Перейти к содержанию
Asterios

Дестр! Сабы для инстов.


Adida

Рекомендуемые сообщения

Нет это не одна тема из 1000 о сабаг для пвп. :)

Для пвп у меня есть другие персы.

Я хочу дестра именно для походов на РБ, такие как фрея, зак, лаба, тиата, фринтеза. и т.д.

И думаю что традиционные скилы такие как "целка" от бд ему наверное не очень нужна.

Хочу его разогнать максимально для домага, чтоб быть топ домагиром в пати.

Думаю и скилы от сабов взять все для атаки, скорости и силы.

Но вот незнаю какие.

Вот например пасивки на физ.атаку от 3х сабов дают +98 (по описанию в инете). Этож вроде очень мало? или при фул бафе будет нормально отличатся?

И если допустим взять от дагера: Skill1077_0_panel_2.jpgНавык Разбойника - Шанс Крит. Атк..

от ДД- Skill1086_0_panel_2.jpgНавык Воителя - Ускорение

и от сомонера - Skill1349_0_panel_2.jpgНавык Призывателя - Дух

то нормально будеть? Или может ктото чтото другое посоветует? я просто дестрами не играл.

Но и для начала одеть его в моираи. Думаю моираи для ДД лучше веспера. А в идеале моираи МВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансовый фокус в топку. Проще пассивный брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это +30 к шансу?

и его за место физ атки дают или за место скила?

мммм. незнаю прям) там30% в шансовом а в пасивке просто +30 но на всё время.

Интересно +30 норм отличатся будет, или не заметно.

Ещё я не совем пойму,

Вот понятно что от саба можно взять 1пасивку на физ или маг защиту.и скил взависимосте от саба.

тоесть это- Skill0146_0_panel_2.jpgПодкласс - Магическая Защита Новичка Увеличивает Маг. Защиту +15 +30 +46 +61 +76 +91

и это- Skill1349_0_panel_2.jpgНавык Призывателя - Дух При получении удара есть шанс получить душу +10% к статам m.atk, cast.spd, p.atk, atk.spd

а вот потом эти пропадают- Skill1068_0_panel_2.jpgПодкласс - Атака Мастера Сильно увеличивает Физ. Атаку +49 -

Значит они даютца вместо какихто верхних?

Изменено пользователем Adida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пвп у меня есть другие персы.

кто же у тебя там такой, если ты в сабах не шаришь?

а вот потом эти пропадают- Skill1068_0_panel_2.jpgПодкласс - Атака Мастера Сильно увеличивает Физ. Атаку +49 -

Значит они даютца вместо какихто верхних?

выбираешь либо на деф либо на атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Каниса гномиса, я бы взял +30 к криту, чем шансовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабах я чуток шарю(но не сильно), и для пвп у меня некр, с физ защитой и этим- Skill1349_0_panel_2.jpgSkill0110_0_panel_2.jpgSkill1418_0_panel_2.jpg.

а вот такииSkill1085_0_panel_2.jpgSkill1068_0_panel_2.jpg я никогда не брал, т.к. выбирал самое нужное, а эти потом пропадали из списка. вот и мне интересно они вместо р.дефа или вместо Skill1418_0_panel_2.jpg берутся? Та и добавляют они мало очень, критаSkill1077_0_panel_2.jpg+30 ещё чтото значит. а вот Skill1068_0_panel_2.jpg+49, это что? он у меня будит напрример не 500 урона наносить а 549?

В инете многогайдов где указанны сабы для всех класов, но там для пвп. а вот для фарма нет.

я думаю что Skill0110_0_panel_2.jpg может ещё и нужно для фарма(так как на тойже фринтезе когда мобов много в начале, о норм срабатует), но а целка от БД на 3-10 сек, это не сильно важно в фулки на РБ, Биш и так отхилит, и ему пои 3сек до попы. это не пвп де ты 1х1 без хила и за эти 3сек целки можно убить фрага.

Изменено пользователем Adida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред ,у меня дестр топ дд .В 90 % случаев он танкует вместо танка .Без целки он бы падал в 2 раза чаще а той же лабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабах я чуток шарю(но не сильно), и для пвп у меня некр, с физ защитой и этим- Skill1349_0_panel_2.jpgSkill0110_0_panel_2.jpgSkill1418_0_panel_2.jpg.

