Перейти к содержанию
Asterios

Интересует мнение опытных спойлеров.


nut-case

Рекомендуемые сообщения

На нашем сервере есть такая фича...

Если моб проспойлен - то дальнейшее использование скила "спойл" на него запрещено.

По началу, да, было прикольно... Даже чем то удобно.

Но сейчас, когда спойл заточен на тот или иной дебаф - ситуация немного поменялась.

Лично я испытываю неудобства при попытках проспойлить группу мобов более 40.

Где по логам иногда проскакивает красная надпись с информацией, что какойто моб не проспойлен.

Но хочетсо же ВСЕХ заспойлить!!!1 :lol:

И искать не проспойленного моба в такой толпе очень проблематично...

Так же не получается нон-стоп держать моба или рб в дебафе, на который заточен спойл.

Спойлиш - проходит 30 секунд (наверное) и дебаф спадает - повесить его снова система не даёт.

Мнения?

А вам удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сервере есть такая фича...

Если моб проспойлен - то дальнейшее использование скила "спойл" на него запрещено.

По началу, да, было прикольно... Даже чем то удобно.

Но сейчас, когда спойл заточен на тот или иной дебаф - ситуация немного поменялась.

Лично я испытываю неудобства при попытках проспойлить группу мобов более 40.

Где по логам иногда проскакивает красная надпись с информацией, что какойто моб не проспойлен.

Но хочетсо же ВСЕХ заспойлить!!!1 :lol:

И искать не проспойленного моба в такой толпе очень проблематично...

Так же не получается нон-стоп держать моба или рб в дебафе, на который заточен спойл.

Спойлиш - проходит 30 секунд (наверное) и дебаф спадает - повесить его снова система не даёт.

Мнения?

приходиться чем жертвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты за 30 секунд моба не валиш?

Обычного моба валю, конечно.

Бывает, что валю красных чампов в 1 лицо. Там за 30 секунд не успеваю)

РБ как бы тоже, за 30 секунд пока не валим.

приходиться чем жертвовать

Поподробнее, пожалуйста.

Чем? Точнее ради чего? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял чего хочет автор....

это не страшно, так бывает.

автор всего лишь предлагает убрать эту систему, что нельзя спойлить повторно.

и я соглашусь с автором, было бы удобно, к примеру, что бы не было этой системы например на 3 скила: спойл фестиваль, спойл бомб и лаки страйк, т.к. они массовые.

и оставить данную систему для: спойл и спойл краш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не страшно, так бывает.

автор всего лишь предлагает убрать эту систему, что нельзя спойлить повторно.

Я предлагаю обсудить её необходимость.

и я соглашусь с автором, было бы удобно, к примеру, что бы не было этой системы например на 3 скила: спойл фестиваль, спойл бомб и лаки страйк, т.к. они массовые.

и оставить данную систему для: спойл и спойл краш.

А как насчёт одиночного дебафа от простого спойла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю обсудить её необходимость.

А как насчёт одиночного дебафа от простого спойла?

ну.. тут уж не знаю.. на х5 и х3 это может быть критично, а вот с х55 - всё пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. тут уж не знаю.. на х5 и х3 это может быть критично, а вот с х55 - всё пофиг.

Ну...

xD

Тут всё ясно)

ппц, где все спойлы то?

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй юзать кнопку некст таргет))) Собрал парик, пику в зубы и некст таргет + масс спойл + ОТАКЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй юзать кнопку некст таргет))) Собрал парик, пику в зубы и некст таргет + масс спойл + ОТАКЕ))))

Спасибо, конечно...

Так и делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать то что ты просишь начнутся войны спойлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть льют в пк друг друга,всегда хотел на это посмареть inlove2

зайди в каты и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в каты и посмотри.

Какие именно каты? Пойду нагну своим тру спойлом всех)))biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлеры все дурные, как увидят карсного моба так со всех сторон реки спойлов бегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлеры все дурные, как увидят карсного моба так со всех сторон реки спойлов бегут

Толку то?

Кто первый - тот и подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то?

Кто первый - тот и подбирает.

в ПК. если не мне - то никому!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать то что ты просишь начнутся войны спойлеров

Толку то?

Кто первый - тот и подбирает.

Наскока я понимаю, эту систему сделали именно для того, чтобы непересполировали чампов.

Я представляю, если бы не было того, то возле красного стояла бы толпа гномов и вместо бить, все бы кидали споил haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскока я понимаю, эту систему сделали именно для того, чтобы непересполировали чампов.

Я представляю, если бы не было того, то возле красного стояла бы толпа гномов и вместо бить, все бы кидали споил :D

думаю нет, спойлов то особо не много соло, в основном окнами и там есть не хилые маги которые бы и устроили пвп за своего спойла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскока я понимаю, эту систему сделали именно для того, чтобы непересполировали чампов.

