Перейти к содержанию
Asterios

Нужна помощь знатоков


CTAPuKAH

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы л2 , прошу Вас не отсылать меня на гоху или сайты дефо и им подобные, поверьте их я изучил очень подробно.

У меня к вам несколько вопросов :

1. Мой мейн гном-крафтер : настала пора брать сабб , хочу чтобы первый сабб дал пасивки на CP значит мне надо выбирать что-то из этих классов :

(Гладиатор, Копейщик, Охотник за наградой, Отшельник, Разрушитель, Палач)

вот тут то мне и нужна помощь - хотелось чтобы сабб тоже мог носить хеви сет

а это значит или Гладиатор, Копейщик, Разрушитель или Охотник за наградой.

Но мое терпение качать гномов уже и так на пределе, поэтому спойлера я выкинул из списка.

Кого посоветуете взять ? чтобы не сильно зависеть от пати кача и быстро качнуться до 75 ( Глада, Дестра или Копьё) ???

и в двух словах напишите почему.

2. Какой следующий сабб посоветуете качать ? сам я хотел брать или тх или коневода, что посоветуете вы ?

3. Третий сабб хочу взять сапорта кто по пасивкам подойдет гному лучше ?

Вопросы имеют для меня актуальность так как уже сейчас нужно собирать крафт шмота тому или иному саббу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы л2 , прошу Вас не отсылать меня на гоху или сайты дефо и им подобные, поверьте их я изучил очень подробно.

У меня к вам несколько вопросов :

1. Мой мейн гном-крафтер : настала пора брать сабб , хочу чтобы первый сабб дал пасивки на CP значит мне надо выбирать что-то из этих классов :

(Гладиатор, Копейщик, Охотник за наградой, Отшельник, Разрушитель, Палач)

вот тут то мне и нужна помощь - хотелось чтобы сабб тоже мог носить хеви сет

а это значит или Гладиатор, Копейщик, Разрушитель или Охотник за наградой.

Но мое терпение качать гномов уже и так на пределе, поэтому спойлера я выкинул из списка.

Кого посоветуете взять ? чтобы не сильно зависеть от пати кача и быстро качнуться до 75 ( Глада, Дестра или Копьё) ???

и в двух словах напишите почему.

2. Какой следующий сабб посоветуете качать ? сам я хотел брать или тх или коневода, что посоветуете вы ?

3. Третий сабб хочу взять сапорта кто по пасивкам подойдет гному лучше ?

Вопросы имеют для меня актуальность так как уже сейчас нужно собирать крафт шмота тому или иному саббу.

1 cаб - глад - буст цп, быстрая раскачка под мин бафом

2 саб - тюр - контрл хаст, также быстрая прокачка

3 саб - варк - контрл уд, не быстрая прокачка но значительный саб скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял варлорда, не пожалел.

Имея новогодний эвент проблем с пухами для прокачки не было, в катах довольно таки неплохой кач. Но у меня есть варк.

Единственное, ну не скажу, что бесит, но явно не приносит радости так ето мегонагибаторы, или как там они себя называют, которые подходят когда ты под паровозом флагаются и тупо начинают набивать пвп, я х.з. зачем это надо им, и какие причины такх поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пасивы на цп тебе не нужны (рубашка + браслет и вот у тебя уже +1,5к цп,+пасивы на цп выточить)! такчто бери теневода (идеален для солокача, контрспирит приятная штука)

2) я лично заманался качать глада (нуднятина ибо) Имхо бери варлорда, приятней в разы

3) Варк не обсуждается (лишь маленький совет,не иди по пути нубосюрода качающего варка как мага, с 61 уровня ходи в тм хеви, с ашным дагером на хаст и щитом (единственный мили билд для варка на фарме) ну и можешь иметь какойнить одноручный магический блант - иногда подхиливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 саб - варк - контрл уд, не быстрая прокачка но значительный саб скил

А я думал контр УД от танков, не? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал контр УД от танков, не? ^-^

продолжай так думать

с бафом проблем у меня нету ( есть ручной варк)

у нас на х3 хиро крафтер с таким набором сабскилов и пассивок ибо тру билд для нагиба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр спирит ниачом, контр уд тоже, лучше инвул на 5 секунд, правда тоже мало когда спасает  :lol:

я бы взял, контр хаст, фокус и бессмертие

для олимпа контр хаст на цп можно заменить в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...прошу Вас не отсылать меня на гоху или сайты дефо и им подобные, поверьте их я изучил очень подробно...

если задаешь такие вопросы значит не изучил, там подобные темы облизаны со всех сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачай тира, я понимаю что для многих это преступление одеть тира в хеви (О_о мы теряем 3 к акураси и скорость бега), вл хороший тоже вариант, но каты забиты под завязку, нон-факторы на каждом шагу, что врядли может обечпечить быструю прокачку пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. контр хаст ( тира качни )

2. контр целка ( бд свс или варк на твое усморение...)

