Перейти к содержанию
Asterios

Ребзя, вопрос про спойлера!


Niemelith

Рекомендуемые сообщения

В общем сам вопрос - возможно ли спойлером спойлить соло и зарабатывать деньги на высоких уровнях? Никогда гномами не играл, да и вообще особо в экономику не углублялся, а тут захотелось попробовать что да как, посоветуйте что-нибудь :) Еще есть идея дестра+вк качать, как думаете что будет эффективнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сам вопрос - возможно ли спойлером спойлить соло и зарабатывать деньги на высоких уровнях? Никогда гномами не играл, да и вообще особо в экономику не углублялся, а тут захотелось попробовать что да как, посоветуйте что-нибудь :) Еще есть идея дестра+вк качать, как думаете что будет эффективнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо соло спойл мало выгоден,ибо вкуснейший спойл в пати локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю будут ли мобы чампы , если будут то соло споил не пропадет

а так всегда солянку найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим если в ЛоА, ДВ или где там еще по часа 2-3 в день спойлить в пати, это будет выгодней чем дестром фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуже хлопцы, подтягивайтесь, неужели спойлеров так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуже хлопцы, подтягивайтесь, неужели спойлеров так мало?

ни кто из спойлеров не будет тебе что-либо советовать,смысл рассказывать о своих местах заработка,чтобы потом его делить с тобой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто из спойлеров не будет тебе что-либо советовать,смысл рассказывать о своих местах заработка,чтобы потом его делить с тобой? :)

Это конечно логично, но просто хотелось бы объективного мнения по этому вопросу, пусть даже не со стороны спойлеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - на хай левелах спойл хорошо зарабатывет , и так же нехило работает дагером.

если какчать как мейна- можно стать хиро (с дагер скилами-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - на хай левелах спойл хорошо зарабатывет , и так же нехило работает дагером.

если какчать как мейна- можно стать хиро (с дагер скилами-то)

Спасибо за ответ, а если по деньгам сравнивать с фарм дестром, кем выгоднее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а если по деньгам сравнивать с фарм дестром, кем выгоднее будет?

Пойми одно, не превышает соло фарм пати фарма ,и наоборот .Перестань постить один и тот же глупый(смягчил как мог ) вопрос!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми одно, не превышает соло фарм пати фарма ,и наоборот .Перестань постить один и тот же глупый(смягчил как мог ) вопрос!!! :angry:

Если ты считаешь этот вопрос глупым и глупой тему в целом, то просто выйди из нее и всё, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь этот вопрос глупым и глупой тему в целом, то просто выйди из нее и всё, в чем проблема?

мне тебя жаль :'( Ты же так умрёшь в противоречиях. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя жаль :'( Ты же так умрёшь в противоречиях. <_<

Жалеть меня не нужно, я сам кого-угодно пожалею, я создал тему для конкретного ответа или совета, больше мне ничего не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче качаешь споила до 72 с вк в окне на 72 идешь (с тем же вк) в ВоГ и там есть глаза , сполишь эти глаза до 77 лвла , выходишь от туда и барыжешь А точками и СоПами что на старте каждому персу по 500 сопов надо

не Вог а ВоА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть меня не нужно, я сам кого-угодно пожалею, я создал тему для конкретного ответа или совета, больше мне ничего не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты такой сильный человек,почему у тебя не хватает сил самому по-размыслить ,взвесить все аспекты с которыми ты встречался на своем игровом опыте? -это будет твоим ответом ,и поверь мне он будет правильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот опыт игры, который у меня присутствует я уже использовал и сделал выбор в пользу двух вариантов, которые мне подходят. Из этих двух вариантов, я попросил форумчан, с помощью адекватной критики, помочь мне выбрать один, самый лучший и правильный. Пожалуйста, не нужно меня нравоучать, я ценю и благодарю тебя за твои наставления меня на путь истинный, но в данный момент твои наставления мне не нужны

