Перейти к содержанию
Asterios

Астериос еще жив)


GoodBye

Рекомендуемые сообщения

Эмперс думают,что такие гадости в адрес бишопа говорят из-за общей неприязни к ним как к сайду, но биш действительно печален, я хз чё оправдываться и отмахиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурчик, я еще помню те времена, когда пак Кости стоял в стокатто на топе и отгребал ото всего живого, что пробегало мимо. А самого Костю никто за мага не считал. Помню кучу приколов на период, когда пак взяли в эмперсы. Помню ваши ПТ в эмперсах, которые проходили в тули. :D

Боюсь, что я не одна об этом помню.... Так что поменьше пафоса, дорогой. На пустом сервере нагибать паком залитых хиро с багнутыми кенсел пиками под фулл флагами. Не думаю, что этим стоит гордится. Но это тоже твое право.

Всем сладких снов.

ЗЫ лучше пересмотри фрапс и выдай люлей бишу за игру.

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурчик, я еще помню те времена, когда пак Кости стоял в стокатто на топе и отгребал ото всего живого, что пробегало мимо. А самого Костю никто за мага не считал. Помню кучу приколов на период, когда пак взяли в эмперсы. Помню ваши ПТ в эмперсах, которые проходили в тули. :D

Боюсь, что я не одна об этом помню.... Так что поменьше пафоса, дорогой. На пустом сервере нагибать паком залитых хиро с багнутыми кенсел пиками под фулл флагами. Не думаю, что этим стоит гордится. Но это тоже твое право.

Всем сладких снов.

ЗЫ лучше пересмотри фрапс и выдай люлей бишу за игру.

1) в стакато как правило делают что? сабы качают.

2) ну если 3-4 прайма в тули тебе так запомнились то, ты явно наша фанатка.

3) заметь, фрапс выложили не для того чтоб показать какие мы классные, фрапс выложили целью показать что на астериосе можно найти фан и если больше людей начнут вылазить с инстов и выходить в поле то, будет ещё веселее. А то, что вы тут разводите обсуждение кто кого когда ронял за ИКОНУ БЕЗ ПАТЕРЬ, как раз и говорит о том, что весь пафос исходит от вас.

p.s. а считают Костю за мага или нет, ему глубоко нас....ть.

p.s.s по поводу пик, я освежу твою память, когда пачки просят их снимать мы их снимаем, так же было и с тобой между прочим, так что не надо тут про пики начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.s по поводу пик, я освежу твою память, когда пачки просят их снимать мы их снимаем, так же было и с тобой между прочим, так что не надо тут про пики начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в стакато как правило делают что? сабы качают.

2) ну если 3-4 прайма в тули тебе так запомнились то, ты явно наша фанатка.

3) заметь, фрапс выложили не для того чтоб показать какие мы классные, фрапс выложили целью показать что на астериосе можно найти фан и если больше людей начнут вылазить с инстов и выходить в поле то, будет ещё веселее. А то, что вы тут разводите обсуждение кто кого когда ронял за ИКОНУ БЕЗ ПАТЕРЬ, как раз и говорит о том, что весь пафос исходит от вас.

p.s. а считают Костю за мага или нет, ему глубоко нас....ть.

p.s.s по поводу пик, я освежу твою память, когда пачки просят их снимать мы их снимаем, так же было и с тобой между прочим, так что не надо тут про пики начинать.

1. Думаю, все рады видеть ваш пак с откачанными сабами. Но факт есть факт. ПТ в стокатто, когда пак находится в эмперсах, - это тру.

2. 3-4? ОК, значит, я туда попала как раз в эти дни. Занятное совпадение.

3. Ну если фрапс выложили с целью показать фан, то зачем ты оправдываешься? Вон флуда развели на 4 листа. Как-то ты сам себе слегка противоречишь.

ЗЫ Я так понимаю, ты у Кости вместо пресс-секретаря подвязаешься? Сколько платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю, все рады видеть ваш пак с откачанными сабами. Но факт есть факт. ПТ в стокатто, когда пак находится в эмперсах, - это тру.

2. 3-4? ОК, значит, я туда попала как раз в эти дни. Занятное совпадение.

3. Ну если фрапс выложили с целью показать фан, то зачем ты оправдываешься? Вон флуда развели на 4 листа. Как-то ты сам себе слегка противоречишь.

ЗЫ Я так понимаю, ты у Кости вместо пресс-секретаря подвязаешься? Сколько платят?

я всегда знал что женская логика немного своеобразная, но ты показываеш мастер класс. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда знал что женская логика немного своеобразная, но ты показываеш мастер класс. :rofl:

5 ккк на почту.

Перевод тему засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ккк на почту.

Перевод тему засчитан.

к чему ты это пишеш? опять твоя логика включилась? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему ты это пишеш? опять твоя логика включилась? :dash:

сиелло? логика? мозг? данунеможетбыть :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что это пак поднялся так только в последние два-три месяца, до этого ни героев не было, ни пвп, а вот крафт 10-ых сетов, кач в тулли-да был, как и в стакато и не все на сабах, зачем отрицать я хз

сиелка тут не ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабы могли б и у трояна покачать, не нищие надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова симсик)Это Эйсуза)

ты как поживаешь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фрапси больше плз.

Зачем спамить ПО КД Group Major Heal если у пати даже ЦП ещё не упало?

да чтоб от анимации у прогружаемых фризы стояли по 10 20 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова симсик)Это Эйсуза)

ты как поживаешь ?))

вери гуд ) думаю вернутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) заметь, фрапс выложили не для того чтоб показать какие мы классные, фрапс выложили целью показать что на астериосе можно найти фан и если больше людей начнут вылазить с инстов и выходить в поле то, будет ещё веселее.

Вот она истина, где вы были, когда на сервере что-то происходило ? двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она истина, где вы были, когда на сервере что-то происходило ? двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вери гуд ) думаю вернутся)

^^ будем в вт угарать :DDDDDDDD

Ждём!)

не подлизывайся ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта типа крутой мувик?

это типа фрапс за 2 прайма по 2 часа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа фрапс за 2 прайма по 2 часа :blush:

он врятли его смотрел, за 15 минут отметился в 13 темах с подобными коментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпс божественен, игра биша 5\5, фрапси дальше, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу сиелку, но в этой теме я ей плюсану.

вери гуд ) думаю вернутся)

а какого фига ты в скайпе молчишь :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тебя не каких сообщений небыло :)

мы звонили тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...