Перейти к содержанию
Asterios

аден, лианы и самон.


barhat

Рекомендуемые сообщения

вопрос к Админу: будете ли вы править это дело ?(расширить пвп зону/запретить самон в определенных квадратах и т.д. вариантов то масса.)

или вы об этом не вкурсе ? или писать багрепорт нада ? или где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, надо пофиксить, ток скажи чем это тебе поможет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? так ты хоть в ворота заходишь ибо их некто не дейфит и весь фан в тронке, а если фиксанут то ты в аден даже не зайдешь... ибо будеш падать перед воротами т.к. некто их даже не сломает...

и вобще, отстаньте от моего адена, ето мой сарай на моих твинах ><

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? так ты хоть в ворота заходишь ибо их некто не дейфит и весь фан в тронке, а если фиксанут то ты в аден даже не зайдешь... ибо будеш падать перед воротами т.к. некто их даже не сломает...

и вобще, отстаньте от моего адена, ето мой сарай на моих твинах ><

раньше Анжи фиксила таких пафосных клоунов, сейчас видать не до жиру

привет мамше передавай, я к ней зайду на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? так ты хоть в ворота заходишь ибо их некто не дейфит и весь фан в тронке, а если фиксанут то ты в аден даже не зайдешь... ибо будеш падать перед воротами т.к. некто их даже не сломает...

и вобще, отстаньте от моего адена, ето мой сарай на моих твинах ><

очкуеш, понторез ? пральна делаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за то чтоб на лианах самонить\лазить нельзя было так кумарит ето ппц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно проверить бы ребят, которые заходят в текстуры ворот и час стоят внедосягаемости их убивают... ну чтобы все по честному, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно проверить бы ребят, которые заходят в текстуры ворот и час стоят внедосягаемости их убивают... ну чтобы все по честному, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же "случайно" в "фире" в варотах застревают и по часу долбят их изнутри

они не виноватые (( фир такой фир :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, надо пофиксить, ток скажи чем это тебе поможет? :)

в этом не шарю, но теоретически через лиану можно провести "твинка" чтобы перекастовать замок, для телепорта нападающих обратно в город

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл ? так ты хоть в ворота заходишь ибо их некто не дейфит и весь фан в тронке, а если фиксанут то ты в аден даже не зайдешь... ибо будеш падать перед воротами т.к. некто их даже не сломает...

и вобще, отстаньте от моего адена, ето мой сарай на моих твинах ><

Да но тогда вы не сможете оставлять лиш 1 пак для дефа адена, и вам прийдётся намного дольше перебрасивать клан с замка на замок. Многие об этом знают, потому и против фикса это бага. Эт как раньше с руной где небула десант прямо на печать делала, когда замок был на ярах.

в этом не шарю, но теоретически через лиану можно провести "твинка" чтобы перекастовать замок, для телепорта нападающих обратно в город

Так и делали на поза-позапрошлих осадах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом не шарю, но теоретически через лиану можно провести "твинка" чтобы перекастовать замок, для телепорта нападающих обратно в город

Смысл какой в этом? Если с какой бы стороны вары не зашли на адене, они разваливаются в хлам. Зачем нужен этот твин для перекаста? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужно мороз включать.

самон на лианы - в 10тки раз упрощает деф. т.к. ненужно регрупацо в городе/ббежать их него в замок...

а сразу забегаеш после самона на фотрой этаж...(экономия времени)

и тактически получаешся при любом расскладе - в обороняющейся позиции

прошу админа обратить внимание на данную тему/проблему.

ранее(вроде еще на х3) был поднят данный вопрос неоднократно, и админ устранил возможность самона. надеюсь мнение по этому вопросу не поменялось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Админу: будете ли вы править это дело ?(расширить пвп зону/запретить самон в определенных квадратах и т.д. вариантов то масса.)

