Перейти к содержанию
Asterios

УНИКАЛЬНОЕ предложение от клана REcreation


Aze

Рекомендуемые сообщения

Все игроки которые ищут КП, соло игроки и ПЛы ведущие донабор в свои пати, а так же те, кому неохота сидеть 1ой фулкой в своей говорилке и вообще все желающие - заходите к нам на канал RaidCall, там Вы всегда сможете найти пати, вступить в КП или дособрать свою, а так же просто пообщаться или поторговаться с другими игроками, для этого вовсе не обязательно вступать в клан или переговаривать с админом группы (КЛом).

Всем желающим будут выделены отдельные каналы с правами модерации (сможете запаролить свой канал, кикать с него, создавать подканалы и т.д.).

В качестве бонуса все зашедшие на канал смогут бесплатно крафтить соски и ресурсы у моего крафтера (а поскольку я спойл - у него будет полный набор рецептов).

Чем раньше и больше Вы начнёте сидеть на канале, тем раньше и больше сможете крафтить, МП к сожалению не бесконечное :(, у соло игроков будет больше шансов вступить в пати на РБ и норм фарм, + старичкам буду спойлить на халяву.

Я лично, буду организовывать пати на кач/фарм/РБ для всех желающих (особенно первую неделю, когда буду играть нон стоп).

Знаю, многие КП стартуют без кланов и сидят в своих говорилках, но это же так не удобно, вдруг Вы стартанёте не полным составом или кого то не будет на прайме или Вы зайдёте вне его и тогда вам придётся искать левых игроков для кача, без возможности говорить с ними, а в нашей группе RC Вы всегда сможете быстро найти недостающих людей.

Заходить в группу, общаться и искать в ней КП можно сейчас, кому надо - уже могу сделать свой канал.

Ссылка на тему о клане: http://forum.asterio...howtopic=247422

Мой skype: anAzer12

ID RaidCall: 4982445 (название группы REcreationl2)

Ссылка для скачивания RaidCall: http://raidcall.com/download.php

Очень важная инфа по группе

Если кто-то флудит, либо просто надоел, Вы можете отключить его звук: клик по нему правой кнопкой -> Игнорировать звук

Будучи онлайн буду банить флудеров, позднее выберу модераторов

Все указывайте за ником в скобках свою профу и лв. Кто хочет вступить/ведёт набор в КП, для удобства так же пишите прайм и профу - вашу, либо которая требуется в консту

Не забывайте: чем больше Вы просто сидите в группе, не важно в каком канале, тем больше привелегий получите после старта сервера

Для тех кто не хочет ни кого слышать, есть комната "Тишина", в которой ни кто не может говорить

После старта, в RC сидите под игровым ником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

шота зашел в рк некого нету кроме тебя

а ты, что хотел, тему и канал я создал лишь 10 мин назад

поверь, на старте сервера в группе будет тот ещё ажиотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите активнее на канал, минусов в этом нет, за-то плюсов много и чем больше сидите, тем Вам выгоднее)

такими темпами к старту там человек 100 будет, так что без пати ни кто не останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабл тема,удали оставь одну во избежании флуда.

с чего это ?

та тема - чисто про клан

эта - про группу RC, созданную что бы помогать игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у них будет истерика если я зайду в рк,они быстро закроют его ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...