Перейти к содержанию
Asterios

В (хиро) мили кп ГФ требуються


Atractivo

Рекомендуемые сообщения

сабж

Требования:

1) Лвл не меньше 80

2) Строгое посещение прайма (с 19:00 по 23:00)

3) Готовность к акк шару

4) Эквип не меньше S grade

5) Ну и конечно желание быть в ГФах =)

По всем остальным вопросам писать мне в пм Atractivo (ася 492053428) или заму МистерМускул. Так же просматриваю тему.

Если вы не уверены что сможете держать прайм можете даже не писать. Каждый не посетившый прайм 2 раза в неделю и не уведомившый конст пати об этом будет исключаться из состава консты.

Буду очень благодарен модераторам если будет подтерт лишний флуд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем тарасе, спросил Афоню, лежащего на полу:

я: а че где ГФ то, раскачались ли уже или опять не придете?

афоня: да какой там раскачались, за послдние пару дней еще 3 пачки раздеты.   (цитирую не дословно)

Ну  продолжайте в том же духе, если вас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока акк шар впринципе под вопросом но наверно все таки он останется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! молодцы одни словом что могу сказать но етмы для флуда думаю в других разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере почти весь состав нынешний кп знает пас от меня а я в то же время от них... смотря на акк шаринг: например человек приходит в прайм говорит что ему надо будет куда то оп делам или вообще еще че нить во время прайма.... не особо охото брать кого то со стороны даже на кач, проще загрузить да и побегать кому то из ДД за например того же биша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем тарасе, спросил Афоню, лежащего на полу:

я: а че где ГФ то, раскачались ли уже или опять не придете?

афоня: да какой там раскачались, за послдние пару дней еще 3 пачки раздеты.   (цитирую не дословно)

Ну  продолжайте в том же духе, если вас устраивает.

слушай,я теб конечно не обвиняю,но поверь,раздевают не свои-какаие то умники на форум вирусы подкинули,и радуются нажитым пикселям с чужих акков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем гф не устраивает?) просто не первый раз сталкиваюсь с таким ответом.... 1 из ответов был "ненрваиться картинка" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть кроме желания быть в гф))

...вообще такие выводы у многих на мой взгляд,а всё потому что кл гф(ов) в одно время набрал тонну мяса(большинство не опытных КЛов на это часто ведутся...набирая все подряд паки),которые же себя и в целом клан зарекомендавали как стадо ,с которым он кстати так и не смог в дальнейшем справиться...от этого туда и не идут норм кп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...