3. контр спирит ( кота или коня качай )

+1

ЦП крафту ну никак не впёрлось, у меня без ОЛа 7к+ родного ЦП.

Единственное что я бы целку заменил на УД, 5 секунд при 3% шансе это как-то ниочинь.

И ах да, тру крафты берут саб на спойлера, как я ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Контр хаст - бери дестра ( норм под варком кач в катах)

2) Контр спирит - фантом суммонер (Суммон норм дмж + кость а ша пока есть эвент ,то можно взять пуху точеную и норм кач в катах)

3) Тут 2 варианта , конр уд или целка (если контр уд бери паладина ,а если целка то варка ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Контр хаст - бери дестра ( норм под варком кач в катах)

2) Контр спирит - фантом суммонер (Суммон норм дмж + кость а ша пока есть эвент ,то можно взять пуху точеную и норм кач в катах)

3) Тут 2 варианта , конр уд или целка (если контр уд бери паладина ,а если целка то варка )

Можно и не точёную, когда качал варлока брал в руки базальт на землю, итого имеем убогий бег, но ояе какой дмг сумона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Цп от дестра, т.к. дестр качается быстро, отлично фармит в новых локах, да и просто, он КАРАЕТ

2) Можешь взять хп от танка, т.к. прибавка процентная ~7%, если получится получить немало хп, значит бери ее.

3) Или грит. м деф или пассивный крит. Все контр скиллы работают довольно уныло. Хаст и т.д. только на кач, т.к. съедают 1 баффслот.

Вот это для гнома не то что тупо, это убер тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых начнём с того что я сам крафтер и такого гавна как ты брату гному не посоветую.

У меня без фула ЦП/ХП 7368/13к+, под фуллом много ЦП и 25к+ ХП, смысл мне далее убиваться в ХП/ЦП? Если я могу добавить себе п.дэф, атак спид, п.атак?

Оптимальный выбор:

1. Саб самонера с выбором КОВ.

2. Саб Тира/Глада/Спойлера и т.д. с выбором Контр хаста.

3. Саб Танка либо сапоорта с выбором УД/Целки, это у всех по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет. Многие гномы берут саб на мага (хотя сойдет и любой другой класс) для быстрой прокачки и берут оттуда +30 критикал. Это я считаю правильным. Ну и контр-хаст и контр уд тоже считаю правильным выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет. Многие гномы берут саб на мага (хотя сойдет и любой другой класс) для быстрой прокачки и берут оттуда +30 критикал. Это я считаю правильным. Ну и контр-хаст и контр уд тоже считаю правильным выбором.

я не гном но взял ^^ реально надо было быстро вкачать саб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой совет бери варлорда и никаких КАТ каты это лажа сила варлорда в париках и их ОООчень много начинаем с Танор каньена за 2 часа мы становимся 52 далее идем под орен и бегаем там до 57 далее Ледяной Лабиринт под шутгартом там до 62 далее Ансент Батлграунд под аденом и там уже до 75 если у тебя есть ЛАК и шмот прокачка до 75 при онлайне 4-5 часов займет 3-5 дней а может и быстрее если в пати ЕЕ\ШЕ возьмеш или просто тягай с собой куру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня у самого саб на мага, но это из-за КП :о

Я помню эту пачку,гномэ мистеги + белоснежна с зеленоватым оттенком кожи^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь отвечает Максим Паташев!

мммм... знатоки считают, что это - Иоан Павел Второй.

а также

1 самон

2 тир

3 танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы л2 , прошу Вас не отсылать меня на гоху или сайты дефо и им подобные, поверьте их я изучил очень подробно.

У меня к вам несколько вопросов :

1. Мой мейн гном-крафтер : настала пора брать сабб , хочу чтобы первый сабб дал пасивки на CP значит мне надо выбирать что-то из этих классов :

(Гладиатор, Копейщик, Охотник за наградой, Отшельник, Разрушитель, Палач)

вот тут то мне и нужна помощь - хотелось чтобы сабб тоже мог носить хеви сет

а это значит или Гладиатор, Копейщик, Разрушитель или Охотник за наградой.

Но мое терпение качать гномов уже и так на пределе, поэтому спойлера я выкинул из списка.

Кого посоветуете взять ? чтобы не сильно зависеть от пати кача и быстро качнуться до 75 ( Глада, Дестра или Копьё) ???

и в двух словах напишите почему.

2. Какой следующий сабб посоветуете качать ? сам я хотел брать или тх или коневода, что посоветуете вы ?

3. Третий сабб хочу взять сапорта кто по пасивкам подойдет гному лучше ?

Вопросы имеют для меня актуальность так как уже сейчас нужно собирать крафт шмота тому или иному саббу.

саб пишется с 1 буквой Б. качай кого хочешь сам. сколько людей, столько и мнений. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...