперерез,крича и торохтя в бубны...

может кто то оглянётся и пойдет за мной.

ну а если женилка не выросла,тогда ничем тебе пока не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...