обратишся когда понадобятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь о каче за бх, за лвл нужно как можно больше запойлить ресов, оставлять на офф крафт. Нужно уже спойлить с 10лвл. Если ты не играл можешь попробовать но скорее всего забьёшь на него со временем и будешь стараться быстрее его качнуть в каме и в пати на рб))) Нужно знать все места некоторые не найдёшь в информерах. Если ты весь игровой процесс будешь спойлить и тем самым качаться будешь самым богатым соответственно, ни дестр которого порезали ни тир не будут фармить больше на любом этапе игры! Спойлов таких не много. Если ты не желаешь делать из него мейн то желательно иметь 2. один 38 другой 68 почему говорить не буду это элементарно... Если мейн то можно спойлить и на 83 на ура но уже в других локах и не только ресы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь о каче за бх, за лвл нужно как можно больше запойлить ресов, оставлять на офф крафт. Нужно уже спойлить с 10лвл. Если ты не играл можешь попробовать но скорее всего забьёшь на него со временем и будешь стараться быстрее его качнуть в каме и в пати на рб))) Нужно знать все места некоторые не найдёшь в информерах. Если ты весь игровой процесс будешь спойлить и тем самым качаться будешь самым богатым соответственно, ни дестр которого порезали ни тир не будут фармить больше на любом этапе игры! Спойлов таких не много. Если ты не желаешь делать из него мейн то желательно иметь 2. один 38 другой 68 почему говорить не буду это элементарно... Если мейн то можно спойлить и на 83 на ура но уже в других локах и не только ресы конечно.

Cпасибо большое за вразумительное объяснение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 спойлера + крафт + заливка + чар для инстов+ несколько компов для торговли = тотал доминейт на рынке.

на вопросы как, что , где тебе не ответит никто (или почти никто)

сможешь догадаться сам- можешь отращивать бороду и начинать говорить хриплым голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл за спойла на Эмбере: с волком и оконным варком не вылезал из кат - с продажи ресов\АА спокойно купил фул S84\ПА на 3 месяца

никогда не забуду тот кайф когда поднимаешь больше тысячи сопов с красного чампа с катах

играть за спойла выгодно, но можешь забыть про фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до масс свипа, посидел в лоа с рандомами пару часов - неплохо наварился

ну и про каты тоже тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до масс свипа, посидел в лоа с рандомами пару часов - неплохо наварился

ну и про каты тоже тема

c ХФ масс свип появляется 28м уровне. если учесть, что ЛОА стало интересной тоже только в ХФ, что-то ты привираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сам вопрос - возможно ли спойлером спойлить соло и зарабатывать деньги на высоких уровнях? Никогда гномами не играл, да и вообще особо в экономику не углублялся, а тут захотелось попробовать что да как, посоветуйте что-нибудь :) Еще есть идея дестра+вк качать, как думаете что будет эффективнее?

Эффективнее всего выкинуть компьютер и купить денди ,там есть классная игра в танчики .

А. Только нубы думают о том как отжать побольше на высоких уровнях (да при том соло) По этому стоит задуматься о денди ,там все только соло.

Б.Особенно не углублялся в экономику ,значит это точно не твое, БХ должен быть в душе.)))

В. Дестр или Вк ,ну если тут ты в курсе что такое ВК то это уже не плохо ,а играть надо за того к кому больше тянет . Упасть может любой ,нубы все, все остальное сделают руки задроченые под класс, реакция , и обдумывание действий к убийству игрока любой профы, дальше решает только шмот.

ТИРЫЫЫЫЫ СИЛА ЕП, ЗАЛЕПИТЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на всем наверно известном птс ХФ сервере, был одним из топ спойлов.

Во 1 спойл в ХФ весьма не последней перс по ДПСу хоть с Пикой, хоть с блантом ну и разумеется с дуал ножами. в пати в качестве ДД тебя не будут брать только нубы с интерлюдов, которые привыкли что спойлер - ноль по дпсу.

Очень хорошо идет фарм, если спойлить монстров у качающихся паков (особенно если качаются на париках) обычно можно договориться с ПЛом отдавать часть спойла - тогда тебя будут подхиливать, лить ману ну или хотя бы прогонять других спойлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачиваешься до Лаки Страйка ==> идешь под орен с квестом на точки и кри огня ==> наслаждаешься

Ну и в реалиях астериоса: в рифт берут спойлов хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер это всегда выгодно, если твои цели совпадают со стилем игры спойлером, то вперед дерзай. Одеться легко, кач идет быстро так как думаешь о том что спойлишь и сколько уже наспойлил не обращая внимания на процент, который сам собой летит. Иногда даже приходится останавливать, чтобы подольше в хорошем месте посидеть) Есть ресурсы, которые на высоких левелах нужны, но уже не спойлятся, о них стоит подумать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...