Перейти к содержанию
Asterios

макрос на нюки


ПрОМеТеЙ

Рекомендуемые сообщения

народ подскажите как запилить макрос на несколько нюков, то есть нюкнул сменилась пуха нюк сменилась и тд,

вот как ее ше биши по несколько нюков бьют макросом я вот что спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/одеть пушку

/нюк

/одеть пушку

/нюк

/одеть пушку

/нюк

...

чо сложного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так делал сейчас, что то не пашет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо сложного то?

сложность в том что это базовый макрос, и работает он медленно, его можно ускорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушку перетаскивай в макрос с панели, нюки тоже попробуй с панели перетащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой макрос грубо говоря:

>пушка

>нюк

>пушка

>нюк

но не работает, одеваеться ствол и прерываеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макрос прерывается при совершении какого либо дейсвия. А как тестируешь? Дуель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с задержкой в макросе поэксперементировать, мб поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример:

/Пуха

/delay 3

/нюк

Вместо 3 ставится любое необходимое время задержки в секундах. Стандартная задержка 1 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю делается макрос под каждый нюк и юзается каждый отдельно, один макрос на 5 нюков неудобен тем, что первые нюки будут постоянно в откате, макрос сбивается и последние не будут срабатывать вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю делается макрос под каждый нюк и юзается каждый отдельно, один макрос на 5 нюков неудобен тем, что первые нюки будут постоянно в откате, макрос сбивается и последние не будут срабатывать вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю делается макрос под каждый нюк и юзается каждый отдельно, один макрос на 5 нюков неудобен тем, что первые нюки будут постоянно в откате, макрос сбивается и последние не будут срабатывать вобще

так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето нюки не обязательно выводить на панель....можно брать из умений..........но это я про скилы,а не про пухи.

%target – применить на выбранной цели

%self – применить на себе

%pet – применить на пета

%party1 - %party8 – применить на члена группы от 1 до 8

/useshortcut [№ полосы] [№ слота] – использует соответствующий шоткат, если skillеще не откатился, то используется сразу же после отката

/forceshortcut [№ полосы] [№ слота] - использует соответствующий шоткат с CTRL(форсированное использование)

/stationaryshortcut [№ полосы] [№ слота] - использует соответствующий шоткат, при этом игрок не двигается

/delay [секунды] Задержка в указанное количество секунд.

/useshortcut [хотбар] [слот] Использовать слот с панели быстрого доступа. Если заклинание хорошее, то чужой персонаж должен быть белым, иначе персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP.

/useshortcutforce [хотбар] [слот] Принудительно использовать слот с панели быстрого доступа. Персонаж противника может быть в любом режиме.

/useskill [умение] Использовать указанное умение/заклинание. Если заклинание хорошее, то чужой персонаж должен быть белым, иначе персонаж противника должен быть PK или в режиме PvP.

/useskillforce [умение] Принудительно использовать указанное умение/заклинание. Персонаж противника может быть в любом режиме.

и вообще хз как без макросов играть.....пальцев не хватит , да и рук тоже......особенно когда в 3-6 окон играть....

Изменено пользователем Persia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый нюк отдельный макрос : одеть пушку->нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насмещил чтоб ему все пухи по очереди перенюкали)))) макросом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...