Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение нового движка


DigitаlSрirit

Рекомендуемые сообщения

Кому стоит кому не стоит , 10% на дороге не валяются знаешь ли

ок ок,извини))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ок ок,извини))

Имхо только глупый не будет использовать такую возможность , тем более если знать как юзать правильно ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% хп это сильно, я лучше с вариор шлемом побегаю...чем одену какую-то шляпу с одуванчиками и 10% хп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мои руки идиот , если есть возможность поднять хп почему бы ее не использовать , не бафай вообще тогда сторонние бафы нищеброд ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому что ты тупой даун , вот и все...

всё, я молчу, хард овнед, поверь, если ты криворукий до бесконечности, тебе даже +50% хп не помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались да, те баги которые не найдены.ну или же просто скрыты

по крайней мере, это уже что-то ) переписать весь двиг одних хроник под другие - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто интересно. Повысили ножей или понизили их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере, это уже что-то ) переписать весь двиг одних хроник под другие - невозможно.

ну всё же админы очень хорошо постарались, переписали почти все, все возможные найденые баги сообщайте администрации, для дальнейшего их устранения

Не просто интересно. Повысили ножей или понизили их

да повысили, блаф сделали, заходи на ава и ногебай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с ав ? Или слепые что ли ?

чё орёшь? шанс бека под МС увеличили, криты - порезали. андерстуд, ага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якуб, как нынче дела обстоят на серве после обновки? Какие основные изменения по классам? Особенно интересуют берсы(про дисармы читал, это можно упустить).

Просто нету мочи читать 60 страниц писькмерства и флуда.

привеет) дизарм ща вообще какой то , все снимают ворпал, одевают элегию и меняют пуху на хп, поверь,до движка было намного лучше и дпса меньше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, кстати насчет френд листа моего я его почистил) много мусора было) опять да окей?) Ты не обижайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё же админы очень хорошо постарались, переписали почти все, все возможные найденые баги сообщайте администрации, для дальнейшего их устранения

поставив двиг и одновременно запилив на форум хотя бы ключевые изменения, поиск багов занял бы горааааздо меньшее время. кто мешал так сделать - природная лень ? а щас про баги почти в каждом посте, а администрация только отмахивается да опросы закрывает.

ах да, я ж забыл, я живу в сраной Рашке, где всё делается через опу... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставив двиг и одновременно запилив на форум хотя бы ключевые изменения, поиск багов занял бы горааааздо меньшее время. кто мешал так сделать - природная лень ? а щас про баги почти в каждом посте, а администрация только отмахивается да опросы закрывает.

ах да, я ж забыл, я живу в сраной Рашке, где всё делается через опу... ))

на 1 скил, вещь - 80к параметров идёт, и все эти изменения не значительны, каким образом их все выкладывать на форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 скил, вещь - 80к параметров идёт, и все эти изменения не значительны, каким образом их все выкладывать на форум?

ключевые изменения в 80к параметров ? ) программисты бегут искать валеум, чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый скиловый движок это же не просто фикс багов на старом и дополнение чего либо, это полностью переработаный движок хроник фреи и подгонка его под ХФ

куку, как лето?)

ахз, нарм так, минусов ещё не нашёл ;DDDD

ключевые изменения в 80к параметров ? ) программисты бегут искать валеум, чё)

ключевых изменений может быть очень много, ну и + кто тебе их все будет выписывать? если работа над скиловым движок уже надоела всем админам, думаю врядли ты даже если бы делал скиловый движок, запилил бы список ключевых изменений на форум ;DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз!!! ножу мамбу пвп щас стоит делать если голды внапряг или кенсел ваще уг? и ваще если ав то брать че мамбу +10 или 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне :D

Моя твоя не знать, и вобще не кому нельзя верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз!!! ножу мамбу пвп щас стоит делать если голды внапряг или кенсел ваще уг?

кенсела почти нету, смысла 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз!!! ножу мамбу пвп щас стоит делать если голды внапряг или кенсел ваще уг?

Там вроде не только канцел дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде не только канцел дает

5% дмга вроде бы в + или 10%, вроде бы 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одену себе сх, берсом уже не ок играть

или раздень еще одного сб ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не будет танков на оли с ножами ?

Забыл чето еще хотел спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...