Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

согласен, все лится будем и я понимаю пост амбрелки в связи с отсутствием конкурнета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить своего лучшего друга - patr - с будущим геройством, он долго к этому шел! Прошел через огонь, побывал там, где смертные небыли ещё! Но он вижил! Человек который убивал нынешнего героя берса 7 раз из 7 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить своего лучшего друга - patr - с будущим геройством, он долго к этому шел! Прошел через огонь, побывал там, где смертные небыли ещё! Но он вижил! Человек который убивал нынешнего героя берса 7 раз из 7 !

:rofl: :rofl:

Цырк тебя ждет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl:

Цырк тебя ждет :D

Я знал что ты оценишь мои усилия !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить своего лучшего друга - patr - с будущим геройством

Спасибо,думаю 450 птс за 2 лимита хватит чтобы не фармить, а я пока другими чарами побегаю. Мне Троян первую транфсорму для кова выкачал, почти вставил пвп во все шмотье. Жаль даже основные скилы выше 25 сделать нечем,а так да-долго шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,думаю 450 птс за 2 лимита хватит чтобы не фармить, а я пока другими чарами побегаю. Мне Троян первую транфсорму для кова выкачал, почти вставил пвп во все шмотье. Жаль даже основные скилы выше 25 сделать нечем,а так да-долго шел.

Я очень рад за тебя :)

А забыл, меняй подпись "patr ( Saints ) DoomBringer Hero x3 - после вторжения варваров и убиванию шварца 7-0 по количеству боев !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя :)

А забыл, меняй подпись "patr ( Saints ) DoomBringer Hero x3 - после вторжения варваров и убиванию шварца 7-0 по количеству боев !"

:rofl: :rofl:

Цырк тебя ждет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень и баттхерт какойто непонятный в нескольких последних постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад за тебя :)

А забыл, меняй подпись "patr ( Saints ) DoomBringer Hero x3 - после вторжения варваров и убиванию шварца 7-0 по количеству боев !"

Друг,ты тут строишь иллюзию вокруг себя, а сам берса из прошлого без практики в год обошел на 50 очков, первым убежав в залив, Мужик хули. На сервере просто нет берсов с яйцами, всем напустил пыли в глаза, все дрожат у столба при виде твоего сверкающего лика.

Жаль что ты уехал в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швац го на новый х7 а после него на сам знаешь куда,или тебе в кайф в болоте сидеть и кричать что ты топ,пошли на новый сервер покажешь свой топ скил

Изменено пользователем Etoya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швац го на новый х7 а после него на сам знаешь куда,или тебе в кайф в болоте сидеть и кричать что ты топ,пошли на новый сервер покажешь свой топ скил

Заберай своих друзей туда :)

Друг,ты тут строишь иллюзию вокруг себя, а сам берса из прошлого без практики в год обошел на 50 очков, первым убежав в залив, Мужик хули. На сервере просто нет берсов с яйцами, всем напустил пыли в глаза, все дрожат у столба при виде твоего сверкающего лика.

Жаль что ты уехал в этом месяце.

Вот смотри, если я обошел тебя на 50 очей, зачем мне нужно было заливаться?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого ответа я не ожидал,удачи тебе на болоте лошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом месяце в кб были ток бд ее сорки и шк, ну там вродь лукари ещё какие то...мэйби однокнопочный про шк говорит? :unsure:

кб ее было? без меня? ох уж ета ленка чВ

каждый из вас пойдет на залив если увидит конкурента по птс равному вашему

это нормально че

каждый из нас? кто там льется во время осады? мм ?

Спасибо,думаю 450 птс за 2 лимита хватит чтобы не фармить, а я пока другими чарами побегаю. Мне Троян первую транфсорму для кова выкачал, почти вставил пвп во все шмотье. Жаль даже основные скилы выше 25 сделать нечем,а так да-долго шел.

правильно, летай конем... твои конь всегда меня радовал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кб ее было? без меня? ох уж ета ленка чВ

леначка хиро получит в 2х случаях:

1) Карва скажет фсем хиро с небулы набить многа многа очей и потом слить их на леночку ( и у них будет только 1 хиро ЕЕ и то не факт)

2) В следующей жизни,мб... :blush:

Изменено пользователем L1keBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леначка хиро получит в 2х случаях:

1) Карва скажет фсем хиро с небулы набить многа многа очей и потом слить их на леночку ( и у них будет только 1 хиро ЕЕ и то не факт)

2) В следующей жизни,мб... :blush:

сказала что никогда не уидет с олимпа пока не зальецца станет хиро

долго спорили с неи в пм что есть залив. с моеи стороны отлеты с одним амбрелкои в волне

с ее стороны заливы во время осады : у меня тут пару человек и пару окон...

к общему знаменателю не прийшли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно тут бред разводить. Леночка для сегодняшнего оли довольнатаки сильна. и еслибы не тотальные заливы Е, то скила ей хватилобы перефармить и стать первой, но против толпы одна не попрешь, так что имеем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно тут бред разводить. Леночка для сегодняшнего оли довольнатаки сильна. и еслибы не тотальные заливы Е, то скила ей хватилобы перефармить и стать первой, но против толпы одна не попрешь, так что имеем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно тут бред разводить. Леночка для сегодняшнего оли довольнатаки сильна. и еслибы не тотальные заливы Е, то скила ей хватилобы перефармить и стать первой, но против толпы одна не попрешь, так что имеем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно тут бред разводить. Леночка для сегодняшнего оли довольнатаки сильна. и еслибы не тотальные заливы Е, то скила ей хватилобы перефармить и стать первой, но против толпы одна не попрешь, так что имеем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что Анжела дала указания в этом месяце залить xBloodyAngelx :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем срать на берса, е заливают ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно тут бред разводить. Леночка для сегодняшнего оли довольнатаки сильна. и еслибы не тотальные заливы Е, то скила ей хватилобы перефармить и стать первой, но против толпы одна не попрешь, так что имеем что есть.

Как по мне Дианиска на голову а то и на две лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что Анжела дала указания в этом месяце залить xBloodyAngelx :rolleyes:

такая шутка,я прям выпал в окно :DDDDDDDDDD

если даже никто фармить не будет на сервере из норм берсов,кто нить из топ игроков вкачает твинка и возьмёт хиро ,аля Амбрелка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что Анжела дала указания в этом месяце залить xBloodyAngelx :rolleyes:

константин, троян, блудиангел.... кто следующий ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

константин, троян, блудиангел.... кто следующий ? :facepalm:

видел как троян качал кота, я хз чё посоветовать, но на следующий месяц лучше не бери пока что заказы на макросы в хч .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...