Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение нового движка


DigitаlSрirit

Рекомендуемые сообщения

Арбой? Да она и то веселее чем овер или глад((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я просто поинтересовался у людей. может кто то тоже некром играет и поделиться инфой. нет инфы у тебя? так и молчи сиди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбой не был в оупене до движка?

Я вообще не играл арбой ( , сб с физ билдом да , но не арбой(

Ребята вопрос не в тему конечно , но вы не подскажите программы кроме сони вегас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампирик мист шанс порезали, баны вроде бы 100% как и были но тогда чёто со второго раза проходили, ЧИТАЙ ТЕМУ, УГЛУБЛЯЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не играл арбой ( , сб с физ билдом да , но не арбой(

Ребята вопрос не в тему конечно , но вы не подскажите программы кроме сони вегас ?

фрапс

бады не были 100% !!!! даже при прохождении могли снять один баф!!!

баны всегда были со 100% прохождением, читай базы :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс

баны всегда были со 100% прохождением, читай базы :facepalm:

я не от базы откалкиваюсь, а от теста!!! даже если кидать бад возле чара без бижы может не снять бафы. с новым движком не пробывал ещё, но обязательно проверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас актуален только один вопрос - новый движок устанавливался для улучшения качества игры, повышения онлайна, привлечения большего количества игроков или ( отдельными разработчиками движка) тупо показать владельцам сервера свою значимость - вот, мол мы какие, сколько работаем, сколько всяких изменений внесли. Да вот только не учли, что подобная бездарная робота только уменьшит желание играть на данном сервере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то работае нитак-оформляй баг репорт или молчи в тряпочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс

баны всегда были со 100% прохождением, читай базы :facepalm:

Глупое животное, баны никогда не были 100%ми (хотя, за наш сервер я всё же не ручаюсь). Тебе тоже не помешало бы почитать...

Ах, да, советовать фрапс человеку который просил о видеоредакторе, это тоже хорошее решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от этой вашей писанины нету, ребят. Вы смирились и продолжали играть с предыдущими нововведениями и с этими тоже смиритесь и будете дальше играть. Просто вам нужно время что бы привыкнуть и приспособится к очередному нововведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупое животное, баны никогда не были 100%ми (хотя, за наш сервер я всё же не ручаюсь). Тебе тоже не помешало бы почитать...

Ах, да, советовать фрапс человеку который просил о видеоредакторе, это тоже хорошее решение...

он не просил видеоредактор, именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает "так" или "НИТАК", не мне судить, да и не тебе безграмотному ущербу! Я поднял тему об общем настроении игроков на сервере, балансе проф, улучшения качества игры и увеличения онлайна. В данной ситуации не вижу положительных изменений.

Работает "так" или "НИТАК", не мне судить, да и не тебе - безграмотному ущербу! Я поднял тему об общем настроении игроков на сервере, балансе проф, улучшения качества игры и увеличения онлайна. В данной ситуации не вижу положительных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры , сб , арбы - вот весь серв. Так держать , вы близки к балансу! :rofl: Кста , возможно станут актуальными луки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальны все кто может разогнать сильный крит т.к. на него нету капа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не просил видеоредактор, именно.

Сони вегас - один из топовых видеоредакторов, а фрапс - программа захвата видео.

Если бы он попросил посоветовать ему что-то типа фотошопа, ты бы тоже посоветовал ему фрапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ранее уже писал: сборка сервера ( по словам разработчиков) отличается от официальной и является эксклюзивной работой администрации. Какого ..., тогда, админы ссылаются на ОФФ, мол мы стараемся максимально к нему приблизится?? На ОФФе есть такой сумасшедший дисбаланс проф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ранее уже писал: сборка сервера ( по словам разработчиков) отличается от официальной и является эксклюзивной работой администрации. Какого ..., тогда, админы ссылаются на ОФФ, мол мы стараемся максимально к нему приблизится?? На ОФФе есть такой сумасшедший дисбаланс проф?

