Перейти к содержанию
Asterios

Набор в пвп луко пачку клана L1neAge


Darden

Рекомендуемые сообщения

все понятно :D

что тебе понятно? то что ты паренек, который влезает в чужую тему и ноет в ней?

Ап

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно :D

всегда улыбали люди, которые пишут: " ГО ГВГ, ГО ГВГ" пока его пака нет. один пытается, тужится взять на понт. хоспадии, приди да докажи сам, что ты можешь. загрузи тот же баф, ну позови френдов, но без этого выпендрежа можно же? я не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем искать кого-то в КП,когда можно фул баф подгрузить и нагибать соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем искать кого-то в КП,когда можно фул баф подгрузить и нагибать соло?

чтобы поставить максимальное разрешение на экран, не ?) шутка

соло не понагибаешь стадо баранов, убиваешь 1х, прут другие

АП

п.с 18-17 1035 посетителей на сайте, давно такого не было

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы поставить максимальное разрешение на экран, не ?) шутка

соло не понагибаешь стадо баранов, убиваешь 1х, прут другие

АП

п.с 18-17 1035 посетителей на сайте, давно такого не было

гружу 3 окна и спокойно играю на разрешении 1600х1200 ,в чём проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп пак, который фанится в мосе... Фейспала

Изменено пользователем raqushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп пак, который не ходит на гвг... Гл вам пасаны

твт, осады, фан на асте не существуют? одни гвг? :)

ап

гружу 3 окна и спокойно играю на разрешении 1600х1200 ,в чём проблема?

возьмем ситуацию с кансел пикой, когда бьют кансел пикой, мне удобней в моем разрешении переключать окна и давать ребаф, а не ныть на форуме, что она багнутая и тд

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твт, осады, фан на асте не существуют? одни гвг? :)

ап

возьмем ситуацию с кансел пикой, когда бьют кансел пикой, мне удобней в моем разрешении переключать окна и давать ребаф, а не ныть на форуме, что она багнутая и тд

Надеюсь ты имел ввиду тв, а не твт. Тоесть у тебя фан 2 раза в 2 недели? Или убивание бомже солянкой другие бомжесолянки это фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты имел ввиду тв, а не твт. Тоесть у тебя фан 2 раза в 2 недели? Или убивание бомже солянкой другие бомжесолянки это фан?

так, ты походу реально не умеешь читать, было написал "твт,осад и фан" а фан может быть только 2раза в 2 недели?) у меня он каждый вечер, когда есть время (в дв и мосе бывают нормальные замесы по вечерам+ те же форты варов), хз как у тебя

АП

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп пак, который фанится в мосе... Фейспала

Пак еще и не набран, если ты не заметил? нас сейчас несколько человек, которые уже впрочем делают успехи, не сидят в городах и не ноют на форумах. Купи очки, включи мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы прайм озвучил,состав на даный момент.Хиро обьявки :rofl: Бархат ты че отдал хиро хавка?

саня, любое заливное может "перефармить" меня. каг фсигда... так что "отдал" - не совсем верная формулирофка ))

ЗЫ ап. думаю скоро увижу вас в Е (:

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному мне кажеться что они какие то упоротые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потомучто просто "другие" ? пришли издалека... как инопланетяне или типа того... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат, как оно?

тут на днях рассказали, как ты в стокато бегал за магами в мораях и не мог их убить ))А потом начинается нытье "хавки не рулят и тд"

саня, любое заливное может "перефармить" меня. каг фсигда... так что "отдал" - не совсем верная формулирофка ))

ну мб ты че то и можешь на олимпе, но на фане ты ноль, вчера с 2мя хилами, рт от арбы, ты слег за 15 секунд от 2х человек.

Да и на олимпе ты всегда расчитываешь на стан, видел кучу твоих боев, почти везде решал стан и 70% твоих побед- это какие то Васи Пети, которые толком играть не умеют

одному мне кажеться что они какие то упоротые?

А мне наоборот кажется, что на асте почти все упоротые неучи

Ап теме

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бархат, как оно?

тут на днях рассказали, как ты в стокато бегал за магами в мораях и не мог их убить ))А потом начинается нытье "хавки не рулят и тд"

окок. если бы ты хотябы своими глазами видил, то йа бы исчо поспорил... а так вообще забей.

ну мб ты че то и можешь на олимпе, но на фане ты ноль, вчера с 2мя хилами, рт от арбы, ты слег за 15 секунд от 2х человек.

да ты гуру!

сразу видно разбираешся в линейке... если некр - это хилер то ок...

