Перейти к содержанию
Asterios

BlondNine


F1ery

Рекомендуемые сообщения

всем ку, какой-то редиска уже занял мой ник на форуме (вполне возможно, что это я сам), поэтому использовал ненавистные циферки

ИТАК

Я открываю набор в клан с названием 14.bmpBlondNine людей с энным количеством амбиций в мире линейки, но не имеющих возможности играть по 16 часов в день. Иными словами, собираю под один значок соло игроков, ищущих кп, пары-тройки друзей, также ищущих кп, недоукомплектованные пачки, плов со стажем и без, с вечерним праймом.

images?q=tbn:ANd9GcSj6ym04RY_BFVrw0hhCqh_WvFp-eyKFbQ2ywPIaa5Brf2s89tHwCFop0tT

Немного обо мне:

Я норм! опыт игры 6 лет, опыт кла - полгода, опыт пла - полгода, опыт зам. пла - полгода. Большинство народа удивляется, когда слышит, что я учусь на физфаке мгу, поэтому почему бы этим тут не понтануться :D В силу того, что осенью играть стабильно, а значит и держать любой прайм не смогу, вынужден заниматься вот этим :D По всем вопросам (физику не решаю!!!!) писать можно мне в скайп popokozska или в игре на ник "Fiery

Немного о внутренней политике:

Этот клан является дочерним кланом тага 14.bmpBloodLine (http://forum.asterio...howtopic=248730) и создан для формирования конст-пачек из отдельных игроков и перевода их в основной клан. Схема следующая: в клане много рандомов, жаждущих нагибать вдевятером. Среди них с моей и божьей помощью выделяется пачка, тренируется проводить пвп и праймы в целом в клане, не вовлеченном в биг вар, и после некоторого собеседования уходит в основной клан.

Чуток о мейн клане:

У клана есть свой сайт\форум ссылка!, на тамошнем форуме можно оставить заявку как от неполной кп, так и от соло\дуо\трио игроков (через скайп народ УЖЕ НЕ НАБИРАЮ). Имеется свой сервер тс3.

Совсем немного о внешней политике:

Мне по барабану на всех сидов, фг, автш и прочих, мой клан является инкубатором, лярвой для пачек, готовых активно поучаствовать в вечерней жизни сервера.

И немного о требованиях:

Я прекрасно разбираюсь в людях, поэтому собирать буду людей, которые, скажем так, мне понравятся. Никакого фанатизма, просто буду отсеивать конченых неадекватов и агрошкольников. Вам же приятнее будет общаться внутри клана. НО это не исключает в меру здорового троллинга, даже больше, при переходе в основной клан вы удивитесь некоторым отдельным личностям :D В общем,

%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D1%82%D1%83%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D1%8D%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-285821.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

"немного о себе : я норм!" все дальше не читая уже хочу в ваш инкубатор ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BloodLine or BloodNine. ребятки вы определились с названием вашего топ сайда? а то темы то две, все как троли сделали правильно, а вот с названием неувязочка XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с названиями все верно

количество тем тоже верно

про топ сайды или что то подобное никто и слова не говорил

будь добр, либо научись читать, либо не сри куда не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с названиями все верно

количество тем тоже верно

про топ сайды или что то подобное никто и слова не говорил

будь добр, либо научись читать, либо не сри куда не надо

страшный и ужастный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшный и ужастный :rofl:

очень

можешь заодно вторую тему нам поапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне апать нетрудно, а вот тебя ссанинку постебать приятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне апать нетрудно, а вот тебя ссанинку постебать приятно =)

отличный стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

если я дам честное пионерское , что буду себя хорошо вести, в клан возмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

если я дам честное пионерское , что буду себя хорошо вести, в клан возмете?

страна ждет героев, пиз## рожаает дураков1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^

если я дам честное пионерское , что буду себя хорошо вести, в клан возмете?

отличный стеб[2] ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, присматриваюсь к кланчикам и насколько устойчивы клы=) все другие заявленный кланы невпечатляют пока, а вы свежая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с кп, но там пл неадекват малость )

фулка магический сетап через 3 ммов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с кп то мне с плом надо поговорить

если соло то в шапке темы этой есть контакты куда надо обращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его не сожрешь? куда говорить? в какой отверстие?что ему передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь передать ему что если вы заинтересованы в таге, то пусть отпишет мне в скайп вечерком

если же это просто неадекватный троллинг, то попрошу не тратить ваше и наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь передать ему что если вы заинтересованы в таге, то пусть отпишет мне в скайп вечерком

если же это просто неадекватный троллинг, то попрошу не тратить ваше и наше время

занятой да? :( а как же кланом то управлять будешь? да не одним еще :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь передать ему что если вы заинтересованы в таге, то пусть отпишет мне в скайп вечерком

если же это просто неадекватный троллинг, то попрошу не тратить ваше и наше время

ну почему сразу тролинг. кеп намекает на адрес скайпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль тебя огорчать, но дело не в занятости, а в том что вместо того, чтобы проводить забавные разговоры на неадекватные темы я лучше поплотней займусь набором

для справки вторым кланом я буду управлять посредственно, не напрямую

поэтому не переживай, как нибудь справлюсь, мой забавный друк

ну почему сразу тролинг. кеп намекает на адрес скайпа?

в смежной теме есть контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль тебя огорчать, но дело не в занятости, а в том что вместо того, чтобы проводить забавные разговоры на неадекватные темы я лучше поплотней займусь набором

для справки вторым кланом я буду управлять посредственно, не напрямую

поэтому не переживай, как нибудь справлюсь, мой забавный друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...