Перейти к содержанию
Asterios

FAQ или как убить Шварца в 8(восьмером)


surrogate

Рекомендуемые сообщения

сходите с ними на гвг когда в его паке будет 5-6 хиро. обрадовались, такую обоссаную формацию церез 2 танка толжен убивать каждый питон на сервере

Кошмар, какой кошмар?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 флага потеряли) сразу стали нубами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 флага потеряли) сразу стали нубами :)

Прежде чем что-то писать задумайся об этом :)

Да фрапс не от начала, там с 1 крита танк убивает любую робу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барды - окна ?, дс раз в 2 минуты, и строго пох на рескилы \ простаивание в медузе вовремя дса... первые сек 50 вообще о****ал с биша на котором 4 сонга...

эм... а биш афк ?ну или там занят чем, к компу раз в 30 сек подбегает ?, бёрн по 40 сек простаивает, шторм хоть чаще юзает... клан рес на 1 рыло... пурифай ? клинс ? не, не слышал... блок вв ? бегать за текстуры чтобы арба не расстреливала ?какое, бп - танк!... блок шилд ? накой он нужен, зачем резать 15% п атаки мили паку... я хз...

фрапс не с самого начала гвг, наверняка убрали момент где отжимались от мили пака под 2 иконами(привет криты от танков с блантами по 10к+ по робам)...

про 2 куража на панельке вообще лучше промолчу...

надо была зажать мгх клан клинс и али рес как у вашего )

да первые две минуты самые веселые были рес кил нон стоп ( по 10 сетом 13к криты с танка, вопросы корейцам/админу)

фрапс не сразу бишка включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то писать задумайся об этом :)

Да фрапс не от начала, там с 1 крита танк убивает любую робу.

Совен научил плохому бегать под иконами с двуручками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен грамотный баг репорт и мы больше не уидим щварца в поле. 16к криты с топора это бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то писать задумайся об этом :)

Да фрапс не от начала, там с 1 крита танк убивает любую робу.

и что ? как можно с таким расскладом проиграть ? чем ты гордишся ? :dash:

Совен научил плохому бегать под иконами с двуручками?

ведь совен ТОП пал, а не соломон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барды - окна ?, дс раз в 2 минуты, и строго пох на рескилы \ простаивание в медузе вовремя дса... первые сек 50 вообще о****ал с биша на котором 4 сонга...

эм... а биш афк ?ну или там занят чем, к компу раз в 30 сек подбегает ?, бёрн по 40 сек простаивает, шторм хоть чаще юзает... клан рес на 1 рыло... пурифай ? клинс ? не, не слышал... блок вв ? бегать за текстуры чтобы арба не расстреливала ?какое, бп - танк!... блок шилд ? накой он нужен, зачем резать 15% п атаки мили паку... я хз...

фрапс не с самого начала гвг, наверняка убрали момент где отжимались от мили пака под 2 иконами(привет криты от танков с блантами по 10к+ по робам)...

про 2 куража на панельке вообще лучше промолчу...

Не самое удачное но нормальное пвп если учесть 2 месяца релакса в реале.К пвп не оч готов был 100500.За биша ты даун не играй ни когда им(не буду обьяснять продолжай заблуждайся),так попзтаболить.Ващеб не дал бы выложить ,но пасаны с пака карвы не фрапсили.Не фрапсил начало не когда было падали норм.

Шварца затащили в 8 рыл с Кривым бишом ахахахах делай выводы )

ПС:обосру любого биша по фрапсам в любом даже супер лутшем пвп, даже супер если он супер топ.Обращайтесь

Изменено пользователем Delm0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен грамотный баг репорт и мы больше не уидим щварца в поле. 16к криты с топора это бредятина.

ты почитай что дает икона пала/шк/своя танка и потом пиши и делай баг репорт, клоун )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кл клана Пряники?

Изменено пользователем Encuento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай что дает икона пала/шк/своя танка и потом пиши и делай баг репорт, клоун )))))))

А ты не знал, что иконы не стакаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не знал, что иконы не стакаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кл клана Пряники?

Я твой парень иди готовся, я щас прийду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой парень иди готовся, я щас прийду

смаж сначала его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварца в этом гвг обоссали по полной. Упасть от 8 человек это топ скил "пачки, которая убивает все маг паки сервера" (с) балаболка-шварц. Не забудь, что это сборная солянка с неочень хорошим эквипом (эпика в паке на данный момент нет вообще), так как у карвы в паке нехватает как минимум биша и мага.

Изменено пользователем Штирлицъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты кл пряников или нет? ты стесняешься или боишься чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварца в этом гвг обоссали по полной. Упасть от 8 человек это топ скил "пачки, которая убивает все маг паки сервера" (с) балаболка-шварц. Не забудь, что это сборная солянка с неочень хорошим эквипом (эпика в паке на данный момент нет вообще), так как у карвы в паке нехватает как минимум биша и мага.

Если я тебя убивал, значит что у тебя вообще лохо пак?

Их не было 8 в начале. Позже как говорят они вылетел маг. У меня также солянка вчера была и что с того?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я тебя убивал, значит что у тебя вообще лохо пак?

Их не было 8 в начале. Позже как говорят они вылетел маг. У меня также солянка вчера была и что с того?)

О да, то, что ты 1 раз убил наш пак, который в тот раз был без ПЛа (который был единственным асистером в паке) в 4 хила с 9 флагами и 5 хиро это великая победа, тебе есть чем гордиться, раз ты только тот 1 раз и вспоминаешь. Но что-то не вспоминаешь, что до этого тебе много раз в разное время предлагали гвг, но ты ссался его принять, придумывая постоянно какито отмазы.

Про мага - он упал на 1й минуте гвг и больше не встал, затем его кикнули - так что все гвг мы были в 2 мага. Дальше гвг шло достаточно долго, и ты не мог фулкой слить пак в 2 мага (который не должен поидее убивать норм физ пак, так как нехватает ДПСа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один не читает посты и не различает Ников, другой предлагает юзать блок вв в гвг против физов в пачке с магами это точно топ скилл.Ну блок шилд стопудов надо,шлак с полу разряжеными таликами, я за кранил и не стыжусь,но это ни хера не повод не выложить как 7 пацанов и я крано биш нагибают топовых пасанов.В каналчике есть мувики на ютубе.Былоб все так печально не предлогалибы месяца 3-4 назад поменять таг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходим ещё? :)

учел ошибки? поменял состав? зарядил стики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходим ещё? :)

А если облажаешся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай что дает икона пала/шк/своя танка и потом пиши и делай баг репорт, клоун )))))))

унылое гавно назвало меня клоуном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если облажаешся?)

ne)

учел ошибки? поменял состав? зарядил стики?

Вот скажи мне клоун, зачем стики если с дубинки по 16к бьет танк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне клоун, зачем стики если с дубинки по 16к бьет танк?

Ничего, что этого не должно быть какбэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что этого не должно быть какбэ?

Ничего что ты не шаришь что дает икона пала ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходим ещё? :)

Не, не пойдем, ты бафался перед тем как упасть 18 минут, хз что можно было бафать, я три ВОПа обновил и четвертый на половине висел когда вы танку икону начали набивать)))) ГЦ с уриной на глазах что тут еще сказать)))

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...