Перейти к содержанию
Asterios

Заточка или просто ТРОЛОЛО


Niemelith

Рекомендуемые сообщения

ты на приколе? сколько х5 серверу год? Ахахахаха

А ты в курсе сколько он существует. И какое количество стволов там в день выносится с инстов. И что с ними делают? Точат.

объединенный х5 состоит из х3, х5, х5 и, например, на х3 (которому было дохрена лет на момент объединения) +6 сет был роскошью, а на хардине х5 +6 сет имели самые ссаные бомжи, +16 арки были обычным делом (в то время, как на х3 я лично помню только у аналдестракшена красную арку), при этом хардин был раза в 3 моложе. и хроники были не инстовые. теперь с шансом точки астера, инстами по кд +10 сеты и +16 пухи (естесственно я про ы80+) это пол года от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

в чём проблема сделать себе такойже эквип? :ph34r: непонятно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, сломал вчера 2 шапера на 4 и норм, рандом такой рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс заточки магического оружия на офе ниже чем физического

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее вы не умеете читать

шанс заточки оружия 68%, нигде не указано, что на маг и физ оружие шанс разный

в конфигах серва есть строчка шанса заточки, она там также одна и нет разделения на физ и маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединенный х5 состоит из х3, х5, х5 и, например, на х3 (которому было дохрена лет на момент объединения) +6 сет был роскошью, а на хардине х5 +6 сет имели самые ссаные бомжи, +16 арки были обычным делом (в то время, как на х3 я лично помню только у аналдестракшена красную арку), при этом хардин был раза в 3 моложе. и хроники были не инстовые.

до сих пор попа-боль? я думал вас уже попустило с этим, ан нет... ты по чём судишь о том что "на хардине х5 +6 сет имели самые ссаные бомжи"? по высерам на форуме форумных военов? на том же *5 на момент объединения голоты было больше чем на *3 в разы, я не говорю уже о нафармленом за годы эпике. в чужой тарелке как говорят...

п.с. сори за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц орал орал - ЧЕРНОБЫЛЬ пострадал! (с)

для тех кто в теме :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф какой год. Пол года, если не меньше. Если хотите узнать, что будет с сервером в будущем - зайдите на х5

tему уже 6-7лет несравнивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там первая +16 пуха выше ы грейда появилась далеко не 5-6-7 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар кранище, пушек ломают десятки тысяч, а на +16 несколько штук всего доходит.

Вот на ембере за все время его существования многие визжали что "много" 16 пушек, дино лук +16 появился на первой неделе ембера, но на самом же деле нихрена не много - бустеров штук 6, один кастер, 2 веспер кастетов, 2 мид кастетов, 2 веспер дуалов(одни угадайте у кого ), 2 веспер лука, 1 мид лук, ну и остальное всякая фигня бесполезная, которую я не запомнил. Это не много 16 пушек. Ну и не говоря про то что пушки ниже ы грейда даже +16 ниочем ибо там заточки мало добавляют и пушки сами по себе слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор попа-боль? я думал вас уже попустило с этим, ан нет... ты по чём судишь о том что "на хардине х5 +6 сет имели самые ссаные бомжи"? по высерам на форуме форумных военов? на том же *5 на момент объединения голоты было больше чем на *3 в разы, я не говорю уже о нафармленом за годы эпике. в чужой тарелке как говорят...

п.с. сори за оффтоп

сужу по тому, что играл и там и там) отрицать факт в разы бОльшего буста у более молодого сервера глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рако-ванги )

Давайте уменьшим заточку

начнут ныть: "фигли ничего не затачивается, я ололо как недоволен"

потом начнут ныть: "фигли у нас не затачивается, а вон те ребята уже с +16 бегают, наверное донаторы, ололо"

потом начнут ныть: "фигли донаторы, да это друзья админов, ололо сервак"

и вот так всю жизнь )))

А када заточешь на +16 будешь ныть "чё вы истерите, не можете точнуть ваши проблемы нубы")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс точки пух на астериосе повыше чем 66%. Вроде бы 73. Лично на Ембере заточил мид Ы84 пуху на 8. Но обычно я так не делаю)))

дело не в 66%.

На офе шанс точки падает, с каждым лвлом точки.

У нас же, что на +4 66%, что на +16 66%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на астериосе тоже поидее

А по моему нет)

по идее вы не умеете читать

шанс заточки оружия 68%, нигде не указано, что на маг и физ оружие шанс разный

в конфигах серва есть строчка шанса заточки, она там также одна и нет разделения на физ и маг

в заставке к ХФ на офе была надпись что шанс заточки пушек разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще как открывают новый сервер постоянно находятся игроки создающие через неделю темы..... Откуда у него красная пуха?..... Откуда столько адены?..... Почему все 85, а я только под Дионом ещё качаюсь?....... :lol: А ведь секрет успеха прост. Знание игры и надо заменить своё кресло на ведро на первые две недели жизни сервера. :lol:

ололо .. донат - одним словом твой поток мысли выразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо .. донат - одним словом твой поток мысли выразил

При нормальном онлайне и знании игры нет никакого прока донатить. Поэтому тут ты сфейлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 canis а зачем мне фейлиться? ты ,если играл еще на с4, помнишь как там с и б грейд доставали?=)) вот это реально мастерство.. а уж про а я промолчу

а тут.. все можно купить я вон пошел 23 лвл купил а шмот .. в чем смысл игры? какие интерес? тупо кто больше вложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут.. все можно купить я вон пошел 23 лвл купил а шмот .. в чем смысл игры? какие интерес? тупо кто больше вложиться?

