Перейти к содержанию
Asterios

Заточка или просто ТРОЛОЛО


Niemelith

Рекомендуемые сообщения

очередная тупая тема:ааа я видел 2 пушки +16 !!ааоооо!!! Для дибилоидов скажу:когда онлай 9к++ то из этого количества просто тупо по статистике нескольким людям повезет и они сделают+16 оруже.

афтор ты кран!!

ps даж кран в квадрате. :angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

canis да пипец.. я не обвиняю сервер и всех кто его делал строит и тем более играет..

я смысл не могу понять..

Вот сами подумайте

я работаю и могу легко кинуть 500 рублей( для меня это мелочь да и для вас)

в игре 1 кк стоит 1 голд я проверил солько будет если 10 через вебмани - мне ответили что 300 рублей..=1 голд стоит 30 рублей

а голды их по 2-3 к покупают в итоге эти 300 рублей превратяться в 60 кк аден .. шмот Б за 1 кк можно весь одеть.. А пухи Б пухи не дорорже 2 кк.. шмотS .. за 70 к можно купить 2 или даже 3 вещи...

в чсем смысл брат?

смысл в том, что те цифры, что ты приводишь вообще ничего общего с нормальным пвп шмотом не имеют

для примера - на х5 покупка двух серьезных пушек на магов и одной на овера вышла в 450ккк

даже если брать с расчет цены "черного рынка" это 45к рублей... если оценивать в голдах, то больше 100к рублей

так что твои рассуждения про донат в виде "закинуть 500 рублей" просто смешны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что цифры в этой таблице показывают успешный шанс поднять на +1 , то это твой фейл

плюсанул, такое впечатление, что дети играют, не понимают элементарных вещей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе вы тут нафлудили, простите ребятки, я не хотел вас ничем обидеть созданием этой темы :lol: Дальше 1ой страницы не читал ибо кругом один флуд типо автор кран нуб и тд :) Можно закрыть тему ну или пофлудите дальше если вам так нравится :)

ЗЫ А все-таки скоро сервер превратится в сплошное фанарное шоу, что на самом деле НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО и такого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, хоть вы тут усритесь своими доказательствами :) и ничем вы меня не переубедите, хотя и не нужно этого :) Я просто высказал свое мнение, а вы тут развели зомбовский дрочь как всегда. Cya later guys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пушку на 16 бижу на 10 и сет на 10 и скилы на 30 и кнопку - убить всё вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пушку на 16 бижу на 10 и сет на 10 и скилы на 30 и кнопку - убить всё вокруг.

/allblock тебе в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ А все-таки скоро сервер превратится в сплошное фанарное шоу

одна единственная +16 пушка и кстати она даже не S грейд, появившаяся на 1-й неделе это в общем то ничего не означает..

возможно ему всего лишь повездо, да и толку от нее мало, врятле её получится долго использовать или продать (слишком высок риск удаления предмета если он был заточен багом).. по сравнению с атрибученым S грейдом предмет абсолютно бесполезен..

в фанарное шоу точно не превратится, одно время на х5 там был дюп точек, а спустя год заточку всех +16 оружий админы обнулили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 100%

+2 100%

+3 100%

+4 66.00%

+5 43.56%

+6 28.75%

+7 18.97%

+8 12.52%

+9 8.27%

+10 5.46%

+11 3.60%

+12 2.38%

+13 1.57%

+14 1.04%

+15 0.68%

+16 0.45%

+17 0.30%

+18 0.20%

+19 0.13%

+20 0.09%

Если ты про эту таблицу, то забудь, по ней никто никогда не заточиться.

Эта таблица показывает вероятность заточки на определенную велечину, как сумма вероятностей каждой точки ( 66 % )

тоесть 0,66*0,66*0,66*0,66......

Исходя из этого видно , что шанс точнуть на +16 = 0,45%.

ТОесть, примерно 1 пушка из 222 будет становится +16

И хули тут ныть удивлятся , что есть пушки +16 с онлайном 9к ???!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они еще эвента не видели с буковками и по пару валиков\тарасов в день, вот тогда попоболь начнется аццкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пушку на 16 бижу на 10 и сет на 10 и скилы на 30 и кнопку - убить всё вокруг.

перед тем как забить в январе 2012 у меня было:сет 10-12(мв верх и шапка) бижа+10-13 веспер ворпал, дино мейс+16 и ризинг стар+15

играл на Х5, все это было заточено\куплено\перепродано за 2-3месяца ну и плюс мелкий эпик на перепродажу ак и бай.

все зависит лишь от приложенных усилий.

куда все это делось не скажу. (: на Х5 остался только блесс зак+8

мб когда нибудь туда вернусь (:

ах да не было ток кнопки убить всех :angry: но их не продают к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...