Перейти к содержанию
Asterios

Фанат ушастых лф кп, предлы


_Lucian_

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток игроки комплекса астериос) Меня зовут Саня, 19 лет , студент, играю в ла2 с 2006-2007 года( опыт 5+ лет) Ищу перспективное кп, с опытным плом , с целью не нагнуть всё и вся, а провести время с удовольствием в компании общительных людей. Немного о кп: ищу луко кп, играть начну за фра или сра + окно пп ( опыт игры за сыра почти 2 года(но на других хрониках), фром играл меньше, но им хотел бы поиграть тут) Начинаю с гибким праймом, тк работаю летом, в сентябре будет стабильный вечерний прайм до 00 - 01 по мск. Давно играю в кп, поэтому знаю свою роль в пати за многие классы, умею кайтить, асистить, быть МА, в общем знаю основною составляющую и некоторые тонкости игры в луко паке. Я не хочу бегать с сервера на сервер, но так приходится, тк многие открывающиеся проекты не проживаю и пару недель, тут играл на медеи около полгода, на этом же сервере планирую задержаться надолго. От себя гарантирую соблюдение прайма( в крайних неотложных случаях будет обговорено с плом) Микро тс,рк,вт всё есть. Желательно отписываться плам с костяком минимум 4-5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил играть за фра, займу свободное место хавка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писал о пряморукости, дара игры за лука от бога тк смысл говорить если всё видно будет сразу же...

всё ещё ап) времени ещё предостаточно для поиска кп но всё же ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной апчег всё ещё ищу кп

где же тролинг((( я так соскучился!! /summon trolli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут)звал?гг

ты че с прошлого века что ли??какие нафиг луки проснись ты на астериосе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archer in my heart forever беспантовый ты троль , но всё же спасибо за набитый пост)))

я тут)звал?гг

ты че с прошлого века что ли??какие нафиг луки проснись ты на астериосе))

а по твоему кем стоит начинать допустим даже соло + окно баф, чтобы в дальнейшем найти кп?)

магов сразу не в счёт) ненавижу роб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап пацану , который не страдает кучерявостью рук:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап пацану , который не страдает кучерявостью рук :)

B) спасибо) всё ещё ищу кп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archer in my heart forever беспантовый ты троль , но всё же спасибо за набитый пост)))

а по твоему кем стоит начинать допустим даже соло + окно баф, чтобы в дальнейшем найти кп?)

магов сразу не в счёт) ненавижу роб...

рас ты лук то арба конечно

ПС 1) в норм косяк из 5человек как правило нужны сапорты

2) в норм косяк какогото фра невозмут, а если и возмут то это будет не норм пак (играй арбой)

3) пересмотри свои приоритеты на поиск пачки ато слишком проблемотично будет искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф играю не чтобы нагибать всё и вся, тк в данный момент делаю установку не на прайм 24\7 а на комфортную игру, поэтому думаю и не найду кп, тк все тут папки такие пришли всех нагибать, половина из которых сфейлится через пару недель

арба не моё , играю за ушастых

Shurik loh, up!

ты кто такой ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то глухо на форуме( хоть бы побольше предл было... так же рассмотрю некоторые предлы мили паков, сяду за дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archer in my heart forever беспантовый ты троль , но всё же спасибо за набитый пост)))

а по твоему кем стоит начинать допустим даже соло + окно баф, чтобы в дальнейшем найти кп?)

магов сразу не в счёт) ненавижу роб...

плюсую,напрягают днища которые играют тем "кто нагибаЕЕЕ!"

респект тем кто играет тем, кто нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ещё ищу кп, выслушаю любые предлы, кп в приоритете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eprst разве никому не нужен надёжный мембер в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...