Так это ты корейцам задавай вопросы почему всё до А грейда в магазине. Хотя их логика вполне понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis да пипец.. я не обвиняю сервер и всех кто его делал строит и тем более играет..

я смысл не могу понять..

Вот сами подумайте

я работаю и могу легко кинуть 500 рублей( для меня это мелочь да и для вас)

в игре 1 кк стоит 1 голд я проверил солько будет если 10 через вебмани - мне ответили что 300 рублей..=1 голд стоит 30 рублей

а голды их по 2-3 к покупают в итоге эти 300 рублей превратяться в 60 кк аден .. шмот Б за 1 кк можно весь одеть.. А пухи Б пухи не дорорже 2 кк.. шмотS .. за 70 к можно купить 2 или даже 3 вещи...

в чсем смысл брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чсем смысл брат?

Если у тебя аллергия на донат, то есть к примеру х3 сервер) Там такого нет. А касательно магазина в альт-б на х5,х7,х10, то по мне (имхо) он один из самых вменяемых в сфере фришек и на порядок разумнее, чем на Саркисянленде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя аллергия на донат, то есть к примеру х3 сервер) Там такого нет. А касательно магазина в альт-б на х5,х7,х10, то по мне (имхо) он один из самых вменяемых в сфере фришек и на порядок разумнее, чем на Саркисянленде. :lol:

плюсану пожалуй. Играл недавно на оверворлде, вот там донат: у типов кольца белефа+12 ,хотя хб ещё не открыто )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голды их по 2-3 к покупают в итоге эти 300 рублей превратяться в 60 кк аден .. шмот Б за 1 кк можно весь одеть.. А пухи Б пухи не дорорже 2 кк.. шмотS .. за 70 к можно купить 2 или даже 3 вещи...

шмот есть 2-х видов.. нормальный и common

первый можно улучшать, точить, атрибутить, устанавливать ЛС, пвп вставку.. Л2 это игра заточенная на шмотничество, в ней ты должен стать самым лучшим (топом) среди донов и задротов :) доказав это с помощью олимпа или пвп.. ну и тогда она будет как бы пройдена.

хотя в общем то это не обязательно, никто же силой тебя не заставляет

можно к примеру проходить квесты, евенты, пк-шить и т.п. вариантов в общем то не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще как открывают новый сервер постоянно находятся игроки создающие через неделю темы..... Откуда у него красная пуха?..... Откуда столько адены?.....

:lol: А ведь секрет успеха прост. :rofl:

на агросе дюп блесточек, на хардине дюп через нюбо квест, но даже это не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в 66%.

На офе шанс точки падает, с каждым лвлом точки.

У нас же, что на +4 66%, что на +16 66%

+1 100%

+2 100%

+3 100%

+4 66.00%

+5 43.56%

+6 28.75%

+7 18.97%

+8 12.52%

+9 8.27%

+10 5.46%

+11 3.60%

+12 2.38%

+13 1.57%

+14 1.04%

+15 0.68%

+16 0.45%

+17 0.30%

+18 0.20%

+19 0.13%

+20 0.09%

Если ты про эту таблицу, то забудь, по ней никто никогда не заточиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 100%

+2 100%

+3 100%

+4 66.00%

+5 43.56%

+6 28.75%

+7 18.97%

+8 12.52%

+9 8.27%

+10 5.46%

+11 3.60%

+12 2.38%

+13 1.57%

+14 1.04%

+15 0.68%

+16 0.45%

+17 0.30%

+18 0.20%

+19 0.13%

+20 0.09%

Если ты про эту таблицу, то забудь, по ней никто никогда не заточиться.

Если ты думаешь, что цифры в этой таблице показывают успешный шанс поднять на +1 , то это твой фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в 66%.

На офе шанс точки падает, с каждым лвлом точки.

эта инфа не верная, просто чей то троллинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis да пипец.. я не обвиняю сервер и всех кто его делал строит и тем более играет..

я смысл не могу понять..

Вот сами подумайте

я работаю и могу легко кинуть 500 рублей( для меня это мелочь да и для вас)

в игре 1 кк стоит 1 голд я проверил солько будет если 10 через вебмани - мне ответили что 300 рублей..=1 голд стоит 30 рублей

а голды их по 2-3 к покупают в итоге эти 300 рублей превратяться в 60 кк аден .. шмот Б за 1 кк можно весь одеть.. А пухи Б пухи не дорорже 2 кк.. шмотS .. за 70 к можно купить 2 или даже 3 вещи...

в чсем смысл брат?

Когда ты захочешь пофармить олимп или понагибать поле, то тебе придется всю зарплату на голды тратить, тогда ты и поймешь, в чем смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...