Перейти к содержанию
Asterios

Шилены


Ramiel

Рекомендуемые сообщения

проблема в том что сколько не голосую не приходят коины, пробывал с оперы, с файрфокса, с ИЕ, ниче не помогает. Динамический Ип. На одном топе пишет что голосование прошло норм и голос учтется через 3 минуты, но толку от этого 0, а другой топ каждый раз пишет "мы загрузили вам куки, висите 24 часа". Голосовать чесно пробую еще с октября :-[. Мож кто что подскажет, буду благодарен, ато грустно знать что всем шилки идут, а я один бегаю "безбалансно". На других серверах с л2ТОПа монетки идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши сюда как ты голосуешь что и как пишешь...) я тебе скажу потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта поч не приходят

1- ты голосуеш не за тот сервер :

тут их 3 и у каждого своя сылка

2- ты постоянно ошибаешься в нике своего чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты постоянно ошибаешься в нике своего чара" - лол, если эть так, то пора бросать ладву хD ошибаться подряд 2 месяца это уже все.. :)

На л2топе хз, а на ммотопе с динмаическим ипом проголосовать можно только вроде с подтверждением. Там пишет об этом - подробнее не смотрел, так как статика и проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На л2топе хз, а на ммотопе с динмаическим ипом проголосовать можно только вроде с подтверждением. Там пишет об этом - подробнее не смотрел, так как статика и проблем нет.

я на ммо 2 раза зашел... 2 раза одну и туже хрень мне написало я и забил...

"Ты постоянно ошибаешься в нике своего чара" - лол, если эть так, то пора бросать ладву хD ошибаться подряд 2 месяца это уже все.. :)

ну у каждого свои причуды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раньше тоже не приходили монетки, я просто голосовал по ссылке когда запускаеш игру, я тупо писал сервер-ник  >:(потом оказалось что префикс сервера автоматически указывается, тоесть нужно переходить с сайта сервера , я был шокирован :blink:но даже при правильном голосование мне пришла тока 1 монетка ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну голосую я через окошко откурывющееся при запуске игры.... а где выбрать серв за который голосовать чет не видел... обьясните :mellow: просто пишет введите имя чара и код, а если я проголосовать за хардин хочу то как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, посмотрел по "именам проголосовавших" что надо вводить сервер-имя персонажа в строку "имя персонажа", просто это негде не указывается... Ну а есть возможность проголосовать на ммотопе чтобы не писало каждый раз "мы загрузили куки"? ЗЫ регистрация на сайте не помогла unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 автор темы ты глупый штоли? яж те написал что как ты хочеш сделать ,так монетки приходить не будут! нужно голосовать с сайта из вкладки бонус используя префикс серва на котором ты играеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, спс за обьяснение, просто не где не указанно что голосовать надо именно через сайт. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...