Я представляю, если бы не было того, то возле красного стояла бы толпа гномов и вместо бить, все бы кидали споил haha.gif

странно.. даже во времена интерлюда было всё чётко: переспойливай хоть до посинения, будет писаться, что моб проспойлен. и после убийства моба там была такая же ситуация как и с дропом (т.е. спойл мог собрать только первый проспойливший и только по прошествии опред. времени, если 1-й не собирал гном (ну ушёл/убили/лагнул) , то давалось уже другим спойлам собрать спойл.

и было бы странно со стороны корейцев эту систему переделывать, тем более, что она и сейчас работает, только нету возможности проспойлить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж кому а споилу плакать по этому поводу глупо.........собрал с парика не 50 а 49 орехов или еще чего, какое горе блин-практически нищета светит,день пропал,гном в шоке и кончает жизнь убишись ап стенуblink.gifon_the_quiet.gif

если у тебя этого чара не было основой на лоу-рейтах, то просьба пройти лесом.

не играл - не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто такой что б посылать лесом?

были и основами и сабами и не только были но и есть

и тупа пока идут эти воины за рб/чампа-да пох на что я могу успеть наспоилить до .............мобов(в общем компенсирую потерю)

постоянно наблюдаю как споилы пытаются хитрить /сливать моего твинка

споила (сейчас саб) в лоб настучишь основным, так обижаются ооо

а как ты представляешь эти самые сражения на 70+/80+ лвл? да эта баталия перерастет в непрерывные сливания друг друга и .....одни убытки в общем

тупость блин

для инфо играю на х3-споил 78 и 73 сейчас саб споил 68(а фига ли поделать-что б одется надо попыхтеть)

я рад за тебя)

честно говоря, никогда не убивался из-за того, что где-то кто-то что-то спойлит, а я это пропускаю)

будет и другой моб)

но то что переспойлить нельзя ещё раз - это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайд, ты видать не вкурил автор хочет чтобы спойл(точеный на дебафф) можно было кидать повторно, при этом в систем чат пишется что моб уже проспойлен, и все равно приоритет на сбор у гнома заспойлившего первым моба. Так работает на оффе, и хотелось бы чтобы так у нас тоже было. По сути ничего не изменится, только моба можно будет держать в дебаффе постоянно а не первые 30 сек. А со своими войнами ты тут вообще ни к лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайд, ты видать не вкурил автор хочет чтобы спойл(точеный на дебафф) можно было кидать повторно, при этом в систем чат пишется что моб уже проспойлен, и все равно приоритет на сбор у гнома заспойлившего первым моба. Так работает на оффе, и хотелось бы чтобы так у нас тоже было. По сути ничего не изменится, только моба можно будет держать в дебаффе постоянно а не первые 30 сек. А со своими войнами ты тут вообще ни к лесу.

Ужс, хоть 1 норм человек - соображающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас в чем проблема? Слей спойлера, который первый заспойлил чампа, и он уже не соберет спойл, и любой желающий сможет собрать(правда подождать придется несколько секунд).Когда в парике из 20 мобов не заспойлилось 2-3 штуки попробуй как их найти. Хотя это не такая серьезная проблема, все дело в спойле точенном на дебафф, нужно так сделать, чтобы его можно было несколько раз кидать на одного и того же моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) "слей спойлера")) и рука подымется маленького, беззащитного спойлера сливать?)))

обьясняю позицию

на одном серве видел с такой системой(возможно там она работала неправильно- я не стану упиратся и бить пяткой в грудь)

моб заспоилен -все норм,но..... споил в работе пока чар жив,как только его вальнули то моба спокоино переспаиливают

конечно при битье парика-это не происходит,а когда чамп-то мало кто мог устоять,вот я и грю,что начнутся воины за чампов

а проблемы в том что нельзя переспаиливать я не вижу-поменять таргет на другого в парике и произвести споил на остальных секундное дело

видать серв косячный был, т.к. на самом деле, переспойливать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тут выучил лаки страйк. и понял, что проблема париков решена)))

т.к. он действует без привязки к таргету) откат довольно быстрый, так что теперь хай-лвл парики - не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока до лак страйк еще далеко, я лично свой спойл фестиваль точил на увеличение повреждений от земли, и этот так сказать дебаф неспадает до самой кончины моба. А в пуху делаеш атрибут землю и точиш ерхквейк и вирлвинд на землю. Спойлю в рифте постоянно непожалел ниразу, хотя многие нытики кричали что в рифте лучше святость, но у гнома вариантов точки на святость нет, а и земля тоже радует. Попробуй сам непожалееш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...