Перейти к содержанию
Asterios

проясните ситтуацию на сервере!


Pro100DeD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет не играл со времен ГА,Witchers и прочих варов и войн, как щас обстановка на сервере кто с кем, кто против кого, интересно ли играть, смотрю онлайн подупал(хотя можно списать на лето отдых моря все дела), в общих чертах опишите плиз!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по первому посту на форуме сиитуейшен не изменилась ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серв уже давно не тот :'(

Не ной, чушкан лохматый (:

Ответы на mail.ru тебе в помощь .

вика для дебилов? у тебя в закладках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что сервер не тот, что был раньше, но те кто ему верен респект, на таких и держится, как по мне всегда найдутся игроки-люди с которыми будет приятно и интересно играть, будь то соклановец или вар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что сервер не тот, что был раньше, но те кто ему верен респект, на таких и держится, как по мне всегда найдутся игроки-люди с которыми будет приятно и интересно играть, будь то соклановец или вар....

Приходи - получишь и в лоб, и в рот. Здесь на все горазды, как и раньше. Хардкор. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи - получишь и в лоб, и в рот. Здесь на все горазды, как и раньше. Хардкор. :D

от тебя шоле ?) вы ток падаете красиво =)

ситуация такая - сечас лето всем норм людям пох на ла2 =) будет осень будет весело ...сейчас 4 клана норм на серве ....ноэлани Вайленсы(бавшие вичи) ПРО и алерты хотя они больше терпят чем тащят ( но обещают всех карать ибо их хозяин Серафим вернулся...в 5й раз...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд стоит вообще урезать локации (за ненадобностью) оставить хс стокато соа лоа и варку. Добавить мобам падение всех итемов из других локаций и больше ничего не нужно.

Все свелось на сервере к бесмысленным певепе. Бафнулся нагнул... постоял... пришли набафаные слили... и по кругу. Локаций интересных нет. Мобов интересных нет. Рб фармят ради плащей и точек раскачеными под это дело твинками. Форты так же зона фарма.

Вся суть игры сводится к тупому фарму анакимом соа стокато форта ... бафом и ногибом не ясно ради каких целей.

Красоты и смысла у игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дне назад застали 3 фп 13шек , 3 фп крэйзи и 1 фп алертов в весте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд стоит вообще урезать локации (за ненадобностью) оставить хс стокато соа лоа и варку. Добавить мобам падение всех итемов из других локаций и больше ничего не нужно.

Все свелось на сервере к бесмысленным певепе. Бафнулся нагнул... постоял... пришли набафаные слили... и по кругу. Локаций интересных нет. Мобов интересных нет. Рб фармят ради плащей и точек раскачеными под это дело твинками. Форты так же зона фарма.

Вся суть игры сводится к тупому фарму анакимом соа стокато форта ... бафом и ногибом не ясно ради каких целей.

Красоты и смысла у игры нет.

Для этого качаю клиент ГоД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё плохо, чем вы себе всё представляли :(

Носки кончились чёли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо носков ша другие фишечки которые в совокупности дают раза в 3 больше носочков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи - получишь и в лоб, и в рот. Здесь на все горазды, как и раньше. Хардкор. :D

Как раньше думаю здесь уже не будет, а по поводу хардкорно получить и в рот и по лбу, это уж оставь при себе, видать плохие воспоминания.

Мои воспоминания: это когда в весте, ХС были замесы клан на клан или 3/3 КП или больше, и раздавали и получали, а если проигрывали, то было реальное уважение к вару/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого качаю клиент ГоД

и куда ты с ним собрался на ОФФ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то было реальное уважение к вару/

не сейчас этого нету ....хотя некоторые еще говорят спс за пвп....

и куда ты с ним собрался на ОФФ что ли?

есть сервак х10 нормальный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раньше думаю здесь уже не будет, а по поводу хардкорно получить и в рот и по лбу, это уж оставь при себе, видать плохие воспоминания.

Мои воспоминания: это когда в весте, ХС были замесы клан на клан или 3/3 КП или больше, и раздавали и получали, а если проигрывали, то было реальное уважение к вару/

Сервер делают люди - каковы они, таковы и дела здешние. Просто много говна оставили тут лоси всякие, а разгребать и воспитывать подобающе желающих мало. Вот и кочует это дерьмо из клана в клан - названия разные, а суть одна. Легче убить их морально и заново начать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер делают люди - каковы они,

Да причем тут люди. Если ни кому не нужно бить мобов в ГЦ поскольку с них дропа в разы меньше чем можно нафармить анакимом в стокато... кто же пойдет боротся за комнату там проще по схеме анак стокато... надоело баф и в хс может успеешь кого убить пока самого не убили. Кому это может быть интересно? все и ушли остались однокнопочные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались однокнопочные....

не ври =) я использую 13 кнопок хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда ты с ним собрался на ОФФ что ли?

Наркоман? У нас только 1 сервах года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври =) я использую 13 кнопок хД

С одним макросом на всех? Да ты крут, yo pt! Настоящий ОлэНь :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман? У нас только 1 сервах года?

при чем тут наркоман, судя по тому что хроники сравнительно новые, то предположил что толково работает на оФФе, если есть нормальный работоспособный сервачек, закинь в ЛС попробую....

Сервер делают люди - каковы они, таковы и дела здешние. Просто много говна оставили тут лоси всякие, а разгребать и воспитывать подобающе желающих мало. Вот и кочует это дерьмо из клана в клан - названия разные, а суть одна. Легче убить их морально и заново начать тут.

В некоторой степени соглашусь, есть такое....

Да причем тут люди. Если ни кому не нужно бить мобов в ГЦ поскольку с них дропа в разы меньше чем можно нафармить анакимом в стокато... кто же пойдет боротся за комнату там проще по схеме анак стокато... надоело баф и в хс может успеешь кого убить пока самого не убили. Кому это может быть интересно? все и ушли остались однокнопочные....

а по поводу фарма, ПВП сервер к этому и сводится, нафармил оделся и го го го пвп, только мало этого ПВП, т.к %70 фармят фармят и фармят...ПАРАДОКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним макросом на всех? Да ты крут, yo pt! Настоящий ОлэНь :DB)

какие макросы идиотина? ) угадай с трех раз мою профу а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие макросы идиотина? ) угадай с трех раз мою профу а?)

Идиот 85 лвл с сабами дибила, темного чушкана и спойла дерьма. Угадал? :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот 85 лвл с сабами дибила, темного чушкана и спойла дерьма. Угадал? :lol:B)

почти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...