Перейти к содержанию
Asterios

Дроп с эвента


MoonSonata

Рекомендуемые сообщения

Что толку от шапок если самые нормальные из них не передаются, так и будут висеть на твинке до скончания веков ...

фарми мэйнов в чем трабла то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарми мэйнов в чем трабла то?)

Трабла в том что вероятность поймать нужную шапку на нужного чара стремится к нулю, наверно даже мифический эпик с эвента проще вытянуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла в том что вероятность поймать нужную шапку на нужного чара стремится к нулю, наверно даже мифический эпик с эвента проще вытянуть :lol:

Могу тебе всех чаров одеть в шапки, напиши ники и вечером будут у всех твинов шапки твоих ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть, +1 пет. и того два fox shaman hunting helper и один Fairy princess hunting helper, что уже не плохо :) Ну и пару норм шапок еще дернул, давно хотел, но жаба давила X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе всех чаров одеть в шапки, напиши ники и вечером будут у всех твинов шапки твоих ^-^

мне пожалуйста Наполеонку и Топ хет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой % дропа эпика если никто ничего не выиграл ? Скорее всего там его просто нету ( Написано , что по просьбе народа уменьшен % дропа, покажите мне кто это просил! Я его придушу :rofl:

Оо грац! ну хоть кто то )))

по просили Папки которые фармят Тараса да Валакаса , им это не надо что бы какой левый игрок выиграл этот самый валик , если выиграет ,то у них покупателей меньше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пожалуйста Наполеонку и Топ хет)

а я разве сказал каких?)) у меня есть куча других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просили Папки которые фармят Тараса да Валакаса , им это не надо что бы какой левый игрок выиграл этот самый валик , если выиграет ,то у них покупателей меньше будет

ппц бред такой :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц бред такой :facepalm:

если это бред ,тогда скажи , где эти многочисленные игроки которые просили , если те что голосовали в теме на форуме , так там не считается там как раз всего около 100 игроков , большинство как раз не сильно были рады тому что урезали , 6 лет был нормальный шанс ,а на 7 день рождение решили что шанс слишком большой , вот это точно полный бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это бред ,тогда скажи , где эти многочисленные игроки которые просили , если те что голосовали в теме на форуме , так там не считается там как раз всего около 100 игроков , большинство как раз не сильно были рады тому что урезали , 6 лет был нормальный шанс ,а на 7 день рождение решили что шанс слишком большой , вот это точно полный бред

по моему у тя паранойя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это бред ,тогда скажи , где эти многочисленные игроки которые просили , если те что голосовали в теме на форуме , так там не считается там как раз всего около 100 игроков , большинство как раз не сильно были рады тому что урезали , 6 лет был нормальный шанс ,а на 7 день рождение решили что шанс слишком большой , вот это точно полный бред

+100500. Инфасотка кое кто Руну не хочет потерять вот и ныл.

по моему у тя паранойя)

Считаю все верно говорит. Как раз большенство не довольно шансом дропа. Разарялись только папки* тут без вариантов. Я за пол года игры даже обычного зака не нафармил мне человеку новому на сервере и вообще в ладве было очень трудно поднимать берсерка как первого чара. Вообщем я к тому, что получить даже простого зака мне как мана небесная было бы.

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. Инфасотка кое кто Руну не хочет потерять вот и ныл.

бред) шанс занизили на всех сервах)) а вы все к Е приписываете)

если бы вам ктонить под дверь нагадил, вы по любому бы сказали, что это кто-то из Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред) шанс занизили на всех сервах)) а вы все к Е приписываете)

если бы вам ктонить под дверь нагадил, вы по любому бы сказали, что это кто-то из Е)

Окей, Кто те люди которые попросили занизить. Чисто интересно кому это наруку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, Кто те люди которые попросили занизить. Чисто интересно кому это наруку.

