Перейти к содержанию
Asterios

Активный нюк с ЛС


Лайтик

Рекомендуемые сообщения

Собственно по теме, как обстоят дела у остальных поймать активный нюк 110, есть ли такие счасливчики? :)

Лично у меня сложилось впечатление, что шанс уж Ооочень занизили... из 500 лс'ов (мидлы, хай) попадалось все что угодно и лишь пару раз нюк удар по площади с мощностью 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как повезет! Раз был поймал нюк с 10-ого ЛСа, а раз 300 влупил пока вставил.. Рандом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у моего ЕЕ 3 нюка

мне бы в одну споймать, не говоря уже про 3 :mellow: На старом двиге таких траблов не было, ловились на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На вставку ЛСов потратил 800кк - результат нулевой. Но заметил, в А пухи вставляется более чем.... в сом и тд. В Веспер пуху ставлю и пол года по нулям. Ребята, Админы, поглядите что нынче с шансом сделайте доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже на старом движке потратил около 1.2ккк только на выемку, ловил холи 110 для своего ЕЕшки, потом пушку сломал, сейчас вобще боюсь даже приступать к ловле нюка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На вставку ЛСов потратил 800кк - результат нулевой. Но заметил, в А пухи вставляется более чем.... в сом и тд. В Веспер пуху ставлю и пол года по нулям. Ребята, Админы, поглядите что нынче с шансом сделайте доброе дело.

С приходом нового скилового движка шанс лсов сильно понизили, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года назад на руоффе ловил скил в фантом)

Так я потратил все свои збережения, продал пару веспер палок в магаз, потратил 500кк) психанул и забил)

И такой я там был не один) так что думаю что так и дрлжно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, будем расчитывать что рандум будет благосклонен в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года назад на руоффе ловил скил в фантом)

Так я потратил все свои збережения, продал пару веспер палок в магаз, потратил 500кк) психанул и забил)

И такой я там был не один) так что думаю что так и дрлжно быть)

Если так, то печально. До нервного срыва мне пока еще далеко, остались кое какие сбережения, но нервишки и настроение потрепал порядком этим утром...

Буду бить виндстрайком на оли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поймал маг рефреш в веспер пуху, теперь думаю, оставлять его или вынимать, ловить дальше нюк, а рефреш потом поймать в бэшную палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поймал в веспер пику СИЛ +1 с топ лса. Весь прикол в том что надпись написана на желтом фоне, а как бы так не должно быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На вставку ЛСов потратил 800кк - результат нулевой. Но заметил, в А пухи вставляется более чем.... в сом и тд. В Веспер пуху ставлю и пол года по нулям. Ребята, Админы, поглядите что нынче с шансом сделайте доброе дело.

СоМ разве не А грейд пуха? Или ввели новые разграничения грейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай, я и написал что в А гдейд вставляется. Видимо тяжело у тебя с пониманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...