Перейти к содержанию
Asterios

Не работает ЛС


ЧеткийПаца

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, это только у меня так или может отключили эту функцию на форуме на время Досов, но не работают личные сообщения! Не могу никому написать. Не могу зайти на чей либо профиль. Не могу просмотреть даже свой собственный профиль! Пишет - нет прав!

У всех так?) Если нет, то подскажите, в чем проблема.

Скрин 1 - отобраение на форуме других пользователей (НИК НЕ АКТИВЕН ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЕМУ)

Скрин 2 - попытка зайти на свой профиль (на другие профили аналогично)

П.С. Пока решил просто спросить, не отписываясь в "пробемы". Если не в том розделе, модер, перенесите пожалуйста.

post-128097-0-04810400-1346224017_thumb.

post-128097-0-97255600-1346224039_thumb.

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, это только у меня так или может отключили эту функцию на форуме на время Досов, но не работают личные сообщения! Не могу никому написать. Не могу зайти на чей либо профиль. Не могу просмотреть даже свой собственный профиль! Пишет - нет прав!

У всех так?) Если нет, то подскажите, в чем проблема.

Скрин 1 - отобраение на форуме других пользователей (НИК НЕ АКТИВЕН ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЕМУ)

Скрин 2 - попытка зайти на свой профиль (на другие профили аналогично)

П.С. Пока решил просто спросить, не отписываясь в "пробемы". Если не в том розделе, модер, перенесите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация вчера писала, что отключили многое из функционала форума, что-бы он просто работал... Так как Досеры сильно валят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личные сообщения норм пишутся) нид либо вручную набрать ник адресата) либо копирнуть и вставить)) а профили да, не проглядываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, просветили)

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...