Перейти к содержанию
Asterios

помогите с выбором


пьеркюри

Рекомендуемые сообщения

хочу начать играть за камаэля так как мой дагер стал ватным после обновления движка , и хочу узнать кто круче СБ или БЕРС или всё же АРБА в реалиях нового движка ,только не говорите про прямые руки и тд всё это знаю, различия всё же должны быть !!! с небольшой поправкой я пвпшу на 55 левле и кто из них лучше на этом левле или на крайняк на 61 левле ,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад, только тссс,я тебе ни чего не говорил

Изменено пользователем LightLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему глад они что на навом движке круче всех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они всегда круче всех))на 55-61 лвле в пвп маги сильные, между сб и берсом я, взял бы берса,есть дизарм и набег)но зато у сб есть свои плюхи)за пару минут можно оставить без бафа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пвпшу на 55 левле и кто из них лучше на этом левле или на крайняк на 61 левле ,заранее спасибо

на икспять есть с кем драться на таких левелах?

Изменено пользователем Satis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры ватные? зммм мб твой ватный только?

PS вчера на олимпе тащил за дагера с +7 300 стволом и +10 скилами, ну ак бай фринта зак были тоже))))

и этих же берсов и арб сливал спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери гнома, у него тоже есть дагеры + он еще спойлить может) будешь богат)

и я кст не шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры ватные? зммм мб твой ватный только?

PS вчера на олимпе тащил за дагера с +7 300 стволом и +10 скилами, ну ак бай фринта зак были тоже))))

и этих же берсов и арб сливал спокойно

мой дагер не ватный 720 пвп на чарах выше меня левлом я варков в дино за милу душу клал на 55 левле 4 года за дагера гамал но после обновления движка стало трудно даже 70 левловых убивать это о чёмто говорит ,

на Х5 в катах много народу для пвп достаточно

у гнома нету триксов и прочей дагерской лабуды так что эт не дагер а так помесь деньги я заработать и так смогу я выбираю чара для пвп на 55 левле а не фарм в инстах и заработка денег )

почему глад ? я тхшкой палов тащил ну соотвецтвующего левла а глад потянет ? точто я и гладов клал но палов по сложнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что ножи ватные? Играю ножом и все норм, на Оли по 8-10к по робе с бэка летит. С +10 робами немного труднее, по 3-5к. Самый гемор, как обычно, с танками, но и с ними можно на равных биться. Конечно если ножом тупо стоять и спамить абилками в лоб, как это делают глады, тиры, дестры, танки и т.д. (короче все 4-5 кнопочные профы), то нож ватный, нож - тактический класс и стоять на месте для него это 100% проиграть. Поэтому не надо обобщать и говорить "ножи ватные", руки значит не с того места растут. Нормально одетый и точеный нож хорошо роняет народ. Кто считает по другому пишите на ник CRITICUS в игре, прайм 22-24 по МСК, устроим пвп раз на раз.

P.S. Второпрофные ножи - это не полноценный нож и соответственно нельзя полностью понять, как играть за класс. Качни его, нормально одеть и заточи, а потом уже говори вата они или нет. Какие вообще могут быть пвп на 55+ лвлах.

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 класса хороши!

СБ? - нужно брать маг пуху, и овнить как маг))

Берс - поярче

Арба- хорошо ДДшит, но защиты мало.. нужно постоянно бегать

Как на меня, я бы лучше взял Берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что ножи ватные? Играю ножом и все норм, на Оли по 8-10к по робе с бэка летит. С +10 робами немного труднее, по 3-5к. Самый гемор, как обычно, с танками, но и с ними можно на равных биться. Конечно если ножом тупо стоять и спамить абилками в лоб, как это делают глады, тиры, дестры, танки и т.д. (короче все 4-5 кнопочные профы), то нож ватный, нож - тактический класс и стоять на месте для него это 100% проиграть. Поэтому не надо обобщать и говорить "ножи ватные", руки значит не с того места растут. Нормально одетый и точеный нож хорошо роняет народ. Кто считает по другому пишите на ник CRITICUS в игре, прайм 22-24 по МСК, устроим пвп раз на раз.

