Перейти к содержанию
Asterios

Будущее сервера?


TimaTima

Рекомендуемые сообщения

Господа игроки и главное админы темка почитать.

В общем в рунете есть всего пара бездонатных стабильных серверов, и оба они в комплексе астериос.

Но сейчас на обоих серверах онлайн упал дальше некуда.

Сервера хорошие.

НО есть большее но : 1 рейты маленькие, 2 доната нету,

Будет ли реклама бездонатных серверов, какието бонусы для новичков чтоб увеличить онлайн на серверах.

Сервера нормальные и играть можно, но онлайн :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в донате или еще в чем то. Дело в том что доступа на х3 нет у большей части игроков. Я уже пару недель норм немогу зайти . Такое ощущение что администрация преднамеренно уменьшает вход игроков на доступные сервера , заботясь о своем новом детище). Лучше бы сделали действующие сервера для норм игры чем создание чего то нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин бывает не работает на всех серверах, админы врятли делают что то против играков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь рейты, рейты как раз в точку! ;)

Большие рейты для школьников и нубов! B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема со входом на сервер. Доходил до выбора серверов, а там затык. Как оказалось проблемма не на самом комплексе, а в провайдере. Пока не позвонил, никто ничего не делал. Так что проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объеденят прайм и медею, то будет норм, но сейчас ваще жопа, онлайн никакой, играть не с кем, убивать некого(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объеденят прайм и медею, то будет норм, но сейчас ваще жопа, онлайн никакой, играть не с кем, убивать некого(((

Точно, надо сливать серверы, и как можно быстрее пока люди играющие на х1 и х3 и пошедшие переждать до слияния на х7 не залипли там, и не забили на свой старый прайм и медею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо сливать серверы, и как можно быстрее пока люди играющие на х1 и х3 и пошедшие переждать до слияния на х7 не залипли там, и не забили на свой старый прайм и медею.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реще обединение и запилить рекламу на счет без донатного сервера типо нам уже 1 год довай че пробуй нагнуть комплекс xD.Уменя был прискорбный опыт играть на серваке городском его за полгода донатом уничтожили был онли 1к стал 536 торгующие 43 гамающие xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бы как делал Raid, AW и другие. Раскидывали агитку по другим серверам о переносе кланов и чаров на сервер с других, и рос онлайн как на дрожжах. Умирающих серверов много, может стоит черпнуть опыт прошлого?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо сливать серверы, и как можно быстрее пока люди играющие на х1 и х3 и пошедшие переждать до слияния на х7 не залипли там, и не забили на свой старый прайм и медею.

против... только по одной причине... в топы вылезут те же самые, соединившись со своими другами с х3, те же выходцы с ДТ, которые взросли на дюпах, от этого с хорошим стартом раньше остальных встали на верхнюю ступень, отпинывая вниз пытавшихся залесть на их уровень.

Это им выгодно, ибо начнется фарм белефа и тд и тп...

богатые станут богаче -бедные беднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muza

Не думаю что на других серверах комплекса нужны полностью заряженные и переточенные задроты, которые фармили багом эпиков с общим онлайном 500..

1 такая пати может полностью угробить балланс к примеру на новом х7 сервере, что снизит в дальнейшем онлайн..

даже для сервера х5, слияние с х10 будет серьёзной катастрофой, никакого поднятия онлайна это не даст..

слишком поздно, на х10 новичков почти не осталось, их просто задавили старички, не давая шансов развиться, убить эпика и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muza

Не думаю что на других серверах комплекса нужны полностью заряженные и переточенные задроты, которые фармили багом эпиков с общим онлайном 500..

1 такая пати может полностью угробить балланс к примеру на новом х7 сервере, что снизит в дальнейшем онлайн..

даже для сервера х5, слияние с х10 будет серьёзной катастрофой, никакого поднятия онлайна это не даст..

слишком поздно, на х10 новичков почти не осталось, их просто задавили старички, не давая шансов развиться, убить эпика и т.п.

причем тут х5 вообще? там онлайн 5к по вечерам, не надо его вообще трогать

а вот медею, прайм и ембер желательно бы слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомого не пускало на Медею, он решил попробовать Варден и опа туда вход без каких либо проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против... только по одной причине... в топы вылезут те же самые, соединившись со своими другами с х3, те же выходцы с ДТ, которые взросли на дюпах, от этого с хорошим стартом раньше остальных встали на верхнюю ступень, отпинывая вниз пытавшихся залесть на их уровень.

Это им выгодно, ибо начнется фарм белефа и тд и тп...

богатые станут богаче -бедные беднее

Мне кажется лучше слиться, чем умереть сервером... Этот чар у меня последний, если сервер умрёт, закончится и моя игра в линейку. Я хочу слиться и игру с онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж сливать старый проект с молодым, то с обнулением заточенности, эпика, скилов и т.п.

Иначе балланс на новом сервере (или сервере с более низкими рейтами) будет слишком сильно нарушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не надо резать

на х3 достаточно точенный/прокачанный народ чтобы противостоять х1 :)

Но меня слияние не радует из за того что КХ могут быть потеряны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги вернут вроде после слияния за КХ исходя из опыта прошлых слияний, купите КХлы в таком случае. А обнулять не стоит, мониторю рынки, вижу эквип хаев Х3, + - всё тоже самое, разница в ценах скажем на пухи Ы84 не фатальна(можно сказать разницы нет). Цены на эполеты дешевле да и падает их побольше думается (что касается точки скилов)... Маленьким в помощь придёт комон и пухи в Люксоре и тд. Мне кажется сольёмся, главное поскорее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора КП искать после лета, давайте соединятся пролетарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально считаете ,что 50 человек с х1 добавят вам фана?

Вот х1 х3 х5 и х10 если слить ,былоб веселее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Medea помимо слияния с х1 надо провести:

Евент + рекламу как бездонатного сервера и это уже как то решит проблему я думаю.

Если хорошенько прорекламировать + норм Евент забабахать вообще норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно нужно объединять х1 и х3 или делать перенос чаров с прайма на медею по заявкам, а 30-50 пусть остаются на прайме и фармят друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не дайте серверу УМЕРЕТЬ!!Это первый сервер который мне очень понравился после ухода с Руоффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно в ветке х7 админы отвечают регулярно , тут тишина а онлайн

Status:730Off-trade:156Rates:x3 280живых примерно

Status:526Off-trade:338Rates:x1 200 тоже примерно живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не дайте серверу УМЕРЕТЬ!!

Полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что сливать никто ничего не будет, т.к прайм уникален, а медея обычный серв без доната.

Медея, вот он сервер моей мечты! :D тащусь по серваку нет доната все путем, не кто не ноет что ты па не па и т.п :)

Я играл на нем во время открытия и еще 3 месяца, было очень, очень круто, но потом я ушел, а когда вернулся....ужс...онлайн в 1к просто неверится! Неужели всем нравится донатить?! Быть выше других не из-за рук а из-за того что ты тип и бабки в игру кидаешь...я хз..

Имхо, медее просто нужна реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...