да и с арифметикой тоже норм... 2 хавка + бд которой небыло + совен которого тоже небыло наверно+ биш... ок ))) такой смишной.. скрин хоть сделал ? )))

Да и на олимпе ты всегда расчитываешь на стан, видел кучу твоих боев, почти везде решал стан и 70% твоих побед- это какие то Васи Пети, которые толком играть не умеют

соре, но тебя вообще на оли никто не видил. так что тиха.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окок. если бы ты хотябы своими глазами видил, то йа бы исчо поспорил... а так вообще забей.

да ты гуру!

сразу видно разбираешся в линейке... если некр - это хилер то ок...

да и с арифметикой тоже норм... 2 хавка + бд которой небыло + совен которого тоже небыло наверно+ биш... ок ))) такой смишной.. скрин хоть сделал ? )))

совен и бд держали естернала, лава,дарк вара, когда мы били вас, не? на счет некра, ну допустим некр, он слег с пары критов, ничего не успев кастонуть, скрин сделал, небоись)

соре, но тебя вообще на оли никто не видил. так что тиха.

я не виноват, что ты слепой))

п.с. скрин с стокато, где ты бегал от магов в мораях, заврался ты совсем, пацанчик

f610822be460.jpg

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окок. если бы ты хотябы своими глазами видил, то йа бы исчо поспорил... а так вообще забей.

бархат, я была в это время свсом в пати с магами из пьюрити. врать нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совен и бд держали естернала, лава,дарк вара, когда мы били вас, не? на счет некра, ну допустим некр, он слег с пары критов, ничего не успев кастонуть, скрин сделал, небоись)

нет их там небыло. он акурат встали в город. на скрине ты их видиш ? ))

я не виноват, что ты слепой))

п.с. скрин с стокато, где ты бегал от магов в мораях, заврался ты совсем, пацанчик

f610822be460.jpg

заврался насчет чего? йа не отрицал что тягал пару паков в стокато... только результат(каг йа понимаю один из твоих оконных нубл хавков) не видил и не знает "счет"...

бархат, я была в это время свсом в пати с магами из пьюрити. врать нехорошо.

каг написал выше: небыло пурикоф... вы путаете то, когда йа сам прыгнул посмотреть чо на тп происходит(да было чел 15 фсего +-) и то каг йа прыгнул не сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заврался насчет чего? йа не отрицал что тягал пару паков в стокато... только результат(каг йа понимаю один из твоих оконных нубл хавков)

подумай на счет чего))

И кстати, на скрине не хавк, а тх :D

Ап темке

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе если есть что сказать - говори. что за детский сад ?

или в политику подался ?

понятно что тх. думал саб... или вы там выращиваете типерь ку4у тх, чтобы декстера "наказать" ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты топ, да?) так гордишься своим счетчиком пвп, это даже вызывает жалость к тебе...

что мешает качнуть свои оконные бафы? пытаешься преуменьшить, чтобы выглядить крутым?)

Изменено пользователем Urabrask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе если есть что сказать - говори. что за детский сад ?

или в политику подался ?

понятно что тх. думал саб... или вы там выращиваете типерь ку4у тх, чтобы декстера "наказать" ? :rofl:

походу ты глупее, чем я думал

1е саб качается до 80лвла, а тх 81на скрине

2е ты больной на голову :D

Норм пацаны бегают фулл паками, а лохи грузят окна и сливают нейтралов в рандом локах.

пошлифовать на ночь не забудь

и вообще, походу тут модно, лезть в чужие темы, разводить срач и ной, я же не лезу в тему про набор в клан яр и прочие, а вы как стадо лезите куда не надо ))

Ап теме

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм пацаны бегают фулл паками, а лохи грузят окна и сливают нейтралов в рандом локах.

индивид с мозгом креветки иначе написать не мог.

ты тоже себя как норм поцик ведешь? сидишь ждешь прайма, любимого долгожданного кп, а один выйти в поле не можешь?

стадо оно и есть стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты глупее, чем я думал

1е саб качается до 80лвла, а тх 81на скрине

2е ты больной на голову :D

1. ты читать умееш ? сказал "думал саб". в скрин не всматривался. ты вечно чтото затираеш, какбудто знаеш то что другие не знают...

2. скан диплома мед образования плс.

и вообще, походу тут модно, лезть в чужие темы, разводить срач и ной, я же не лезу в тему про набор в клан яр и прочие, а вы как стадо лезите куда не надо ))

мне задал вопрос старый знакомый - йа ему ответил. да и впринцыпе - спрашивать тебя чтоли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индивид с мозгом креветки иначе написать не мог.

ты тоже себя как норм поцик ведешь? сидишь ждешь прайма, любимого долгожданного кп, а один выйти в поле не можешь?

стадо оно и есть стадо.

зачем такое писать в своей же теме о наборе в кп ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...