Перейти к содержанию
Asterios

ssd через usb и л2


Iam34

Рекомендуемые сообщения

дело твое, если и даст какой-то прирост то он будет не значителен...

купи нормальный ноут

я собираюсь новый комп приобретать , так что с ноутом придется подождать)

П.С. спс за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй поиграть на интегрированой видеокарте-умник))

видюха не нужна на л2, если включать gpu анимации, то часть анимаций будет обрабатыатся видеокартой...самое главное это норм проц и жосткий..лучше одноядерный 3ггц+ чем 4-еч по 1,5...

на моем ноуте я заметил с систем текстур на флешке 2,0 улучшает заметно скорость прогрузки, hdd 5400//

купи на ноут оперативы и зделай рам диск, прогрузка как с ссд дисками цена намного ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветую, заменить оперативную память на большую по объему, от 4 гиг хватит, ко всему этому не мучайся с флешками, а траться на ССД но учитывай что 64Ггб ссд хватит не на многое, у меня его хватает только на винду 7, и л2... Думаю что лучше брать на 120 Ггб...

Но тут возникает вопрос, стоимость самого нетбука тысяч 13-14+ новая оперетавка+ ССД на 120Ггб = цена обычного ноутбука (на который кстати тож нужно докупать ССД). Нахрена покупался нетбук?) Я вообще не понимаю этого чуда природы, ну он полезен для работы когда нужно срочно решить какие то вопросы и т.п. а ты находишься в командировке и т.п., Но ты собрался на нем играть в л2!))

видюха не нужна на л2, если включать gpu анимации, то часть анимаций будет обрабатыатся видеокартой...самое главное это норм проц и жосткий..лучше одноядерный 3ггц+ чем 4-еч по 1,5...

на моем ноуте я заметил с систем текстур на флешке 2,0 улучшает заметно скорость прогрузки, hdd 5400//

купи на ноут оперативы и зделай рам диск, прогрузка как с ссд дисками цена намного ниже..

Ты в оперативку загрузил только одну папку сустекстуры (я на одном компе сделал так же) Но клиент л2 это не одна папка, а для всей л2 нужно около 10Ггб... Потому выгоднее поставить ССД, плюс ко всему на него можно установить винду что значительно ускорит работу.

Да и вообще сравнивая игру на ССД и игру с папкой сустекстуры на рам диске, ССД лидирует однозначно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я собираюсь на комп ставить ссд однозначно ну и опертивки +гиг поставлю , а вот на нетбук сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...