или вы об этом не вкурсе ? или писать багрепорт нада ? или где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на офее там так же с пвп зоной.... просто создай другую тему : " Почему мы такие бомжы, и ничего не можем сделать против злых и страшных Е "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда памперсы тупят и не успевают включить радары, нет лагов при их появлении, то они падают, как какахи) и абсолютно все равно с пиками они или без, на то сколько у них эпика и флагов, много их или мало, с ними их верные псины-жополизы Диваны, Закон и тому подобная помойка. Исключение только Соломон, он реально толстая консерва. А все остальные-понторезы. Их можно гнуть при отсутствии лагов, тяжко конечно, но это реально. Играя за ТХ пинал под жопу хиро СВСу в кастовалке в Руне. Раз на раз бились, он юзнул УД, потом понял, по всей видимости, что не вывозит и сняв УД дал сонг на скорость бега и начал сваливать. Так что можно их запинывать, не нойте. Никаких злых и страшных Памперсов не знаю.

P.S. Neoveta это на твой пост высказывание, если вдруг непонятно.

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда памперсы тупят и не успевают включить радары, нет лагов при их появлении, то они падают, как какахи) и абсолютно все равно с пиками они или без, на то сколько у них эпика и флагов, много их или мало, с ними их верные псины-жополизы Диваны, Закон и тому подобная помойка. Исключение только Соломон, он реально толстая консерва. А все остальные-понторезы. Их можно гнуть при отсутствии лагов, тяжко конечно, но это реально. Играя за ТХ пинал под жопу хиро СВСу в кастовалке в Руне. Раз на раз бились, он юзнул УД, потом понял, по всей видимости, что не вывозит и сняв УД дал сонг на скорость бега и начал сваливать. Так что можно их запинывать, не нойте. Никаких злых и страшных Памперсов не знаю.

P.S. Neoveta это на твой пост высказывание, если вдруг непонятно.

  • Пользователи
  • Сообщений: 2

okay

p.s. уд ?) от ножа ?) не, неслышал, 4.8к п дэф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я хз к чему весь треш)кто не в теме,некоторые двери должны быть неуязвимы, и тема в недоработках есть. К чему разширять пвп зону, если ворота от лиак к стене Адена невозможно сломать.

Вот только осталось реализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу. все как на оффе. незнаю как там было на руоффе... но на Американском было именно так как и у нас.

Когда памперсы тупят и не успевают включить радары, нет лагов при их появлении, то они падают, как какахи) и абсолютно все равно с пиками они или без, на то сколько у них эпика и флагов, много их или мало, с ними их верные псины-жополизы Диваны, Закон и тому подобная помойка. Исключение только Соломон, он реально толстая консерва. А все остальные-понторезы. Их можно гнуть при отсутствии лагов, тяжко конечно, но это реально. Играя за ТХ пинал под жопу хиро СВСу в кастовалке в Руне. Раз на раз бились, он юзнул УД, потом понял, по всей видимости, что не вывозит и сняв УД дал сонг на скорость бега и начал сваливать. Так что можно их запинывать, не нойте. Никаких злых и страшных Памперсов не знаю.

глупышь)))

за радары банят , находят их легкто, так как они отправляют на сервер пакеты, которые легко отслеживаются

ЗЫ:на тв перекастовали флаг только тупо изза диких лагов... на осадах лаги были меньше и вы ничего сделать не могли.

ЗЗЫ: да и еслиб вас не пришло 3 раза больше чем нас вообще фана не былобы.

дальше обсуждать этот бред не намерен. ибо это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз к чему весь треш)кто не в теме,некоторые двери должны быть неуязвимы, и тема в недоработках есть. К чему разширять пвп зону, если ворота от лиак к стене Адена невозможно сломать.

Вот только осталось реализировать

можно ссыль?

глупышь)))

за радары банят , находят их легкто, так как они отправляют на сервер пакеты, которые легко отслеживаются

ЗЫ:на тв перекастовали флаг только тупо изза диких лагов... на осадах лаги были меньше и вы ничего сделать не могли.

ЗЗЫ: да и еслиб вас не пришло 3 раза больше чем нас вообще фана не былобы.

дальше обсуждать этот бред не намерен. ибо это бред

ухахаха это что такое топовое внеочередное вылезло? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опишите подробнее, укажите точные координаты (по команде /loc), сделайте скрины проблемного места. И мы поправим это до следующих осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...