Перейти к содержанию
Asterios

Поцоны, созрел мега вопрос, на сто зеленых


Niemelith

Рекомендуемые сообщения

Поцоны в общем суть вопроса : как действуют щиты в игре? По описанию в игре и на базе знаний щит (Фулл Плейт для примера http://www.linedia.ru/wiki/Common_Item_-_Full_Plate_Shield ) даёт 203 П ДЕФ, но почему-же когда я его одеваю этот П ДЕФ не засчитывается в статистику? Это баг или так и должно быть? Растолкуйте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, да что же это такое делаеться, нубы атакЭ

з.ы. аватар как раз для топик стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п деф щита учитывается только когда срабатывает блок щитом

зеленые жду почтой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдеф щита не идет в статистику персонажа, когда удар попадает в щит то к пдефу который в статистике прибавляется пдеф щита , вот и все

Оо, да что же это такое делаеться, нубы атакЭ

з.ы. аватар как раз для топик стартера

вместо того чтобы глупо тролить , лучше бы помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п деф щита учитывается только когда срабатывает блок щитом

зеленые жду почтой)

Cпасибо за ответ, зеленые ты канеша не получишь, но плюсец тебе всадил славный :)

Оо, да что же это такое делаеться, нубы атакЭ

з.ы. аватар как раз для топик стартера

Изыди нежить!

пдеф щита не идет в статистику персонажа, когда удар попадает в щит то к пдефу который в статистике прибавляется пдеф щита , вот и все

вместо того чтобы глупо тролить , лучше бы помог!

Спасибо за ответ :)

А насколько часто может срабатывать блок щитом у варка/овера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :)

А насколько часто может срабатывать блок щитом у варка/овера? :)

А кто тебе ответит раз ты за прошлый кинул на сто баксов? :rofl:

Cпасибо за ответ, зеленые ты канеша не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google.com

ТС нуп.

вышел с темы мелкии зеленый вончии троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой рейт блокировки щитом боле мене норманый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько помню, рейт для щита по умолчанию 20%, тоесть всякие маги ножи. имеют такой рейт срабатывания щита. Танки могут разгонять этот рейт до 80%(опять же вроде, это не точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько помню, рейт для щита по умолчанию 20%, тоесть всякие маги ножи. имеют такой рейт срабатывания щита. Танки могут разгонять этот рейт до 80%(опять же вроде, это не точно).

Нету % по умолчанию , есть модификатор который зависит от Дексы , чем больше дексы тем больше блок рейт на селфе, остальные % идут от пасивок , бафов , тоглов , наборов сетов , например шк можно разогнать больше 100 % но только под Guard Stance который жрет очень много маны , а вообще в дейли для танка порядка 60 -70 %

На варке овере я думаю будет порядка 23-28 % без бафов от ЕЕшки , хотя не больше 23 % не должно быть даже с татухами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.whoiam со щитом параметр Shield Block rate

Спасиибо братууха!!! :)

.Whoami в игре

параметры Shield def и Shield Rate

И тебе тоже спасибо братуха :)

Нету % по умолчанию , есть модификатор который зависит от Дексы , чем больше дексы тем больше блок рейт на селфе, остальные % идут от пасивок , бафов , тоглов , наборов сетов , например шк можно разогнать больше 100 % но только под Guard Stance который жрет очень много маны , а вообще в дейли для танка порядка 60 -70 %

На варке овере я думаю будет порядка 23-28 % без бафов от ЕЕшки , хотя не больше 23 % не должно быть даже с татухами :)

И конечно-же тебе тоже большое спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцоны в общем суть вопроса : как действуют щиты в игре? По описанию в игре и на базе знаний щит (Фулл Плейт для примера http://www.linedia.r...ll_Plate_Shield ) даёт 203 П ДЕФ, но почему-же когда я его одеваю этот П ДЕФ не засчитывается в статистику? Это баг или так и должно быть? Растолкуйте плиз!

ахах спасибо поорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) помню када сам тока начал играть, столько вопросов было) постоянно узнавал что то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У овера под селфом на 50том уровне, 29,12 шилд рейта (проверено), татух нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...