Перейти к содержанию
Asterios

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing Dir


RainVancasl

Рекомендуемые сообщения

Ревизию провести на данный момент не могу.

Klod Warden x7

Запускаю клиент игры, ввожу логин и пороль, подтверждаю что принимаю соглашение правил игры, выбераю сервер и получаю следующую ошибку: Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Играю с ноутбука, операционная система Windows 7(имеет в себе встроенный DirectX 11(в котором содержаться все более ранние версии)).

Видеокарта GeForce 230M (поддерживает DirectX 10.1).

DirectX проверял, стоит последняя версия и не требует не каких обновлений. Драйвера на видеокарту переустановил.

Последний раз играл на данном проекте в январе этого года и тогда данной проблемы не было.

Данная проблема возникла только с вашим сервером и данной игрой. В остальные игры играю без проблем.

Интернет мне не дал ответа, на вопрос как решить эту проблему?

Может быть вы что подскажите. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова на видеокарту стоят ?? аппаратное ускорение включено? скачай и установи директ 9с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера стоят, ускорение включено. Директ стоит 11(который включает всебя компаненты всех предыдущих серий).

Еще варианты решение проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставь дрова, скачай и установи директ 9 (если не хочешь не качай и не ставь только играть не сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай что я описал выше. Директ переставить не получаеться, удолить его не получиться. Драйвера переустановил. Систему востонавливал к исходной(на которой раньше играл). Может найдеться человек который знает чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная проблема , помогло переустановка Диретикса

http://rutracker.org...c.php?t=2725793

Вот скачайте если есть акаунт на данном трекере.

PS/ Или просто скачайте торент файл который я прикрепил .

rutracker.org.t2725793.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он решил проблему с заходом http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=249955&st=30#entry4190004 , а крит был наверно из-за того что он в безопасном режиме зайти пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...