Перейти к содержанию
Asterios

Ребят, буду благодарен за дельный совет, рассчитываю на вашу помощь!


Niemelith

Рекомендуемые сообщения

Ребят, буду благодарен за дельный совет, рассчитываю на вашу помощь! Давно не играл в л2( со времен грации на руоффе), сейчас подумываю поигрывать периодически, в свободное время, так собственно периодически - это ключевое слово из-за которого я и пишу. Есть ли сейчас такой класс, которого возьмут в среднестатистический клан(одному играть скучно и не интересно) при нерегулярном, нестабильном онлайне( я не говорю что играть неделями не буду, но в день час или два например, ну вы меня поняли я на деюсь) и не для консты, потому что на прайм у меня точно времени не будет, да и не хочется если честно задрачиваться, не ставлю себе целей добиться эпиков и тд, просто поиграть в удовольствие с приятной компанией. Пока что я остановился на оверлорде, подскажите мне еще какие-нибудь варианты пожалуйста!

PS Я надеюсь не я один такой и тема кому-то еще пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куча кланов куда берут любую профу как соло игрока.если повезет то коллектив окажется хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куча кланов куда берут любую профу как соло игрока.если повезет то коллектив окажется хороший.

Я вот в рекрутинге пошарил, ничего такого не нашел, кругом одни консты, консты, консты, начинаю расстариваться >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг(Некр,Сорк)+ окна БД и ШЕ или ЕЕ+ОЛ. долго качять , т.к 3 перса, и всех баферов до 78 , и крабиш ДВ.

Тир + окна БД + ВК (советую) т.к БД докачал до 58го и все. качаеш вк до 78 ,и потом на макросах ребафаешся и ебашиш тиром школу полномочий и делаеш бешаные деньги.

В клан тебя не возьмут с онлайном 1-2 часа.

Но возможно в дерьмо клан где КЛ считает что лвл клана ето самое большое достижения и такие кланы фейляться после квеста на 4 лвл клана xDDD т.к понятно что там за кл ,малолетка каторый хочет держать всех епиков ,и все замки, и вссе форты , с райдкалом, и 12 человеками каторых он набрал в гиране под невбие хилпером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь представить сколько времени уйдет на прокачку этих окон :D Я с этими окнами на шоке с3 еще намуздыкался, хватит с меня этого :) Но большое спасибо за помощь всеравно!

Тогда играй соло БД+Волк ,СВС + волк , вк+волк, ол+волк (советую ОЛ,БД)

хеви сет + блант на орка , хеви сет + дули на бд, хеви сет + меч на свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ+кура+ВК, в клан с радостью возмут, будеш на осадах помогать, подкачивать нубиков клану при нужде. Качать такое Дуо легко, фармить если "добавить ИНТ" тоже проблемы не составляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нащет окон.

Тира качать до 82-83 дней 10 с онлайном 4 часа в день хотябы....

БД до 58 часа 3-4

ВК до 78 дней 7 + профа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо самое оптимальное для автора, с его входными данными, это крафт. в пати он не нужен, но кланы держат крафтов для личных целей, осад и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ+кура+ВК, в клан с радостью возмут, будеш на осадах помогать, подкачивать нубиков клану при нужде. Качать такое Дуо легко, фармить если "добавить ИНТ" тоже проблемы не составляет.

ИНТ ето м.атака если память не изменяет xD при чем она тут?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТ ето м.атака если память не изменяет xD при чем она тут?)

парень запутался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты действительно глуп))

а ты научился переходить по темкам и палить мои ответы. эй, песик, голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо самое оптимальное для автора, с его входными данными, это крафт. в пати он не нужен, но кланы держат крафтов для личных целей, осад и прочего.

Столько вариантов! Спасибо, ребята, за ответы! Я тоже думаю насчет крафта, принимаю во внимание, спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант качать любого мага + ше, варлорда + варка, тоже сапое с дестром\тиром. Можно еще танка вкачать (пала да или шк). Этими класами ты всегда найдеш пати, и без проблем поохотишся в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты научился переходить по темкам и палить мои ответы. эй, песик, голос!

чо бедный я тя достал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ+кура+ВК, в клан с радостью возмут, будеш на осадах помогать, подкачивать нубиков клану при нужде. Качать такое Дуо легко, фармить если "добавить ИНТ" тоже проблемы не составляет.

Спасибо за совет дружище! Подумаю тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет дружище! Подумаю тоже :)

Главное про Инт не забудь xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант качать любого мага + ше, варлорда + варка, тоже сапое с дестром\тиром. Можно еще танка вкачать (пала да или шк). Этими класами ты всегда найдеш пати, и без проблем поохотишся в одиночку.

Спасибо большое за совет! А есть такая возможность чтобы играть кем-то без окон, но с теми-же шансами попасть в клан, кроме как крафт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты действительно глуп))

чо бедный я тя достал?)

Хлопцы, не ссорьтесь, лучше подскажите еще какие-нибудь варианты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет! А есть такая возможность чтобы играть кем-то без окон, но с теми-же шансами попасть в клан, кроме как крафт? :)

Ну некра могут взять как резервный дод) А вообще тут без окон никак,иемболее есть возможность почемубы не пользоватся, думаю два окна щас любой комп тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, не ссорьтесь, лучше подскажите еще какие-нибудь варианты! :)

есть один но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, я читал эту тему пару часов назад, но как-то не обратил особого внимания! Это один из тех кланов которые мне нужные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один но ...

То что ты зловредный Стьюи? :) :) :)

Ну некра могут взять как резервный дод) А вообще тут без окон никак,иемболее есть возможность почемубы не пользоватся, думаю два окна щас любой комп тянет

Большое спасибо за ответ! :) Дело скорее не в мощности компа, с этим всё в порядке, а в принципе игры, гораздо интереснее играть с ребятами вместе или с корефанами из клана, чем забиться в катакомбы в 2 окна и сидеть тихо фармить, думаю ты согласишься со мной :)

Главное про Инт не забудь xDDD

Он наверное хотел сказать про буйвола, а не курицу, я поправлю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, любым дд после 76 ты сядешь без бафа.. если не качать его окошком. ну либо играть собственно бафом, например, вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, любым дд после 76 ты сядешь без бафа.. если не качать его окошком. ну либо играть собственно бафом, например, вк.

Понимаю, сейчас вот в раздумиях, наверно больше всего хочется "боевого" саппорта, поэтому в начале и выбор пал на оверлорда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, любым дд после 76 ты сядешь без бафа.. если не качать его окошком. ну либо играть собственно бафом, например, вк.

как же этот теоретик доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...