Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы после DDoS аттаки x5 Asterios


Adri

Рекомендуемые сообщения

А разве нам не положен стандартный сентябрьский эвент с буковками?

Остается тока лак тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уникальные аксессуары какие-нить. только чтобы после эвента их в альтБ не вводить. пусть останутся как эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб от эвентика не отказался... лак - штука конечно прикольная, но не всем нужная, некоторые уже добились всего чего хотели\могли, у некоторых на год про плачен... по сути он нужен разве что пожизненным крабам либо начинающим... (щя заработаю десятка 2 минусов от крабов и инстодрочеров =D)

p.s. если будет эвентик то хотелось бы без всяких там букв, ибо инвентарь засоряют...

ну и естественно перечень того что хотелось бы увидеть в эвентике если он будет:

многа многа шапкаф ^^

коктельчики с бафом... приятная штука когда умудряются вары отрескилить...

новогодние носочки с бафом... у мну ещё остались а у новых игроков они врятле есть, 20% ко всем статам - баф на час, прикольная тема...

эпик до s грейда т.е. всякие аки, фринты, орфены, коры и прочая ерунда... хотя можно и хай грейда... шанс естественно 0.000001%)

премиум петы... тоже прикольная ерунда...

агатиончики какие нибудь... даже таже ездовая лошадь...

и больше всего хотелось бы чтобы были свадебные луки в эвентике... остались единицы у тех кто успел давным давно получить за эвент на день святого валентина, а щя этого эвентика и вовсе нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качества бонуса реализуйте Блес Фрею)) ато ваще чет скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качества бонуса реализуйте Блес Фрею)) ато ваще чет скучно)

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб от эвентика не отказался... лак - штука конечно прикольная, но не всем нужная, некоторые уже добились всего чего хотели\могли, у некоторых на год про плачен... по сути он нужен разве что пожизненным крабам либо начинающим... (щя заработаю десятка 2 минусов от крабов и инстодрочеров =D)

p.s. если будет эвентик то хотелось бы без всяких там букв, ибо инвентарь засоряют...

ну и естественно перечень того что хотелось бы увидеть в эвентике если он будет:

многа многа шапкаф ^^

коктельчики с бафом... приятная штука когда умудряются вары отрескилить...

новогодние носочки с бафом... у мну ещё остались а у новых игроков они врятле есть, 20% ко всем статам - баф на час, прикольная тема...

эпик до s грейда т.е. всякие аки, фринты, орфены, коры и прочая ерунда... хотя можно и хай грейда... шанс естественно 0.000001%)

премиум петы... тоже прикольная ерунда...

агатиончики какие нибудь... даже таже ездовая лошадь...

и больше всего хотелось бы чтобы были свадебные луки в эвентике... остались единицы у тех кто успел давным давно получить за эвент на день святого валентина, а щя этого эвентика и вовсе нету (

только + к этому лак он для крабов лучше эвент какой нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было похожее, серваки у нас временно не работали, патом всем дали лак на неделю + ивент, сейчас то же плиз дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак на месяц ,и ивент какой-нибудь где шапочки новые можно будет получить или эпики всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак на неделю или эвент какойнить:) но лак мне кажется было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент+Лак на неделю, у кого был продлить.

P.S. Если ивент то только не с буквами так как осталось много букв с прошлого ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент

p.s. рассмотрите заявки насчет обнуления +16 оружия и шмота

Изменено пользователем 4me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность получения трансформ анкима закена и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бонусы после DDoS аттаки вы хотели бы получить?

В топике оставлять не более одного сообщения. Предложения должны быть адекватными.

Флуд будет жестоко наказываться.

1.Расматрение заявок http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=225062

2.Получение трансформ анакима\закена\демон принц

По поводу Лака несогласен.У многих он оплачен на год,и етот бонус для них небудет бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сидел и читал ваши все посты и у меня созрела интересная идея объединить всё это в одно ну естественно чтоб и не нарушить игровую экономику и сам игровой процесс в основном. Все хотять лак на месяц кто шапки это в основном, так же видел претиндентов на эпик(ребят это сильно повлияет на игровой процесс в целом). Так может пусть админы запустят эпик на подобие сундуков только с небольшим изменением чтоб с сундуком рандомно можно было получать сильверы за которые в итоге можно будет купить: кому лак, кому шапочки, кому петов. Я думаю такого вида эвент будет интересен, забавен и удовлетворить всех желающих получит бонус. При том что такого вида ээээвенты проводились изначально на самых первых хрониках имею ввиду С2 С3 народ был даволен. Но чтоб просто не падали одни сильвы рандомно предлагаю кинуть туда обычных точек начиная с D grade и заканчивая S grade. Будет интересно и практически все получат желаемое. Только нужно будет сбалансировать рандом при открытии сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапки на пастоянку ... ну или голдав падарить по 15 кто чего патерял тот и купит )))) каму шапачку каму пета а каму лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лак на месяц ,и ивент какой-нибудь где шапочки новые можно будет получить или эпики всякие

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что лак на неделю это обязательно или по 3 голда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у Asteriosa день варенья в Сентябре,так что я думаю Администрация к такому дню должна замутить какой нибудь эйвент(желательно как написал Sermarkiz :D ) А самая лучшая награда это стабильная работа сервера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...