а вот такииSkill1085_0_panel_2.jpgSkill1068_0_panel_2.jpg я никогда не брал, т.к. выбирал самое нужное, а эти потом пропадали из списка. вот и мне интересно они вместо р.дефа или вместо Skill1418_0_panel_2.jpg берутся? Та и добавляют они мало очень, критаSkill1077_0_panel_2.jpg+30 ещё чтото значит. а вот Skill1068_0_panel_2.jpg+49, это что? он у меня будит напрример не 500 урона наносить а 549?

вообще контр хаст, контр спирит и фокус пасивка это универсальный идеальный набор для любого физ дд на фарм...контр крит берется от начального крит рейта, который на селфах...потому он будет прибавлять немного больше 30, который дает пасивный фокус, зато пасивный фокус постоянный...всякие уд и целки скорее для пвп, если хоть средненький хилер, то должен не уронить на фарме и без этого...а ну и пасивка на п атак даст тебе +49 к п атаке...бить ты будешь на 10-15 больше))))

Бред ,у меня дестр топ дд .В 90 % случаев он танкует вместо танка .Без целки он бы падал в 2 раза чаще а той же лабе.

ты просто не ходил с хилерами кто V TOPE как я, Нямочка и Vikulya...мы бы выхилили тебя на лимитах и зиле без целок)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверно так зделаю- Skill1349_0_panel_2.jpgSkill1086_0_panel_2.jpgSkill1077_0_panel_2.jpgПодкласс - Фокусировка Мастера

И Skill0141_0_panel_2.jpgПодкласс - Атака Новичка Увеличивает Физ. Атаку +22 +42 +60 +76 +88 +98

Или Skill0141_0_panel_2.jpg+98 это мало, и не ощутимо будит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это так.Но незабудь про 500 мастери чтоб вточить всё что нужно на 15-30 и прикупить фулл мв сетик :)

Зы.Неплохо также фринта для отката лимитов,закен для отжора НР ,ну и АК с баюмкой :)

Скока стоит такой дестр для фарма ? оО :)

Изменено пользователем DESTROFIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лан))) думаю для начала(для лабы/зака/фреи) хватит моираи +6 пуха+6_300 и скилы 15. а там видно будит)

НО а если у меня появится МВ и всякии там баюмы, то они мне и на танки пригодятца) (будуперикидывать с одного на другого)

Изменено пользователем Adida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрХаст,пассивФокус, спирит. саб война до 80 вкачивай для трансы. 6 ур пассивок на патк. будет Тебе счастье(=

как вариант вкачать саб призывателя до 80 для вызова самона.

про эквип и скилы тебе уже писали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрХаст,пассивФокус, спирит. саб война до 80 вкачивай для трансы. 6 ур пассивок на патк. будет Тебе счастье(=

как вариант вкачать саб призывателя до 80 для вызова самона.

про эквип и скилы тебе уже писали выше

Спс.

Я вот непойму ещё некоторые нуансы:

1) это когда вкачаю сомонера на 80лвл то Дестром смогу вызывать пета?

2)Где дают трансформу зависящую от саба? или она автоматом появляется если 80лвл вкачал сабу?

Я просто всегда сабы до 75лвл качал, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс.

Я вот непойму ещё некоторые нуансы:

1) это когда вкачаю сомонера на 80лвл то Дестром смогу вызывать пета?

2)Где дают трансформу зависящую от саба? или она автоматом появляется если 80лвл вкачал сабу?

Я просто всегда сабы до 75лвл качал, и всё.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету

вызываешь биста на него вешается зил и остальные плюшки ,он же самон

в трансе война баф на 25% патк + слив,как от многих трансформ

хватит 20/60 сек,чтоб зака втоптать

шатать будешь вообще все,если все верно сделаешь до секунды. а под иконой шк вообще сказка

такой разогнаный тиродестр наровне, если не круче забустаного саммонера

если добавить кк от пп и того,кто будет тебя шлепать,то ... страшно поверить(=

Изменено пользователем птенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно))

Осталось самое трудное) вкачать грёбаные сабы до 80лвла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры параша

В твоём исполнении? Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что падают как гавно)

Какие руки, то такой и чар. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...