НА ОФЕ НЕТУ ФУЛ ЭПИКА НА КАЖДОМ ЧАРЕ. НА ОФЕ НЕТУ ТАКИХ БЕШЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ФИЗ И МАГ ЗАЩИТЫ. ТАК КАК У НИХ НЕТУ ПОГОЛОВНОЙ ЗАТОЧКИ +20. СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НА ОФЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ФУЛ БАФЫ КАК У НАС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ОФЕ НЕТУ ФУЛ ЭПИКА НА КАЖДОМ ЧАРЕ. НА ОФЕ НЕТУ ТАКИХ БЕШЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ФИЗ И МАГ ЗАЩИТЫ. ТАК КАК У НИХ НЕТУ ПОГОЛОВНОЙ ЗАТОЧКИ +20. СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО НА ОФЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ФУЛ БАФЫ КАК У НАС...

Всё верно) Вот и для чего тогда привязываться к ОФФу? Ведь есть реальные возможности у админов сделать свою эксклюзивную интересную сборку, на которой будет всем интересно играть. А не пытаться изображать бурную деятельность и, вметсе с тем, губить сервер - делать из него куро-серв, где будут играть максимум 5 проф. Выйди на фан и помотри какие профы играют. Всё сразу станет ясно((

Всё это пишу только для того что-бы игроки Хантера задумались над сложившейся ситуацией и высказали своё мнение, а не разводили бесполезный флуд на 60+ страниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это? сопли аля верните стадо фирботов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бился на оли с сумонером, самого вынес не кон4ился бой... самон жив, хп не показывает.. 4то за бред... бой не вытащил.... до этого был бой с палом весь бой пробились я надамажил в 2 раза больше- проиграл по времени.. это как????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бился на оли с сумонером, самого вынес не кон4ился бой... самон жив, хп не показывает.. 4то за бред... бой не вытащил.... до этого был бой с палом весь бой пробились я надамажил в 2 раза больше- проиграл по времени.. это как????????

какой внезапный ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от этой вашей писанины нету, ребят. Вы смирились и продолжали играть с предыдущими нововведениями и с этими тоже смиритесь и будете дальше играть. Просто вам нужно время что бы привыкнуть и приспособится к очередному нововведению.

За это + ;D , но этот движок не впечатлил пока что(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони вегас - один из топовых видеоредакторов, а фрапс - программа захвата видео.

Если бы он попросил посоветовать ему что-то типа фотошопа, ты бы тоже посоветовал ему фрапс?

если бы он сказал посоветовать ему что либо из видеоредакторов, я бы кроме сони вегаса, которого он назвал, ничего не посоветовал бы, я незнаю зачем ему надо сони вегас, как редактор или как запись видиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это? сопли аля верните стадо фирботов?

В моих постах ты где-то видел высказывания в поддержку фирботов? Или ты тут пытаешся избавиться от своих ночных кошмаров?) Меня так-же как и многих других доставал фир( играю овером), но пусть хоть кто-то обьяснит мне чем отличаются новые обновления от предыдущих? Сменили доминирующие профы?? Это видимо сделано по личным приоритетам админов? К примеру : сегодя нравится ММ и Сорк, а завтра Берс? Я выступаю только за то, чтобы сохранить хоть какой-то баланс и сохранить на сервере разнообразие играющих проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% хп это сильно, я лучше с вариор шлемом побегаю...чем одену какую-то шляпу с одуванчиками и 10% хп....

10% ХП И 5% п. атаки например, одеваеш шапку, бафаеш няшку на час, снимаеш шапку, одеваеш вариор шапку, радуешся жизни :lol:

В моих постах ты где-то видел высказывания в поддержку фирботов? Или ты тут пытаешся избавиться от своих ночных кошмаров?) Меня так-же как и многих других доставал фир( играю овером), но пусть хоть кто-то обьяснит мне чем отличаются новые обновления от предыдущих? Сменили доминирующие профы?? Это видимо сделано по личным приоритетам админов? К примеру : сегодя нравится ММ и Сорк, а завтра Берс? Я выступаю только за то, чтобы сохранить хоть какой-то баланс и сохранить на сервере разнообразие играющих проф.

берсы не очень, для м пвп арбы остались лутшими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, согласись - 75-90% дизарма это уж слишком( А оверов порезали так, что этот класс вобще потерял свою актуальность( стал просто бесполезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, согласись - 75-90% дизарма это уж слишком( А оверов порезали так, что этот класс вобще потерял свою актуальность( стал просто бесполезным)

Я бы не сказал что они совсем не актуальны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...