Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


SOJIOMON

Рекомендуемые сообщения

точно кота заберут е, это всё троян виноват ,так долго качал ,что Е пришлось 3*3 включить опять под конец для долива ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом 3х3 ЖОТ! нету лимита ухаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чё тебе тут посоветовать, качай доды и иди в Е <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что Анжела дала указания в этом месяце залить xBloodyAngelx :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я хочю залится а не чтоб я когото заливал =( так и 3к птс смотри былоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай 300 опена 300 из 300 побед*!

классы

3 на 3 по фулу.мб 3к и наберёшь хД

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и я хочю залится а не чтоб я когото заливал =( так и 3к птс смотри былоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даеш в след месяце 0 поражений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против, ето моя оли заливка и я ее дою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паламина такой паламина

fE5UobXb.jpg

Изменено пользователем surrogate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине чтото белое вверху, внизу и в чате.

Это говорит о том что скрин поддавался визуальной коррекции. Что в свою очередь свидетельствует что данный скрин не настоящий!

К тому же даже если предположить что скрин настоящий не стоит забывать о теории вероятности. В соответствии с ней не является доказанным факт умышленного вылета сокланами дабы словить Леночку.

Услуги юриста по гражданским хозяйственным административным делам. Защита Вас и Вашего предприятия от проверок контролирующих органов. С августа 2012г. защита ..лов на форуме.

Т. 397 99 92 "Жди меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паламина такой паламина

fE5UobXb.jpg

да так и было все, но как писал выше- амбрелка моя оли заливка, шварц сам проявил инициативу, а няшка, попался случаино, это помоему последний человек который будет меня заливать...

лучше даи скрин ее волн во время осады. хз какие покровы ты сорвал етим скрином

вступи в е и посмотри с каким рвением ребята льют меня. я не троян...

да мне и не нужны ети волны, я ее перефармлю и так имея в волне одного амбрелку

ага лол, замазала панель будто все топ ее кинутся слизывать ее у нее xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и было все, но как писал выше- амбрелка моя оли заливка, шварц сам проявил инициативу, а няшка, попался случаино, это помоему последний человек который будет меня заливать...

лучше даи скрин ее волн во время осады. хз какие покровы ты сорвал етим скрином

вступи в е и посмотри с каким рвением ребята льют меня. я не троян...

да мне и не нужны ети волны, я ее перефармлю и так имея в волне одного амбрелку

ага лол, замазала панель будто все топ ее кинутся слизывать ее у нее xD

тут дело не в сорвании покров,а в пацанскому отножении по отношению к той же девушке,а не быть триз*аболом

человек летает 1 в 1м помошником в клане,никогда не заливалась и это стоит уважения

и ах да,панелька там внатуре топ,так что вскройся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в сорвании покров,а в пацанскому отножении по отношению к той же девушке,а не быть триз*аболом

человек летает 1 в 1м помошником в клане,никогда не заливалась и это стоит уважения

и ах да,панелька там внатуре топ,так что вскройся)

ясно, летает одна, всегда одна, фармит сама, волны не собирает, во время осад не летает и когда осада офф то продолжает летать. *аплодирую стоя*

а еще я в следующий раз не просто буду к неи как то иначе относится в связи с тем что она девушка, а еще и буду релогать... девушка всетаки ёпти

и ах да, каждый делает панель под себя, бинды под себя, и если ты слижеш самую топ топ панель ты к неи будеш еще привыкать месяц или 2... имхо не существует топ панелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд форумных лохов наезжает на Леночку inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

949c18a692c1.jpg

пеинт мастер 80лвл

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, летает одна, всегда одна, фармит сама, волны не собирает, во время осад не летает и когда осада офф то продолжает летать. *аплодирую стоя*

а еще я в следующий раз не просто буду к неи как то иначе относится в связи с тем что она девушка, а еще и буду релогать... девушка всетаки ёпти

и ах да, каждый делает панель под себя, бинды под себя, и если ты слижеш самую топ топ панель ты к неи будеш еще привыкать месяц или 2... имхо не существует топ панелей

ну это уже не твоего ума дело впринципе,чем она занималась на осаде,спросите лучше у няшки чем от паралельно с леночкой занимался на той же осаде))

ах да,это мы с ней в 2 окна летали тогда,так же как и ты с амбрелкой,я 1 человек который ей помогает.

просто вас всех ссаных эмперсов раздражает,что человек к чему-то стремится и не опускает руки,и по этому жопа то и болит))

тебе перед самим собой не стыдно,что ты сам пригласил подраться 1х1,а потом как шлюха позвал пАдмогу(вывод сам напрашивается-ктото побоялся драться и как тёлочка позвал маму заступиться за тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже не твоего ума дело впринципе,чем она занималась на осаде,спросите лучше у няшки чем от паралельно с леночкой занимался на той же осаде))

ах да,это мы с ней в 2 окна летали тогда,так же как и ты с амбрелкой,я 1 человек который ей помогает.

просто вас всех ссаных эмперсов раздражает,что человек к чему-то стремится и не опускает руки,и по этому жопа то и болит))

тебе перед самим собой не стыдно,что ты сам пригласил подраться 1х1,а потом как шлюха позвал пАдмогу(вывод сам напрашивается-ктото побоялся драться и как тёлочка позвал маму заступиться за тебя)

Он взрослый и сам может её убить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcTYvC8jz17YoXD6cKaSg4ZQ0JUQEANSKMSp1xb_SpZg4_98jTKUimages?q=tbn:ANd9GcQb4wEXPyL_qAx2yJkjmER2Awu0xoT0z6ApjYPQG9FDPO0Nareh

По срачу. В случае если срин настоящий. Осуждаю. Не по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже не твоего ума дело впринципе,чем она занималась на осаде,спросите лучше у няшки чем от паралельно с леночкой занимался на той же осаде))

ах да,это мы с ней в 2 окна летали тогда,так же как и ты с амбрелкой,я 1 человек который ей помогает.

просто вас всех ссаных эмперсов раздражает,что человек к чему-то стремится и не опускает руки,и по этому жопа то и болит))

тебе перед самим собой не стыдно,что ты сам пригласил подраться 1х1,а потом как шлюха позвал пАдмогу(вывод сам напрашивается-ктото побоялся драться и как тёлочка позвал маму заступиться за тебя)

да пусть фармит господи мне то чо

незнаю кого "нас всех" лично мне побарабану на нее, серьезно, я не знаю когда она летает, как она летает, нигде с неи мы не пересекаемся или ты думаеш ее нищий фарм меня напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images?q=tbn:ANd9GcTYvC8jz17YoXD6cKaSg4ZQ0JUQEANSKMSp1xb_SpZg4_98jTKUimages?q=tbn:ANd9GcQb4wEXPyL_qAx2yJkjmER2Awu0xoT0z6ApjYPQG9FDPO0Nareh

По срачу. В случае если срин настоящий. Осуждаю. Не по мужски.

тебе ли незнать что в Е по мужски никогда не может решатся ничего ибо кл баба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом как шлюха позвал пАдмогу(вывод сам напрашивается-ктото побоялся драться и как тёлочка позвал маму заступиться за тебя)

про подмогу я уже писал, повторятся наверное даже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...