Jump to content
Asterios

LF HS BP\EE


manglerpwnz

Recommended Posts

Срочно ищу человека на БП или ЕЕ. Прайм тайм 24\7, поэтому вам обязательно нужно иметь д*****а, опыт ру\евро,топ фришек в нормальных констах обязателен.

Кому интересно, пишите в скайп mangler12

Link to comment
Share on other sites

Да помоему тут просто все будут xD , проводить подготовку к основному событию :)

Я себе одного человека не могу в консту найти уже месяц xDDD

Link to comment
Share on other sites

Так я всё там оставил же xD На чё я кинул то тебя ? :)

х50 как то не по мне....

И пак был не мой, вы мне в наследство от Оды достались :)

Link to comment
Share on other sites

нафиг подготовку пилите сразу куда вы там пилите)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...