Перейти к содержанию
Asterios

Опять не заходит на сервер.


Fittipaldi

Рекомендуемые сообщения

заходит на любой сервер кроме Warden мб админы что нить сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте еще100500 таких тем постучите в бубенец попрыгайте на 1 ноге закройте левый глаз и возможно тогда удача обернетса к вам передоми скажет иди проветрись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторых может пускать на игровые сервера, это скорее всего последствия того что они блокируются защитой от DDoS, ведь сервера все еще ходят через тоннели, а не напрямую. Повлиять на защиту мы не можем, и пустить всех напрямую тоже, так как рискуем что снова начнется атака и опять все перестанет работать... Единственное что могу посоветовать - не заходить примерно 20-30 минут, даже не пытаться, тогда защита вас вероятно пропустит, но это актуально если с вашего IP не будет так же ломиться кто-то другой заставляя защиту блокировать ваш адрес, в таком случае лишь только ждать когда все утихнет и мы пустим игроков напрямую

Изменено пользователем D1mastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь логин лежит

приляж и ты братюнь ато геморой зароботаеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели или нет, но опять дисконект и дальше выбора серверов не пускает из РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации? Сидеть и ждать пока сделают. 100500 тем не ускорят процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации? Сидеть и ждать пока сделают. 100500 тем не ускорят процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера х5 и х10 находятся под сильной атакой, ведутся работы по стабилизации работы данных серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера х5 и х10 находятся под сильной атакой, ведутся работы по стабилизации работы данных серверов.

х5 и х10??? Почему? как-то странно.Открылся варден соответственно атаки на него должны идти там где новые игроки,а ведут атаку на старые серваки где персам всё-равно - ибо они всё-равно вернутся обратно и им это не надрест )))) как-то всё не логично.Всегда досс и всё звучит.

кстати сервер х5 и х10 даже на ммтоп не находит ))) норм досс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 и х10??? Почему? как-то странно.Открылся варден соответственно атаки на него должны идти там где новые игроки,а ведут атаку на старые серваки где персам всё-равно - ибо они всё-равно вернутся обратно и им это не надрест )))) как-то всё не логично.Всегда досс и всё звучит.

согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наивно полагают, что это поможет.

Ну учитывая что половине лет по 12-15, им больше ничего не остается.

х5 и х10??? Почему? как-то странно.Открылся варден соответственно атаки на него должны идти там где новые игроки,а ведут атаку на старые серваки где персам всё-равно - ибо они всё-равно вернутся обратно и им это не надрест )))) как-то всё не логично.Всегда досс и всё звучит.

кстати сервер х5 и х10 даже на ммтоп не находит ))) норм досс )

Юзай поиск на этот вопрос 1-2 дня назад отвечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая что половине лет по 12-15, им больше ничего не остается.

Им же в школу скоро. Пусть обдумывают ложь для сочинения "Как я провел лето".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще случилось ?

гормональная перестройка организма у подростков или же как говорят у меня местные dificenti

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гормональная перестройка организма у подростков или же как говорят у меня местные dificenti

Школота негодуэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... ДДосить нужно старые серваки, а как же :)

С трудом это все верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... ДДосить нужно старые серваки, а как же :)

С трудом это все верится.

Ты щас сам понял что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера х5 и х10 находятся под сильной атакой, ведутся работы по стабилизации работы данных серверов.

Чтож ваш долбанный 7й не досят! убили бы к чертям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 и х10??? Почему? как-то странно.Открылся варден соответственно атаки на него должны идти там где новые игроки,а ведут атаку на старые серваки где персам всё-равно - ибо они всё-равно вернутся обратно и им это не надрест )))) как-то всё не логично.Всегда досс и всё звучит.

кстати сервер х5 и х10 даже на ммтоп не находит ))) норм досс )

х5 и х10??? Почему? как-то странно.Открылся варден соответственно атаки на него должны идти там где новые игроки,а ведут атаку на старые серваки где персам всё-равно - ибо они всё-равно вернутся обратно и им это не надрест )))) как-то всё не логично.Всегда досс и всё звучит.

кстати сервер х5 и х10 даже на ммтоп не находит ))) норм досс )

Атакуются все сервера, х7 находится на одном сервере (физически) х5 и х10 на втором, х1 и х55 на третьем. К х7 и х55/х1 успели настроить дополнительные туннели, х5 и х10 сейчас физически не доступен, мы сами не можем подсоединится к ему. И Сервера х5 и х10 находятся под сильной атакой, ведутся работы по стабилизации работы данных серверов. ТП датацентра работает медленно, т.к. уже не рабочее время, да и надоели мы им уже своими атаками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сам понял что сказал?

ты сам с собой общаешься? или ты тупой?

Атакуются все сервера, х7 находится на одном сервере (физически) х5 и х10 на втором, х1 и х55 на третьем. К х7 и х55/х1 успели настроить дополнительные туннели, х5 и х10 сейчас физически не доступен, мы сами не можем подсоединится к ему. ИСервера х5 и х10 находятся под сильной атакой, ведутся работы по стабилизации работы данных серверов. ТП датацентра работает медленно, т.к. уже не рабочее время, да и надоели мы им уже своими атаками =)

тоесть работы сейчас не идут по востановлению.Верно? ведь не рабочее время.Сегодня можна расчитывать что будет сервер онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сам понял что сказал?

Мальчуган я тебя не понимаю.. я девушка.

А так... да поняла, что написала. Ничего скоро 1 сентября, в школе правила всякие проходить будите, поймешь что-нибудь... И не забудь про эмоции, иронии..

Изменено пользователем Lessia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчуган я тебя не понимаю.. я девушка.

А так... да поняла, что написала. Ничего скоро 1 сентября, в школе правила всякие проходить будите, поймешь что-нибудь... И не забудь про эмоции, иронии..

Ок бро. Я в недалеком времени уже одной "девушке" ответил. Иди почитай, поучительно будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...