Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

давайте реальные ставки делать, в адене например, шварцстайл - словами кидаетесь только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять же подтверждаешь что ты балабол, я в этом лимите много кому проиграл, но в отличии от некоторых я не такой сопливый нытик что бы плакать в подушку как делает твоя кп, вытащи бревно с глаза и мб ты тогда увидишь что я со своими никогда не летал, на кватра 1 раз попался рандомом за 2 лимита ) это ок) залив )

хотя кому я обьясняю )) безмозглое говно шварц будет дальше долбить свою линию политики и доказывать свою "правду", ы?

говнецо прекращай вонять, весь форум завонял, не говоря про игру. Как выиграл 2 боя рандомом попадая по УЕ беками, ты так герой, а как вдул 2 боя так "такой миленький" в пм ты был :)

давайте реальные ставки делать, в адене например, шварцстайл - словами кидаетесь только

У тебя очень крутая стата сейчас учитывая залив :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнецо прекращай вонять, весь форум завонял, не говоря про игру. Как выиграл 2 боя рандомом попадая по УЕ беками, ты так герой, а как вдул 2 боя так "такой миленький" в пм ты был :)

У тебя очень крутая стата сейчас учитывая залив :)

лох, я тебе вообще ничего в пм не писал, после боя только "гф", еще раз повторяю вытащи бревно с глаза

п.с. насчет стата ты пошутил да? и какой залив? давай факты, а то балаболишь опять

п.п.с. все кто болел и ставил на шварца в конце месяца..

1QqiVx7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,чего ты с ним споришь? Как будто не знаешь из чего шкварц слеплен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег , весь оли рандом, а классовые еще больший рандом, вы скилы юзаете одинаковые.

о чем писькомерство? о том на чьеи стороне удача больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю понты соломона ...про ластлава,это просто забей.

Олег пвнз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о чем можна говорить с человеком которий даже в игре обосцался слово сдержать,зачем было тогда спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю понты соломона ...про ластлава,это просто забей.

Олег пвнз)

фин,чего тут понимать,человек который не достоин быть хиро,такое заявляет,вот это просто забей. я вырывал у варов это хиро,когда была конкуренция серьезная, а теперь какойто лол ,который в то время сидел в пряниках такое говорит,просто смешно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вт нужно было так рассуждать и подтверждать свои мысли словами =)

по моему ты не вырывал хиро,так как бублик забил,не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вт нужно было так рассуждать и подтверждать свои мысли словами =)

по моему ты не вырывал хиро,так как бублик забил,не?)

нах мне кому-то что-то доказывать, лостлав не станет хиро никогда пока я незабью на оли столб))

когда бублик забил ,это толкнуло к фарму ,это так неспорю,но когда мы фармили с замуткой было нелегко когда он начинал заливаться...

пс.да и перекрикивать толпу на пл сборах мне нах ненадо ,в частности таких как ты...

Изменено пользователем SOJIOMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин,чего тут понимать,человек который не достоин быть хиро,такое заявляет,вот это просто забей. я вырывал у варов это хиро,когда была конкуренция серьезная, а теперь какойто лол ,который в то время сидел в пряниках такое говорит,просто смешно ))))

у кого ты его вырывал ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого ты его вырывал ? :blink:

у затупима,который мог назаливать 1.9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда йа тоже Отбирал у вонга хиро!111 это была серьезная резня! он мог залить до 2.5к птс... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда йа тоже Отбирал у вонга хиро!111 это была серьезная резня! он мог залить до 2.5к птс... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах мне кому-то что-то доказывать, лостлав не станет хиро никогда пока я незабью на оли столб))

когда бублик забил ,это толкнуло к фарму ,это так неспорю,но когда мы фармили с замуткой было нелегко когда он начинал заливаться...

пс.да и перекрикивать толпу на пл сборах мне нах ненадо ,в частности таких как ты...

я в вт молчал))Анжелика еще говорил,да Эйсуза бедный сидит и слушает,когда фин про меня начал говорить xDDDDD

я не на пл сборах в глобал могу потрещать,а так я слушал и говорил очень мало,я маленький человек и лоу скил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в вт молчал))Анжелика еще говорил,да Эйсуза бедный сидит и слушает,когда фин про меня начал говорить xDDDDD

я не на пл сборах в глобал могу потрещать,а так я слушал и говорил очень мало,я маленький человек и лоу скил)

ты пизговорил больше всех xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей :(((((((

я в глобале больше всех говорю почти ^^ ;DDDDDDD нуна еще песню найти!паламине обещал запилить!

хенум йо ку!как делы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей :(((((((

я в глобале больше всех говорю почти ^^ ;DDDDDDD нуна еще песню найти!паламине обещал запилить!

хенум йо ку!как делы?)

ты спеть обещал,нае обманул нас всех(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал фин))

Это учётка кардена,но здесь Эйсуза пишит :DDDDDDDD

я когда то обещал паку спеть серенаду и пел,кто слышал,тот слышал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох, я тебе вообще ничего в пм не писал, после боя только "гф", еще раз повторяю вытащи бревно с глаза

п.с. насчет стата ты пошутил да? и какой залив? давай факты, а то балаболишь опять

п.п.с. все кто болел и ставил на шварца в конце месяца..

1QqiVx7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2

оба 2 раза всосали.

сасите лахи

я беру хиро на ав ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там дело как ты абилами попадешь :) Например первый бой по УЕ я из 6 ударов не попал не одного, он по УЕ попал 3/6-выиграл. Второй бой вылетел в конце инет. Третий бой выиграл я за 10 секунд, четвертый бой выиграл я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах мне кому-то что-то доказывать, лостлав не станет хиро никогда пока я незабью на оли столб))

когда бублик забил ,это толкнуло к фарму ,это так неспорю,но когда мы фармили с замуткой было нелегко когда он начинал заливаться...

пс.да и перекрикивать толпу на пл сборах мне нах ненадо ,в частности таких как ты...

болезнь шварца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба 2 раза всосали.

сасите лахи

я беру хиро на ав ок?

ыы :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори...

З.Ы. Чет вы рано тройки запустили, драма намечаеться? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори...

З.Ы. Чет вы рано тройки запустили, драма намечаеться? xD

ты вернулся ? что то тебя давно небыло видно, наверное запаришься у е хиро забирать ))

Изменено пользователем UTYrgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...