P.S. Второпрофные ножи - это не полноценный нож и соответственно нельзя полностью понять, как играть за класс. Качни его, нормально одеть и заточи, а потом уже говори вата они или нет. Какие вообще могут быть пвп на 55+ лвлах.

я умею играть за ножа, хорошо за спину забегаю, тока полный даун будет в лоб бить на 55 левлах есть много пвп поверь , но но после движка уменьшились шансы триксов и криты стали меньше в разы когда раньше было допустим 3 к сейчас 1 к или ножей опять подняли ? я не беры в пример ножа в ворпале с веспер пухой фул атт и шмотом на плюс милион я говорю по 55лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 класса хороши!

СБ? - нужно брать маг пуху, и овнить как маг))

Берс - поярче

Арба- хорошо ДДшит, но защиты мало.. нужно постоянно бегать

Как на меня, я бы лучше взял Берса

типичный ответ солодрота, в паке все эти профы хороши и незаменимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный ответ солодрота, в паке все эти профы хороши и незаменимы.

да, я солодрот :)

не люблю в кп играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в паках пвпшу а соло с варком с городе бафнусь и лечу в каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тему создавал и пока отвечали уже с 55 до 76 можно качнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится 55 левл по тому что на 85 чтобы одется хорошо надо примерно 100ккк а лучше 200ккк и качаться почти не надо после долгих пвп забегов а так на 55 левле 3ккк вложил и бегаю неплохо )

я смотрю про тиров постоянно говорят на форуме и шмотка тхшная подойдёт дум лайт точёный может тира вообще создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится 55 левл по тому что на 85 чтобы одется хорошо надо примерно 100ккк а лучше 200ккк и качаться почти не надо после долгих пвп забегов а так на 55 левле 3ккк вложил и бегаю неплохо )

я смотрю про тиров постоянно говорят на форуме и шмотка тхшная подойдёт дум лайт точёный может тира вообще создать

хера ты олигарх, я на 55 лвле АА набивал, чтобы на А грейд 20кк накопить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что сказать автору,который нагибает на 55 лвле :rofl: ,лучше пкаш как энеми. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ккк на 55 лвле?) это куда стока та)

максимум что нужно на 55 лвле - это прокаченный бафер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи ))) у некоторых и бв тяж на +14 точён и бижа +12 , сполеры останавливают кач на определённом уровне и протачивают шмотки чтоб парики по 2 комнаты таскать с такими особенно тяжело ) и просто такие как я часто встречаются которые тож на малых левлах пвпшат приходят в апосты и понеслась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи ))) у некоторых и бв тяж на +14 точён и бижа +12 , сполеры останавливают кач на определённом уровне и протачивают шмотки чтоб парики по 2 комнаты таскать с такими особенно тяжело ) и просто такие как я часто встречаются которые тож на малых левлах пвпшат приходят в апосты и понеслась )

ну ты ща наговоришь)) сколько сабов прошло через апостаты и ни разу гномов в бв+14 не видела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ща наговоришь)) сколько сабов прошло через апостаты и ни разу гномов в бв+14 не видела))

да думаю такие есть, просто они живут в апостатах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть есть на цтф и твт такие жёстко гнут ) или просто танки есть для рб специально созданые по яйца ходить те тоже крутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сбивалки цели и по сколько летят криты я тебе написал, и про пвп на 55 лвле тоже. Много денег не надо на ножа, сила крита с абилки не зависит от Патаки никаким образом, а в пвп, лично я, кроме абил вообще ничем не бью, поэтому можно бегать хоть с NG ножом. На что денег нужно на 55 лвле? Шмот копейки стоит, хоть заточись. Пушка все равно какая, если конечно простыми ударами не ковырять. Я бегал в Зубее легком на +3, с Крисом и отлично себя чувствовал.

P.S. Тоже не видел переточенных тел живуших в катах. Хоть ники напиши я сбегаю гляну твином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп на 55лвл против людей с нубо баффом... как это мило, правильно сиди на 55лвл, на 85 лвл таким нагибаторам ловить нечего:) а то еще темки будут появляться "почему я не нагибаю" :)

сколько не качал твинков / сабы, ни разу не натыкался на таких нагибаторов, максимум энеми прибегали и падали от рядом стоящего основного окошка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...