я хз) мб в прошлом году много кто ныл, что всем эпик падает, на дисбаланс намекая)) я не следила за етим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз) мб в прошлом году много кто ныл, что всем эпик падает, на дисбаланс намекая)) я не следила за етим)

Ну вот. Получается если подумать то кроме Е и прочих топ кланов никому не выгодно. Никто не хочет конкуренции.Ныли только обладатели эпик бижи.

Изменено пользователем Helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди.... что ж вы такие жадные...это эвент а не фарм эпика из кота ....доставайте шапки, петов....они тоже денег стоят... а эпиков выбивайте с эпиков... я свсом тоже фармлю рифт вытаскиваю уйму букаф=))) и даже пета не выловила... но зато шапок на всех твинов понаодеваю....

нямочка вернулась оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз) мб в прошлом году много кто ныл, что всем эпик падает, на дисбаланс намекая)) я не следила за етим)

как ето ты не проследила, столько соплей пропустила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ето ты не проследила, столько соплей пропустила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в то время мало обитала на форуме)

ну ок тогда все равно поною по привычке :'( с соплями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе всех чаров одеть в шапки, напиши ники и вечером будут у всех твинов шапки твоих ^-^

SpaceJim кинь пару шапочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз) мб в прошлом году много кто ныл, что всем эпик падает, на дисбаланс намекая)) я не следила за етим)

ну так если ты не следила ,тогда и не надо писать что это бред , я как раз написал по делу

вот в том то и есть весь прикол что на всех серверах понизили шанс , на таком как сервере как Эмбер там наверное и пета не реально выиграть так как онлайн там всего 300 игроков , и наверно + ещё в 2 окна , итого вообще около 200 игроков там кроме свитков вообще не чего не светит , на х7 может быть что то и выиграли ,и то мало вероятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебе всех чаров одеть в шапки, напиши ники и вечером будут у всех твинов шапки твоих ^-^

Ты очень любезен, но всяких бантиков, кошачьих ушек и прочей гадости у меня на целую цирковую труппу хватит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если ты не следила ,тогда и не надо писать что это бред , я как раз написал по делу

вот в том то и есть весь прикол что на всех серверах понизили шанс , на таком как сервере как Эмбер там наверное и пета не реально выиграть так как онлайн там всего 300 игроков , и наверно + ещё в 2 окна , итого вообще около 200 игроков там кроме свитков вообще не чего не светит , на х7 может быть что то и выиграли ,и то мало вероятно :)

скорей всего шанс как раз и понизили из-за х7) ибо хороший дроп эпика как раз и приведет к дисбалансу на новом серве, где еще экономика та не устойчивая)

ну ок тогда все равно поною по привычке :'( с соплями

я думала ты не фармишь эвент)) фу ты какой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 328-ми наборов выпала зак-серьга ,и с 416-ти наборов букв выпала ант квин ,Большое спасибо за Эвент :)

(сейчас коплю 500 наборов буковок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просили Папки которые фармят Тараса да Валакаса , им это не надо что бы какой левый игрок выиграл этот самый валик , если выиграет ,то у них покупателей меньше будет

чтоб фармить мобов в дв ,валик не нужен . Хватит соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага нужен шмот +6 и скилы точёнки

эх помню был эвент давали так +10- +14 посохи мечи inlove2 inlove2 inlove2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень любезен, но всяких бантиков, кошачьих ушек и прочей гадости у меня на целую цирковую труппу хватит ^_^

я хотел тебе предложить Новогодние шапочки оленя с рогами))))) ну ладно не дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел тебе предложить Новогодние шапочки оленя с рогами))))) ну ладно не дам)

ну мне все по единому экземпляру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уже вечером перед сном выиграл питомца белку , с 10 сентября по 25 , сдал около 800 слов , и только тогда дали питомца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди.... что ж вы такие жадные...это эвент а не фарм эпика из кота ....доставайте шапки, петов....они тоже денег стоят... а эпиков выбивайте с эпиков... я свсом тоже фармлю рифт вытаскиваю уйму букаф=))) и даже пета не выловила... но зато шапок на всех твинов понаодеваю....

Изменено пользователем BalbezzZka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...