Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

гламур типа не конкурент ? хд

А ты когда-то думал иначе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех героев старых и новых,в отдельности всех бомжей с х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вас и поржал :) Про героя АВ можешь забить сразу, не будешь героем пока я на нем фармлю. Грац всех и друга патра :)

:rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламур типа не конкурент ? хд

я в общих типа чертах написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вас и поржал :) Про героя АВ можешь забить сразу, не будешь героем пока я на нем фармлю. Грац всех и друга патра :)

лол)) если бы я играл как ты 24/7, то забыл бы ты что такое хч, т.к. я работаю и времени в обрез - можешь раслабить булки и орать какой ты топ)) будет время дам те просраццо, а ты знаешь я могу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц в прошлом месяце уже писал в хч что никто не будет героем на берсе ,а тут еще и про ав заикнулся . Шварц ,даже и не думай сравнивать свой уровень игры за ав и эффеса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол)) если бы я играл как ты 24/7, то забыл бы ты что такое хч, т.к. я работаю и времени в обрез - можешь раслабить булки и орать какой ты топ)) будет время дам те просраццо, а ты знаешь я могу ;)

Ну да только у тебя работа и дела :) А все играют 24/7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол)) если бы я играл как ты 24/7, то забыл бы ты что такое хч, т.к. я работаю и времени в обрез - можешь раслабить булки и орать какой ты топ)) будет время дам те просраццо, а ты знаешь я могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочю

сегодня на 2 урока сходил а третий решил ну его нахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на 2 урока сходил а третий решил ну его нахер?

Вижу ты слишком умный.Жаль мозг непозваляет играть нормально на оли.

П.С. Ета тема не для тебя ты смешон и ущербен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок там ШЕ фармят? хочю перефармить

фигня они там фармят, если будешь фармить перефармишь. там с Е твинка какого то в конце месяца подливают регулярно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да только у тебя работа и дела :) А все играют 24/7 :)

речь шла о тебе, а не о всех, а то что ты с квартиры не выходишь даже пива попить - инфасоточка, так что следи лучше за собой и не пиши деб... тупых постов ;) а хочешь поговорить о моей работе позвони 0964570785
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду слать на этот номер трешевые смски с сайтов бесплатных смс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла о тебе, а не о всех, а то что ты с квартиры не выходишь даже пива попить - инфасоточка, так что следи лучше за собой и не пиши деб... тупых постов ;) а хочешь поговорить о моей работе позвони 0964570785

ты преувеличиваешь свои возможности и фантазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты преувеличиваешь свои возможности и фантазию

Хочю зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести 3 боя ав vs ав, кто дует 2 тот не фармит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести 3 боя ав vs ав, кто дует 2 тот не фармит :)

@H@H@H@H@H@H@H@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно за макдаком устроить драку на саблях, кто победит тот фармит, а кто нет - умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести торги за макрос у Соркана.

Кто предложит меньше тот не фармит.

* в соответствии со ст.47 Кодекса барыжничества Соркана, "полученные с торгов деньги за макросы возврату не полежат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно провести 3 боя ав vs ав, кто дует 2 тот не фармит :)

дешевые отмазки унылых форумвариоров, но если тебе нечего больше предложить, го подеремся на оли что бы потом вопросов небыло и тупых понтов, сегодня завтра постараюсь зайти в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевые отмазки унылых форумвариоров, но если тебе нечего больше предложить, го подеремся на оли что бы потом вопросов небыло и тупых понтов, сегодня завтра постараюсь зайти в игру

ты понимаешь что если ты победишь то шварц будет отмазываться что у него залагало,не то нажал, не тот сет одел , юзать талики не чесно, не та арена , свет отключили, кошка прыгнула на клаву и тд и тп=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже фер шатал шкварца на ав...

ЗЫ раз про дагеров разговор: каг по вашему - правильно ли у нас роботат УЕ второпрофный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь что если ты победишь то шварц будет отмазываться что у него залагало,не то нажал, не тот сет одел , юзать талики не чесно, не та арена , свет отключили, кошка прыгнула на клаву и тд и тп=)

а если победит шварц сразу засумонится вся его петушиная кп и начнется фейерверк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...