Перейти к содержанию
Asterios

проясните ситтуацию на сервере!


Pro100DeD

Рекомендуемые сообщения

огго у хольма голосок на форуме прорезался оО

неужели как хоровой мальчик отрезал себе яйки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет не играл со времен ГА,Witchers и прочих варов и войн, как щас обстановка на сервере кто с кем, кто против кого, интересно ли играть, смотрю онлайн подупал(хотя можно списать на лето отдых моря все дела), в общих чертах опишите плиз!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раньше думаю здесь уже не будет, а по поводу хардкорно получить и в рот и по лбу, это уж оставь при себе, видать плохие воспоминания.

Мои воспоминания: это когда в весте, ХС были замесы клан на клан или 3/3 КП или больше, и раздавали и получали, а если проигрывали, то было реальное уважение к вару/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд стоит вообще урезать локации (за ненадобностью) оставить хс стокато соа лоа и варку. Добавить мобам падение всех итемов из других локаций и больше ничего не нужно.

Все свелось на сервере к бесмысленным певепе. Бафнулся нагнул... постоял... пришли набафаные слили... и по кругу. Локаций интересных нет. Мобов интересных нет. Рб фармят ради плащей и точек раскачеными под это дело твинками. Форты так же зона фарма.

Вся суть игры сводится к тупому фарму анакимом соа стокато форта ... бафом и ногибом не ясно ради каких целей.

Красоты и смысла у игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл жизни?

В том, чтобы понять, что когда возникает подобный вопрос о смысле - это значит, что его нет.То, что есть, не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, чтобы понять, что когда возникает подобный вопрос о смысле - это значит, что его нет.То, что есть, не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...